Мерседенск, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 20 (цокольный этаж)


Мерседенск, автомагазин

5

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)222-53-63 +7(383)299-52-82 +7(913)766-22-29
Сайт www.mercedensk.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Сколько раз не обращался столько раз и помогали. Всегда помогут в выборе запчастей. Скажут когда не стоит переплачивать за оригинал. Если запчасти нет то оперативно привезут и известят о наличии. Все работают слаженно как швейцарские часы)!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Самый лучший магазин запчастей для Мерседесов. Менеджеры постоянные, хорошо разбираются в своем вопросе, реагируют быстро, привозят в срок... всегда отзваниваются, есть парковка для покупателей за шлагбаумом. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Николаев

Like Мне нравится

Добрался до флампа ))) По роду своей профессиональной деятельности приходится часто искать запасные части на различные автомобили. Здесь очень большой склад запасных частей и нормально с персоналом всё.

Отправлено 7 лет назад

От MiroschMK

Like Мне нравится

Доброго дня! Странно, что в 2гис нет ссылки сюда, на Фламп(( Не буду много и долго писать, потому что я просто любитель авто и различаю их не только по цвету, но и немного по маркам и моделям, а все внутренности это что-то запредельное))) Да, как уже Дарья писала, в основном все запчасти есть в магазине, большой выбор как оригиналов, так и аналогов, по качеству нисколько не уступающих, доставка максимум неделю. Заказ всегда со 100% предоплатой. Что было приятно для меня - муж позвонил и заказал что нужно, а я (т.к. была рядом с магазином) уже зашла и заплатила, а то я долго бы объясняла что именно мне нужно)) Цены очень приемлемые, недостатков не обнаружила, поэтому рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

До этого безуспешно пытались 1) купить нужные запчасти в магазине на площади Кондратюка - вечно закрыт 2) найти эти очень специфические запчасти на наш старенький мерс методом обзвона других фирм Здесь все было в наличии, тут огромный склад, и дешевле, чем в том месте, где хотели купить изначально.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Жданова