Мерлин, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Франкфурта, 1


Мерлин, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Франкфурта, 1
Телефон +7(384)376-54-11 +7(923)625-98-08


Like Мне нравится

Лучший салон) Всегда найдут подход к каждому)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Одинокова

Like Мне нравится

Довольна салоном, а точнее специалистами, которые там работают и терпят меня)))! Очень рекомендую-девочки знают свою работу! Любой оттенок любой насыщенности и яркости) я очень довольна) а с моими волосами, уж поверьте, работать очень сложно :-/ Маникюр делать там начала раньше , чем краситься)) К сожалению, смогла добавить только одно фото((

Отправлено 8 лет назад

От Рыжая

Like Мне нравится

Салончик и правда замечательный, правда очень часто у них меняются мастера, а так хороший интерьер и индивидуальный подход к каждому клиенту, там я перекрашивалась из блондинки в брюнетку)

Отправлено 9 лет назад

От Strecoza

Like Мне нравится

Хожу именно в этот слон уже 3 года. Салон просто супер , атмосфера уютная и доброжелательна. Если опаздываешь, позвонят напомнят и подождут. Я клиент "капризный" , так со мной тут носятся как с принцессой))) Прихожу и говорю : хочу быть таким цветом ( или посоветуют или начнут отговаривать. т.к мне этот цвет не пойдет , даже парик на меня меряют, чтоб сама убедилась) Волосы наращивала перед свадьбой здесь и прическу тоже. Нравится, что подход креативный всегда, все самое модное в окрашивании и в прическах только тут. Маникюр и педикюр только у Лены ( просто супер). А краситься конечно только к Кате. Ну и хранительнице салона Зое (ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и чай и кофе все для клиента . ВСЕ ТОЛЬКО СЮДА!!!

Отправлено 10 лет назад

От cool.bisness2014