Меркурий, торговый центр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочая, 2а


Меркурий, торговый центр

3.6

9 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Иркутск
Адрес Рабочая, 2а
Телефон +7(395)220-05-07


Like Мне нравится

Большой выбор обуви,но нет нормальных кафе и мест для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Алексеев

Like Мне нравится

нормальный качественный торговый центр, ходим туда всей семьей, нашел отличные качественные трусы с меховым подбоем российского производства, уже 4 года как в них всей семьей ходим. процветания и благоденствия вам.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Думаю, в губернии найдётся мало людей, хоть раз не побывавших в этой обувной Мекке. Один из самых старых наших торговых центров, переживавший взлёты и падения. Последнее падение, кстати, ударило особенно больно, многие бутики на втором этаже просто не выдержали борьбы за импортозамещение. Приходится признать, что практически всё, что я ношу - куплено здесь. Я изменял Меркурию только несколько раз с подобного же рода фирмочками. И всё равно возвращаюсь сюда раз за разом. Не смотря на отсутствие парковок, грязь, плохую вентиляцию, платные туалеты и прочие недостатки. Наверное, это уже навсегда) Вчера вот напали на распродажу кроссовок - всё по 1 500 меркуриусов. Вот как не взять для стремительно растущей молодёжи, уже не обращающей внимание на моё ворчание, несколько пар? Последние свои модные кеды, к слову, молодой ворчундер заносил до дыр на подошве! Качество обуви, которую везут прямиком из поднебесной - хромает. Тут уже покупаешь кота в мешке. Да и как, по большому счету, её отличить? Берёшь российский бренд, а он через пол года разваливается и ты видишь, что это был голимый Китай. Зато и цены не заоблачные) Меркурий похож на старые, разношенные, сто раз латанные и подшитые кожей валенки. Не совсем удобные, но тёплые и привычные. С которыми, по большому счёту жалко уже расставаться.

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Вывеска "Бамбук". На 1 этаже открылся неск-ко месяцев назад закуток с бытовой химией, порошки чешские (не ахти,скажем), шампуни, крема (есть хорошие) и прочие средства гигиены. Продавец - высокая женщина лет 50) весьма странноватая, мягко говоря. Во-первых, она думает, что методом навязывания неходовой продукции тем, кому она не нужна, это хороший способ увеличить объем продаж. К примеру, вы зашли за кремом для лица, а она говорит, а возьмите еще для ног или рук))) салфетки еще возьмите, и зубную пасту еще прикупите, а еще вот этот лосьончик, я сама им пользуюсь!)) А на порошки у нас акция) и бла-бла-бла, говорить она может долго. И еще она совсем не запоминает людей, вы можете заходить к ней каждый день, и она каждый день вам будет говорить про акцию на порошки. чудачка. Отбила желание туда ходить).

Отправлено 8 лет назад

От Мыша

Like Мне нравится

14.11.2015 года я приобрел по адресу г. Иркутск ул. Рабочая 2а/3, в ТЦ «Меркурий», зимнею обувь черным цветом, марки «Cosottinni» стоимостью 6900 рублей!!! 30.11.2015 я обратился в магазин с требованием о возврате денежных средств!!! В процессе эксплуатации товара в нем обнаружились следующие дефекты: 1) отклейка подошвы; 2) вздутие кожи, по всей поверхности; 3) белые разводы. 03.12.2015 года мне отказали в возврате денежных средств и предложили ремонт за их счет, со слов Ирины Викторовны (работник гарантийного отдела) проведенная ими экспертиза показала, «кожа этой обуви очень нежная и в связи с тем, что на улицах города посыпают солью, кожу обуви разъело и она промокла, из-за этого обувь испортилась!» СМЕШНО МНЕ!!! Теперь из-за этих "ЛЮДЕЙ" я хожу в осенней обуви, благо что сейчас еще пока тепло! Теперь еще пришлось обратиться в защиту прав потребителя!!! Сколько еще пройдет времяни что бы вернуть свои деньги!!! УЖАС! Люди смотрите сами НУЖНО ли Вам связываться с этими недобрасовисными ЛЮДЬМИ!!! Судить Вам! Лично Я больше не свяжусь с этой ШАРАШКАЙ!

Отправлено 8 лет назад

От cjdmx

Like Мне нравится

Огромный торговый центр обуви, товаров по уходу за обувью, и все что с вязано с обувью. Производство в основном китай, н как утверждают продавцы – фабричный. Гарантия в прочем год, ну и 14 дней никто не отменял. Плохо что вентиляция здесь работает плохо, и вспоминаю наши с мамой походы в этот чудесный магазин я с ужасом: Много людей, много обуви, мало мест для примерки обуви, жарко : гардероба естественно нет! Есть пара сетевых бутиков типа РальвРингер, Скороход, СандалИ и т.д.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Если не ошибаюсь 3 этажа? И всё абсолютно одинаковое!!!! Запах специфический и цены гнут мама дорогая

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Феликс

Dislike Мне не нравится

Когда-то совсем давно, году в 2007, покупала там летнюю обувь. Последний раз зашла туда два года назад, тебя сразу встречает запах резины и однотипный ассортимент. Больше моей ноги там не было.

Отправлено 10 лет назад

От Katya Sokolova

Like Мне нравится

Со стороны улицы Рабочей здесь есть отличный дисконт обуви. Забегаю сюда, когда нужно купить туфли на какой-то случай и не факт, что потом их нужно будет носить. Цены - от 800 рэ. Не жалко))

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Смехова