Меркурий, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 2а


Меркурий, мини-маркет

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 2а
Телефон +7(383)327-08-39


Like Мне нравится

Минимаркет «Меркурий» больше подходит для военных. Потому что этот продовольственный магазин ближе к Военному Институту! Только вы, пожалуйста,разберитесь со сроком годности! Часто попадается просроченные продукты! Хоть дата написано: что ещё годен продукт. А так, оценка 5! Тут есть продукты, которых нет в других супермаркетах! А про срок годности, проверяйте и спрашивайте у работников дата привоза! Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Новосибирец

Dislike Мне не нравится

мага3ин паршивенький если честно. по сроку годности часто просрочено. в3ял как то рыбу в банке, на вид сра3у пока3алась не очень, не предал 3начения. Дома открыл, и пожалел, минут 10 3апах протухшей рыбы выветривал, сдал на3ад... Пару ра3 попадался на открытый сок... Теперь туда ни ногой...

Отправлено 10 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

в этом магазине необходимо особое внимание уделять сроку годности продуктов.., но это тоже не показатель, купила там зефирные трубочки с начинкой, дата на упаковке стоит хорошая, а вот на вкус - не первой свежести, подсохшие зефирки..(( как-то мне продавщица пыталась впарить творог, на котором стояла дата изготовления, но срок годности указан не был, продавщица уверяла, что срок годности 36 часов..но вопрос!! откуда у неё такая информация??.., вообщем странные поставщики в данной торговой точке.. курсанты вообще на лету всё покупают-в спешке не смотря на годность продукта, тем самым делают не плохую выручку меркурию..

Отправлено 11 лет назад

От Лола Лова