Меркит, рестобар отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Промышленная, 4 (1, 2 этаж)


Меркит, рестобар

3.9

8 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Горно-Алтайск
Адрес Промышленная, 4 (1, 2 этаж)
Телефон +7(388)226-16-16 +7(913)698-16-16


Dislike Мне не нравится

Довелось как то отведать в этом заведении конину, было ощущение словно жевал подошву. Очень жесткое мясо, так и не смог заставить себя доесть это блюдо. Суши были неплохие. Впечатление из за отвратительно приготовленного мяса было испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Казначей

Like Мне нравится

Посетили данное заведение 19.07.2016 Заказали: роллы, куриный шашлык, солянку, мисо-суп. Морс. Нас было двое. Принесли все очень быстро, по сравнению со многими рестобарами, где бывали. Через 40 минут все уже было съедено. Готовят быстро и очень вкусно. Тихое уютное местечко. Были в зале мы одни. Вероятно при большом наплыве туристов было бы не так хорошо. В туалетах идеальная чистота. К обслуживанию также никаких нареканий не возникло. Даже как-то и не верится, что в такой "деревенской части ГА есть такой "дорого-богатый" интерьер. В общем на данный момент твердая пятёрка! С наилучшими пожеланиями привет из Красноярска

Отправлено 7 лет назад

От Тарас Филатов

Like Мне нравится

Были на днях в этом заведении. Я бы сказал что очень тихое место, спокойно, народу было не много. Официантка молоденькая, но доброжелательная. Пробовали пасту и роллы, жена заказала роллы с шапочками -" горячие" вроде называются.Я остался доволен, приятно удивило разнообразие вин. Желаем вас развития, не помешало бы немного разнообразить меню. Добавить новые сорта пива,бар как никак .

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Были в этом ресторане компанией, что я могу сказать, очень даже приличное место, все новое, чистое, дорогое))) интерьер суперский!!! Главное не пускать в это заведение гопоту.... А то заведение быстро превратится в забегаловку!!!! Два минуса я все таки нашёл: Меню (трэш) в каких-то папках для мультифора, причём все разных цветов (сказали в разработке) И второй, это большое прозрачное окно в wc, как то не очень, причём унитаз и писсуар находится прям напротив окна)) надо либо затонировать, либо жалюзи!!!!! А так по еде все супер, порции большие, ценник демократичный!!! Молодцы 5!!!!

Отправлено 8 лет назад

От serj_gorny04

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания хромает уже на этапе телефонного звонка, по банкетному меню и стоимости сориентировать ответившая девушка не могла, дала номер администратора Светланы, номер администратора мистически в течении дня молчит и не отвечает. Перезвонив во второй раз, дали другой номер, на втором номере ответил абонент, который явно не в курсе, что такое Меркит. Жаль, а слышали неплохие отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От Айша

Dislike Мне не нравится

Мне это место описали двумя словами - "дорого-богато". В принципе, можно согласиться с этими словами. Ресторан Меркит представляет собой отдельно стоящее здание, два этажа, новая мебель и аккуратный внешний вид. В интерьере не хватает деталей и какой-то изюминки. И вообще концепция ресторана, видимо, ещё в стадии разработки. Меню также ещё не напечатано, пока представляет собой черно-белые листы формата А4. Надеюсь, в Мерките появится меню с картинками, так более аппетитно будет). Меркит представляет европейскую, паназиатскую и итальянскую кухню. Стоимость блюд выше среднего по городу. По кухне брали только закуски и пиво. Мнение разделилось: сырные палочки очень понравились, а вот луковые кольца в других заведениях гораздо вкуснее. К слову время приготовления блюд удивило: большая пивная тарелка - 40 минут, пицца более 40 минут. Но главный минус и проблема многих заведений ГА - это зонирование и расположение столов. Все как-то неуютно, столики рядом, слышно беседу соседей. В следующий раз я пришла бы сюда только в вип-зал, где, компания, действительно, может уединиться и спокойно общаться. Надеюсь, что Меркит ещё чуть-чуть усовершенствуется и все будет отлично!!

Отправлено 8 лет назад

От Ролка