Merilyn, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 102а (1 этаж)


Merilyn, салон красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 102а (1 этаж)
Телефон +7(843)525-59-84 +7(903)061-30-14


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! на днях 18 февраля 2018 г. я пришла в салон "Merilyn" (Ямашева 102 а) на процедуру снятия нарощенных ресниц. Так вот....я думала, я уйду оттуда без своих ресниц и глаз. Во-первых, так называемый "мастер" буквально вливала мне в глаза специальный ремувер для снятия ресниц. После чего у меня сразу началось резкое жжение и резь в глазах, слезы текли ручьем, я сидела и плакала от такого дикого дискомфорта в глазах. На что девушка мне сказала "это нормально, так бывает". В данном случае следовало провести тест на аллергию перед процедурой. Но этого ничего не было! Как выяснилось позже, у меня пошла сильная аллергическая реакция на глазах от некачественного продукта. Во-вторых, "мастер" буквально выдирала пинцетом нарощенные ресницы вместе с моими собственными, вместо того, чтобы аккуратно снять искусственные. Извините, так любой дурак сможет, много ума не надо. В итоге у меня на корнях у ресниц остались огромные проплешины и лысины, на что мне цинично ответили "ну вырастут, или подкрасите карандашом"...В-третьих, жуткая антисанитария в салоне, грязно, инструменты не стерилизуются. "Мастер" работала без перчаток, перед процедурой руки не помыла, даже не продезинфецировала, а сразу начала работать с моими глазами. Откуда я знаю, что она делала до этого...может, в попе ковырялась. Материалы некачественные, без сертификации. После процедуры, после моих мучений и слез, я посмотрела в зеркало и офигела! Своих ресниц почти не осталось, повыдергивали всё. Далее я попросила показать мне лицензию, сертификацию на проведение косметических услуг. На что они мне ответили, что у них ничего НЕТ! Как они работают?!? Горе-мастера я попросила предъявить мне мед.книжку и разрешение на проведение данной процедуры, на что она сказала, что и этого у нее нет. Я крайне ВОЗМУЩЕНА!!! Они имеют дело с красотой и здоровьем людей, имеют непосредственный контакт с телом и кожей пациентов, и при этом нет официальных бумаг на разрешение проведения процедур. Это недопустимо! Далее, ближе к вечеру у меня сильно стали опухать веки, ухудшилось зрение, болели и зудели глаза. Было очень больно, что мне пришлось срочно ехать в неотложку в офтальмологическую клинику... Врачи меня посмотрели и заключили, что у меня пошла аллергическая реакция, острый конъюнктивит из-за применения некачественных материалов! Теперь сижу на больничном, капаю глаза, мажу мази, настроение на нуле. И всё это из-за плохого качества услуг, непрофессиональных мастеров и несоблюдение санитарных норм. Я вообще удивляюсь, как эта лавочка под названием "Merilyn" еще не прикрылась.... Девочки и мальчики, если вы хотите сохранить здоровье и не навредить красоте, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не посещайте этот салон!! Я бы сказала, обходите его стороной! Берегите себя!

Отправлено 6 лет назад

От ksu1056

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, хотел постричься , мой мастер был в отпуске, решил сходить в этот салон, мастер Светлана просто руки не из того места ! Кроме того что она не делает то что просят, она не замечает свои косяки , недочёты,когда указываешь пальцем, типо вот же осталось! Тогда стрижёт, а так будто не видит.. в общем впечатление осталось плохое , больше туда не приду и другим не советуем

Отправлено 6 лет назад

От Рамис Идиятуллов

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Не качественно и не профессионально оказанные услуги, повлекшие за собой вред здоровью человека. Пришла в салон 08.01.2016 ориентировочно в 17.30. Во-первых. не сделали тест- обычно проверяют действие краски на участке кожи, после начинают окрашивание. Также не соблюдали санитарных норм. Во время стрижки уронили расческу, после не поменяли инструмент, мастер сполоснула водой и продолжила работу дальше. После окрашивания ориентировочно через часа полтора начался зуд.Выпила антигистаминное средство. На следующий день зуд по всей голове увеличился, появилась сыпь. Вызвала скорую, сделали укол в/м преднизолон. Позвонила в салон узнать,что именно входит в состав краски и красителей. Такая аллергия возникла в первый раз. Ни разу такого не было, сколько раз меня красили в салонах. Девушка, представилась директором (цитирую дословно: Мне наплевать,что у вас и как. Вы пришли из "сранного" биглиона.Я работаю в минус с этой акцией, и вы не клиентка салона раз покупаете купоны. Это ваши проблемы,что у вас и как.После посыпались оскорбления на повышенных тонах. ) На данный момент нахожусь на лечении аллерголога-иммунолога Республиканской клинической больницы РТ. Сколько еще людей они могут покалечить это не понятно! Прошу рассмотреть мою жалобу,и предпринять меры

Отправлено 8 лет назад

От spk1988

Like Мне нравится

2 года хожу сюда на восковую эпиляцию к мастеру Марине! Очень довольна, делает быстро и чисто, также делает коррекцию бровей! И цена устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От счастлива

Like Мне нравится

Нейл мастер Сабиночка Лучшая!!!! Более 4-х лет кроме нее свои ручки и ножки не доверяю. И эпиляцию она делает быстро и качественно. Не так больно получается.

Отправлено 9 лет назад

От albertina

Like Мне нравится

Очень нравится специалист по маникюру Лиля. Очень все аккуратно делает, результат как в дорогом салоне по цене обычного. Рекомендовала ее все знакомым, теперь половина нашего офиса к ней ходит:)

Отправлено 12 лет назад

От lastochka2005