Мэрилин, студия красоты и косметологии отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 55 (1 этаж)


Мэрилин, студия красоты и косметологии Мэрилин, студия красоты и косметологии

4.1

22 оценили
Бережно заботимся о вашей красоте
- Косметология с медицинской лицензией
- Аппаратное моделирование тела
- Лазерная эпиляция
- Парикмахерские услуги
- Ногтевой сервис
- Массаж и SPA-программы

8(3522) 433-588 или WhatsApp:
wa.me/79195710171
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, SPA-процедуры, Студии загара
Город Курган
Адрес Гоголя, 55 (1 этаж)
Телефон +7(352)243-35-88 +7(352)243-10-46 +7(919)571-01-71
Сайт marilyn45.ru
ВК marilin45


Dislike Мне не нравится

Хочу выразить возмущение и разочарование в отношении генерального директора студии красоты Мэрилин, Ермаковой Марины Владимировны! Данная женщина оказалась самой настоящей мошенницей!Готовая рисковать своей репутацией,ради 60000 тысяч!!!Наша компания была заинтересована в сотрудничестве и поэтому предоставила шовный материал на устных договоренностях,так как мы привыкли помогать людям,пошли ей навстречу,а с ее слов товар ей был очень нужен.В Москве, через своего менеджера Александра,Ермакова Марина Владимировна забрала шовный материал,пообещав перевести ДС на следующий день. Но никакого перевода она не осуществила,а наглым образом перестала отвечать на звонки,в салоне Мэрилин тоже не могут ответить почему Ермакова Марина Владимировна так бессовестно поступила и конечно же ее постоянно нет на рабочем месте…Ее не смущает, что данную сумму взыскали с сотрудника,который открыто поверил ей,и теперь Ермакова Марина Владимировна,без зазрения совести использует данный материал на своих клиентках в салоне,которые оплачивают двойную цену.Интересно, неужели данная сумма стоит того, чтобы ронять в грязь свою репутацию и репутацию специалистов,которые работают в студии красоты Мэрилин?

Отправлено 4 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Собираясь на новогодний корпоратив, записалась на макияж к Эльвире, и на укладку к Ольге Тавберидзе! Не пожалела ни разу! Девочки-профессионалы своего дела!!! Укладка продержалась весь вечер в первозданном виде, макияж настолько подходил образу, что я только и успевала, как получать комплименты! Спасибо за ваше мастерство!!!!! Приятным бонусом было получить подарок от салона, поучаствовав в небольшой лотерее! Это добавило ещё больше положительных эмоций к вечеру!!! Да и сама атмосфера в салоне погружает в мир блеска, гламура и роскоши! Букет живых роз на столе, чай/кофе для клиентов, мандарины/конфеты... Приятно!!!! Обязательно приду к вам ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От ~Еlla~

Dislike Мне не нравится

Много пафоса, по моему слишком большого мнения о себе. Штат меняется. Есть много других салонов на много лучше и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Флександр

Like Мне нравится

Не часто обращаюсь в данный салон за услугами, предпочитаю более бюджетные варианты. Но в День свадьбы хотелось быть особенно красивой (2015 год). Записалась на прическу к Ольге Тавберидзе и на макияж к Ольге Окуловой. Осталась очень довольна результатом работы обоих мастеров, все сделали с учетом моих пожеланий (при том, что у меня очень короткая стрижка). Мой образ понравился всем гостям!!!))) Кроме того, разрешили пофотографировать в салоне, что украсило свадебную фотосессию! Большое Спасибо!!! Также хотела бы сказать, что посещала салон по подарочному сертификату по программе "Брызги шампанского", осталась очень довольна и качеством услуг и атмосферой и мастером!!! Могу отметить, что вся программа для меня длилась 2,5 часа вместо заявленных 2х, что также приятно! Ушла Очень Довольная!!! Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Г

Dislike Мне не нравится

Проводила процедуру мастер без соответствующей спец одежды, не объясняя ничего, все спрашивать самой пришлось, в контакт вступала не хотя! А выяснилось позже, что очень торопилась, во время процедуры заходили спрашивали: ты скоро? В конце концов работа выполнена не симметрично, салон закрыли в 18:00, т.к.клиентов не было.... И МНЕ не дождавшись такси пришлось ЖДАТЬ НА УЛИЦЕ!!! Если время поджимает, не начинайте второпях делать и переносите услуги на другой день!!! Ведь от этого страдает результат!

Отправлено 7 лет назад

От Anneta

Like Мне нравится

Пришла сначала на брови, а потом на макияж к Эльвире и не пожалела. Очень красивый макияж. Все сделала так, как я бы и хотела. Спасибо большое! Цены только не повышайте!

Отправлено 7 лет назад

От olgaa

Like Мне нравится

Очень нравиться визажист Эльвира Галлиулина. Талантливый мастер. Отличный специалист, всегда подберет именно то что нужно! Можно смело закрыть глазки и довериться ее профессиональным рукам! Час времени и вуаля- в зеркале уже божественная красотка! По любому поводу только к ней. Еще и бровки чудные делает. В целом салон достойный, ассортимент услуг довольно широкий, можно там весьма не дурственно отдохнуть.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Записалась в салон на спа программу "брызги шампанского" по подарочному сертификату, подаренному мужем на 8 марта. Персонал очень вежлив, доброжелателен, что очень важно, особенно для человека, посетившего салон первый раз. Впечатления, как и обещали при записи, могли бы быть непередаваемы, если бы была ГОРЯЧАЯ вода. Однако, когда я уже достаточно распарилась в шикарной кедровой бочке, вдруг стало известно, что воду по техническим причинам отключили. Женщина оператор носила ее откуда - то в тазике, причем после пятого тазика ее энтузиазм наполнить джакузи пропал, она положила в него лепестки роз, открыла 2 бутылки шампанского и со словами, что толку нет, все равно остывает, предложила залезть в воду. Когда я последовала ее совету, вода скрывала только ноги, зато плавали лепестки роз). В общем, осталась довольна пилингом, массажем и бочкой, джакузи не попробовала совсем((((, шампанское просто вылили на меня из бутылок))). Должное нужно отдать оператору, которая хоть как то пыталась скрасить ситуацию, но холодный душ после пилинга и массажа, отсутствие заявленного в сертификате джакузи и тазики сделали свое дело. Впечатление испорчено. Почему клиента не посчитали нужным предупредить о данной неприятности заранее и не предложили перенести дату программы остается печальной загадкой. Возможно, у меня небольшой опыт посещения подобных заведений, но я почему - то думала, что таких проблем в салонах подобного уровня возникать не должно.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Белошевская

Like Мне нравится

В салон привожу сына 6 лет к мужскому мастеру Сергею. Нам нравится в салоне все. Ребенок с удовольствием идет на стрижку. Очень нравится, что мастер понял наши пожелания с первого раза. Теперь мне не надо объяснять, какая стрижка нам нужна. Я только привожу ребенка, выпиваю вкусный чай, недолго наслаждаюсь атмосферой салона и забираю красивого и довольного ребенка домой. Большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Салону очень далеко до совершенства ,откуда столько пафоса, хожу туда только из за мастера .Девочки за стойкой вежливы только к местным звездам а простому ,скромному человеку там не уютно .Спуститесь на землю вы в Кургане

Отправлено 7 лет назад

От korne92

Dislike Мне не нравится

Написала отзыв на сайте салона, но думаю, что он в "Эфир" не выйдет. Обратилась в салон сделать укладку. Мастер просто умничка! Ручки золотые, но, просто возмутила сложившаяся ситуация. Я попросила коктейль для волос. мастер- девочка молодая и как я поняла, новичок в салоне. Спросила у коллеги Светланы. В ответ посыпалось неприкрытое высокомерное хамство по поводу того, что не существует никаких коктейлей, и требование объяснить чего молодая мастер от нее хочет. Я сидела в кресле с мокрой головой и размышляла чем этот монолог закончится. Моя мастер с ситуацией справилась-нанесла на волосы может и не коктейль, может просто маску (мне было уже все равно), а хамка Светлана продолжала ворчать как тетка на базаре. Противно! Я считаю, что уровень салона не должен допускать, чтобы такие "профессионалы" отпугивали клиентов. Пусть хотя бы погуглит в интернете и прочтет что такое коктейль для волос. Некомпетентность полная. Отсутствие абсолютное этикета, неуважение к коллегам, клиентам. В остальном все очень понравилось. Администраторы, комфорт, обстановка в целом на достаточно высоком уровне. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya050875

Dislike Мне не нравится

Эта стрижка стоимостью в 5000 р. сделана в салоне красоты Мэрилин 13.08.2016. По мнению сотрудников салона в моей прическе присутствует сложное окрашивание в разные тона стоимостью 4 000р. И суперская стрижка. Обратилась в салон с претензией, где у меня взяли номер телефона и под предлогом отсутствия управляющей вежливо послали.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Плетнева

Like Мне нравится

Для меня студия Мэрилин - образец салона красоты! Как приятно сюда приходить! Ко мне всегда относятся очень внимательно, мастер-стилист сама предлагает варианты стрижки и окрашивания, и атмосфера в салоне чудесная. Я всегда с удовольствием к вам прихожу и теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо за вашу заботу, за то, что вы делаете людей красивыми, за то, что у вас можно отдохнуть и душой, и телом!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Не могу сказать,что являюсь постоянной клиенткой.Но в память о бывшем руководстве салона-пять из пяти баллов.Высококлассные специалисты,месторасположение,доброжелательность персонала(именно она,а не наигранность),качественное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Семёнова

Like Мне нравится

Хотелось бы существенно поправить репутацию подорванную предыдущим постом к этому месту. Скажу сразу, сами мы с женой не из Кургана, город наш родной ближе к Европе, поэтому принимали решение о посещении Мэрилин, особенно в свете последнего отзыва, долго. Однако, взвесив все за и против, поверив уже не однократным рекомендациям, пошли на "конкретного, того самого, лучшего специалиста". Скажу сразу - не прогадали. Пришли к врачу-дерматокосметологу Ларисе Мельцер - действительно, нам было с кем сравнивать- но Лариса оказалась выше всяких похвал. Делали несколько эстетических инъекционных процедур - остались не то, что бы довольны - жена очень счастлива и прибывает в восторге от качества процедур, уровня квалификации (в Кургане точно таких специалистов очень мало) и, самое главное - человеческого, практически дружеского отношения. Тут не было ни пафоса, который зачастую сопутствует подобным заведениям и дипломированным врачам, ни попытки обмануть или "втюхать" что-либо не нужное, но дорогое. Не было так же и сильных синяков, обычно сопровождающих эстетическую и инъекционную косметологию - Лариса делает все точно и очень аккуратно. Грамотный, опытный и понимающий врач-косметолог - большая редкость в Кургане. Огромное спасибо Ларисе. Теперь - Ваши постоянные клиенты в моменты прибывания в городе. Так же Лариса порекомендовала свою коллегу, которая работает так же в Мэрилин - Оксану Безответных - её anti age пилинг очень понравился супруге, а с самой Оксаной во время процедуры очень интересно пообщаться на любые темы. Очень приятный человек и хороший специалист. Вообщем, если не салон, то, по крайней мере пока, можем порекомендовать Ларису и Оксану. Теперь мы ваши постоянные гости. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Prof

Dislike Мне не нравится

Я в ужасе от посещения салона "Мерилин"! Я записалась на гликолиевый пилинг на 7 января к косметологу Татьяне Васильевой. Процедуру я уже делала в этом же салоне, но у другого мастера, который, к сожалению, больше не работает. В прошлый раз осталась очень довольна результатом, но последний мой поход был крайне не удачным. С самого начала меня удивило небрежное отношение администратора, когда нас с сестрой записали на одно время к одному специалисту. Сестре пришлось час просидеть в коридоре в ожидании своей очереди, но она так и не попала в этот злачный кабинет, увидев, что сделали со мной. Сначала все шло как обычно, пока я не увидела ожоги на своём лице! Сотрудник уверял меня, что все в порядке, что так и должно быть, что все пройдёт в течение пары дней. В своих сомнениях я убедилась только на следующий день, когда сожженая кожа начала трескаться. Боль была настолько сильная, что невозможно спать по ночам. Я живу в Тюмени и на следующий день после процедуры была уже в другом городе. Очень жаль, что не определила масштаб повреждения кожи сразу и не оставила отзыв в книге салона. Я возмущена некомпетентностью сотрудника! За такую халатность нужно наказывать! Я требую принять меры руководство салона! Фото работы Татьяны Васильевой прикладываю

Отправлено 8 лет назад

От sabi-is

Like Мне нравится

очень приятное обслуживание, настоящие профессионалы. в салоне всегда какая то атмосфера идеальности, в нем приятно бывать. в солярии, кстати, лампы отличные, по ощущениям - новые. фото не информативное, ну и пусть :)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Согласна с комментарием glam1990 насчет ценника. Но помимо интерьера радует и обслуживание, там можно не только сделать маникюр или подстричься, но и приобрести красивые вещи типа украшений. Туда я хожу, конечно, редко, но слышала много хорошего про "Мэрилин", и сама уже оценила студию.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Рекомендую! Правда ценник слегка "кусается", но оно того стоит))) Красивый интерьер, внимательное обслуживание, высококлассные специалисты!

Отправлено 9 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

Очень люблю аппаратный маникюр (от обрезного отказалась давно), не во всех салонах в городе есть аппаратный маникюр. В Мэрилин понравилась работа мастера. Да и скучно не было)) И ТВ к вашему внимаю, и журналы, и обходительный персонал. Я смогла записаться только на 9 утра, потому что решилась в последний момент, так что свежесваренный кофе пришелся как нельзя кстати.

Отправлено 10 лет назад

От Варя М.