Меридиан здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Прапорщика Комарова, 13 (1, 2 этаж)


Меридиан здоровья, медицинский центр

3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги ревматолога, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги уролога / андролога
Город Владивосток
Адрес Прапорщика Комарова, 13 (1, 2 этаж)
Телефон +7(423)240-77-01 +7(423)243-21-63 +7(423)240-29-40
Сайт www.meridianz.ru


Like Мне нравится

Когда не смогла записаться на приём к терапевту в клинике, в которой обычно проходила лечение, по совету коллеги поехала на Комарова. И была приятно удивлена. Врач очень грамотный, рассказала не только, чем лечиться, но почему определённые препараты лучше, за что переплачивать не стоит, только по внешнему виду поняла, что меня беспокоит, рассказала наконец мне, почему, приехав в Приморский край, я болею раз в полгода (живя в Сибири болела раз в 3-4 года), - оказывается дело в климате и влажности. Поругала предыдущего терапевта, который не запрещал мне полоскать горло содой. Рассказала, как принимать антибиотик, чтобы не страдал кишечник. Очень грамотный специалист. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От tipdorama

Info

В субботу народу, как в обычной поликлинике. Админ не справляется

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Записаться на прием к неврологу достаточно сложно, т.к. работает только с понедельника по пятницу до обеда. Выкроила время, отпросилась с работы на час, приехала ВОВРЕМЯ, но вместо меня взяли другого пациента, якобы с болью - я бы наверное не стала записиваться на прием, да еще отпрашиваться с работы, чтоб просто для профилактики посетить сего врача. Даже с болями я записалась к нему и пришла в назначенный час. БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУТИЛО, что администратор ответил, что я опоздала (ХОТЯ ПРИШЛА Я НА ДВЕ МИНУТЫ РАНЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ), доктор подождал 5 минут и принял другого пациента. Для чего спрашивается они берут телефон при записи!? Разве сложно позвонить и узнать когда я буду!? Было предложено два варианта: перезаписаться или подождать пол часа. Ни тот ни другой вариант меня не устроил. Если вдруг решите посетить данную клинику, подстраивайтесь под часы врача! В данной ситуации клиника потеряла трех клиентов, так как мы семьей посещали ее, будем искать другую, которая ценит не только свое время, но и время клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От kesunya