Меридиан, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Буйнакского переулок, 2з (цокольный этаж)


Меридиан, ООО, телекоммуникационная компания

3

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Монтаж компьютерных сетей
Город Ставрополь
Адрес Буйнакского переулок, 2з (цокольный этаж)
Телефон +7(865)258-85-88 +7(865)258-83-03
Сайт www.meridian26.ru


Like Мне нравится

Интернет как интернет. Качество самого интернета не хуже остальных провайдеров, скорость выдаёт заявленную круглосуточно, работает всё стабильно. Жаль конечно что тех. поддержка не круглосуточная, но лично для меня это терпимо, так как в долги не загоняют в отличии от того же Ростелекома или Зелёной точки. За максимальную скорость плачу на 30% меньше, чем на прошлой квартире у зелёнки. В общем я доволен предоставляемыми услугами, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Meget

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!!!! Они вообще в курсе, что если телефон звонит, надо трубку брать???!!! Если есть альтернатива - бегите!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лусине Адамян

Dislike Мне не нравится

Научите кого-нибудь брать трубку в вашей тех поддержке !!! Невозможно дозвонится !! Не рекомендую эту компанию ! Возникнут вопросы решать только самому !

Отправлено 6 лет назад

От Денис Черницын

Like Мне нравится

Оставлю положительный отзыв. Цены вполне приемлемые, так же не нужно платить за неиспользуемое время если в командировке или в отпуске. Списание идет ежедневное. Разрывов нет и есть заявленная скорость. В ноябре прошлого года были разрывы иногда, но потом снова стало все нормально, так что не буду занижать оценку. Сейчас качество интернета меня устраивает на пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Тросов

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать данного провайдера для подключения домашнего интернета. Подключился к сети Интернет, и подписал договор с данным провайдером. Специалисты приехали подключать сеть через 3 дня после создания заявки на подключение, что сразу же смутило. Тариф обещал скорость 15Мб днём и 30Мб ночью + подключил статический IP-адрес. По отзывам товарищей и как написано на сайте "Меридиан-Линк", цены и качество услуг лучшие в городе. В течении месяца всё было отлично, но пытаясь настроить подключение извне к компьютеру по RDP через статический IP-адрес, оказалось что это невозможно. Необходимость данной услуги лично для меня пропала. Другие провайдеры Ставрополя не ставят такие ограничения на подключение для физ. лиц. С середины октября начались дисконнекты продолжавшиеся по 1-2 часу. Тех. поддержка даже в свой график с 9.00 до 18.00 ответили 1 раз на мой звонок (из множества попыток в теч. 2х дней), сославшись на технические работы и выезд специалиста на адрес. Больше никакой информации не поступало, а дисконекты продолжались. Такие же проблемы начались у товарищей, которые рекомендовали данного провайдера на подключение - дисконекты и тех. поддержка не отвечает. Сопоставив реальную стоимость тарифов у других провайдеров и фактическое качество обслуживания с "Меридиан-Линк" принял решение поменять провайдера сети Интернет.

Отправлено 7 лет назад

От ahm29ya