Меридиан-Авто, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 1а (25 офис; 2 этаж)


Меридиан-Авто, ООО, транспортная компания Меридиан-Авто, ООО, транспортная компания

2.4

7 оценили
Квартирные, офисные переезды. Перевезём недорого и аккуратно
+7(351) 245-05-05
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Вывоз мусора
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 1а (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)245-05-05
Сайт meridian74.ru/
ВК meridian.avto2450505


Dislike Мне не нравится

Присылают краны меньшей грузоподьемности .водители тянут время. Ползовался 3 раза все з остался не доволен...

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кошкин

Dislike Мне не нравится

Заказал газель за час. Позвонил автоответчик сказал назначена машина 217 белый цвет. Авто нет, звоню в контору , водитель был но уже уехал. Дали номер водителя, дозвонился спустя 20 Минут. Я к вам больше не поеду, сказал водитель. Самый молодец, адрес не нашел, я выходил смотрел в назначенное время, его не было. Итог вызвал другую компанию.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сысоев

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами компании Меридиан-Авто. При общении с оператором проблем не было, но когда приехали на адрес, то грузчики которые приехали с водителем разгружали 4 часа 30 листов гипсокартона на 4 этаж. Так что при пользовании услугами этой компании сразу оговаривайте условия оплаты грузчиков. Соответственно если грузчики не торопятся, то и машина с грузом стоит и денежка еще и за нее капает. А грузчикам резона нет торопиться, у них оплата по часовая. Я специально двух грузчиков попросил, чтобы быстрее разгрузили а получилось что наоборот угарел по ценнику вдвойне. Деньги оплачивать пришлось по времени а не по факту сколько они проработали. Как выяснилось позже чуть ли не пол времени они курили и отдыхали. Исходя из этого, если вам надо машину с грузчиками из этой компании-не заказывайте в комплекте, здесь грузчики работают ровно столько же сколько "курят". К водителю претензий нет он тоже просто стоял, а денежки из моего кармана утекали. Организовано выкачивание денег круто, молодцы! Выбирайте вариант со сделкой если у них такой имеется, экономьте деньги и время. Мало того что в двойне содрали почти, так еще и время хозяйки потратили.

Отправлено 6 лет назад

От etf_2003

Like Мне нравится

Пользовались услугами компании очень давно и постоянно. Иногда случались какие нибудь накладки, но это нормально в масштабе сотрудничества. Машины приезжали быстро, водители в целом адекватные. В данный момент в данный момент мы поменяли схему логистики и с Меридианом стали работать редко.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Искал газель перевезти кровать с северка в ленинский. Обзвонил несколько десятков номеров - цены 500-700р. за 2 часа. Позвонил в эту компанию, 350р/час + сверх 1 минута - 5р. Газель приехала вовремя, водитель вежливый, помог загрузить (я был один). Вся перевозка заняла 45 минут. Отдал 350р. Я доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От baevsergey

Dislike Мне не нравится

Заказал газель в по адресу в Копейск, пос. Горняк, назвал адрес, сказали первый час 350руб, плюс доплата за Копейск 150руб. Когда звонил сказали что машина у них есть в Коп, выгрузится и приедет. Спрашивали какую газель надо, 3 или 4 метровую, сказал что без разницы. Приехала 4 метровая. В итоге оказалось что 4 метровая стоит 500 руб за час, плюс доплата за поселок как выяснилось 200, зачем я тогда адрес называл? Когда грузили холодильник, водитель сказал кладите его, вы же заказывали 3 метровую газель!!! А если поставить то цена становится другая! А в прошлый раз когда я заказывал у них машину, мне водитель заехал в задний бампер прямо на перекрестке, я ехал на своей машине впереди.

Отправлено 8 лет назад

От khakimov_al

Dislike Мне не нравится

Не в восторге от этой компании. Собрались перевозить квартиру. Позвонила накануне вечером, чтобы заказать машину и грузчиков на следующий день на 2 часа дня. Диспетчер отказалась принимать заказ, сказала, что нужно звонить за 2 часа до заказа - посчитала деньги, мне показалось приемлемо, тем более ВИП-карта. На следующий день позвонила за 2 часа до планируемого выезда - мне заявили, что грузчики заняты, освободятся только в 16-30. Делать нечего, уже свернули интернет, отключили телефон - просто искать новых перевозчиков не было возможности, стали ждать. Приехали в 16-30 машина и двое грузчиков. Грузчики как вареные - увидели, что у нас 2 парня своих, вообще стали где-то около машины тусоваться, типа вещи принимать. Потом уехали. Перевоз был от теплотеха до Грез. Вечер - попали в пробку, ехали туда-сюда первым рейсом больше двух часов. Когда стали рассчитываться - вышла сумма охрененная, в 2 раза больше той, что сказала диспетчер. Я говорю - что, отчего? А типа у нас с 20 вечера действует ночной тариф. Короче это называется ВИП-обслуживание. В общем не связывайтесь, ищите других.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Давыдова