Мэри, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 17


Мэри, салон-парикмахерская Мэри, салон-парикмахерская

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 17
Телефон +7(923)511-26-00 +7(960)907-71-77
ВК id231585480


Dislike Мне не нравится

Некрасивое место очень неприятное , Больше не хочется его посещать , неквалифицированные мастера .....

Отправлено

От dashavita1996

Dislike Мне не нравится

Сходили по купону на стрижку мужа! он в ярости! обкорнали почти на лысо, такое впечатление, что ножницы впервые держали! не советуем никому! либо практикуются , либо спец. отношение наплевательское к клиентам !!!

Отправлено

От anusta

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно , нет слов ! Обкорнали моих братьев не знаю как !криво !колюче ! а обрастают так прям просто ужас! и чёлку маме криво подстригли и ещё такие день содрали ! ужас! ужас ужаснейший !

Отправлено

От Алёна Головей

Dislike Мне не нравится

Исходя из предыдущих отзывов посетила эту парикмахерскую и была разочарована. Во-первых пришлось ждать мастера, так как ее не было на месте (отлучилась в банк), Модель стрижки показала фотографию, но постригли не так как просила и заплатила так же как и в других салонах.

Отправлено

От elena.timofeeva.2015

Like Мне нравится

Исходя из предыдущего отзыва, посетила этот салон. И ни капли не разочаровалась. Прекрасная стрижка за свои деньги. Маргарита - хозяйка салона виртуоз своего дела. Из предыдущей стрижки, которую и стрижкой-то трудно назвать, мне сделали отличную от всего сделанного ранее, прическу.

Отправлено

От Жанна Рытова

Like Мне нравится

Хочу рассказать об этой парикмахерской. Забрела я туда случайно, ещё когда они находились в Моде недалеко от кольца. Это единственная парикмахерская, где мне быстро и качественно сделали шлифовку (чистку) волос. Во многих других обычно сначала спрашивают что это=). Часто стригла в Мэри чёлку или кончики, ни на см лишней длины я не лишилась. Делала у них и экранирование. Цены, кстати, очень радуют, намного дешевле чем у других.

Отправлено

От Лиса89