Мэри Поппинс, кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Некрасова, 23 (1 этаж)


Мэри Поппинс, кафе Мэри Поппинс, кафе

2.3

5 оценили
Банкетный зал «Мэри Поппинс» - это замечательное место для проведения детских праздников под ключ, семейных мероприятий, тематических вечеринок, юбилеев и свадеб!
Работая с 1998 года, мы накопили богатый опыт в проведении праздников для всех возрастов. Увлекательные сценарии для детских праздников, профессиональные аниматоры, герои сказок и мультфильмов, веселые клоуны и фокусники – это только часть того, что мы можем Вам предложить. Дружелюбный коллектив «Мэри Поппинс» открыт всему новому и интересному. Вместе с Вами мы сотворим из детского дня рождения настоящую сказку!
Для школьников и будущих студентов поможем организовать выпускной вечер. Будет ли это традиционный бал или дискотека – выбор за Вами!
Для взрослой аудитории мы организуем праздничные банкеты (вечер выпускников, юбилей, свадьбу, день рождения, тематические вечеринки).В Вашем распоряжении банкетный зал (до 30 человек), европейское меню и разнообразная карта вин, индивидуальный декор и развлекательная программа.
Благодаря уникальному расположению банкетного зала, гости при желании могут отдохнуть от шумного мероприятия в соседнем зале бара – «Робин гуд»

Адрес: г.Санкт-Петербург ул. Некрасова,23
Тел. 9272740
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Некрасова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)927-27-40 +7(812)275-51-44
Сайт www.mp-cafe.ru
ВК mpcafe


Dislike Мне не нравится

Забежал сегодня чтобы заказать бизнес ланч. Стоит 250 руб. есть вариант и подешевле за 190. Что не понравилось: в моем бизнес-ланче был борщ - В борще была курица, но не мясо, а потроха (Плавали какие-то ошметки, голова цыплёнка и кожа). Это было отвратительно. Также подали хлеб, который был чёрствый и пах Сырой рыбой. Видимо, повар готовил мне рыбу и этими же руками положил на тарелку хлеб. В меню также была паста, которую я заказал, но принесли мне пасту макароны спиральки. Отвратительное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Popov

Like Мне нравится

Бар Робин Гуд. Нормальное пиво, недорогие блюда, очень вкусные куриные крылышки в жестяном ведерке. Оба раза, что был тут, в помещении было почти безлюдно. В общем, хорошее место для того, чтобы пообщаться с другом и недорого перекусить.

Отправлено 9 лет назад

От Easy Slow

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Пришли с ребенком на обед, итог. Тухлый с запахом кислятины шашлык, обслуживающий персонал сдачу не принес, видимо сами решили, что заслуживают чаевые. Интерьер скучный, неуютный. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Non

Info

Хорошая детская программа... Приятный сервис! )))

Отправлено 10 лет назад

От Mila-la

Info

пароль от вай-фая 88129272740

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Tashkina