Мэри Поппинс, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 38 (1 этаж)


Мэри Поппинс, центр по уходу за детьми

4.2

5 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 38 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-43-02
Сайт www.m-poppins.ru


Like Мне нравится

Выражаю благодарность воспитателям детского сада Мэри Поппинс. Сын ходит туда уже 10 месяцев (с 26 февраля 2018 г. ) , привели в 1г. 11 мес. Садик понравился визуально, отзывов было мало, поэтому обратили внимание на полноценный первый этаж, хорошо оборудованный для занятий, игр, питания и.т.д Дети гуляют на закрытой площадке, что очень хорошо для малышей до 3-х лет, в старшей группе - на отдельной площадке. Адаптация была примерно 2 месяца, на данный момент ходит с удовольствием. Питание хорошее. Воспитатели с большим стажем.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходим в "Мэри Поппинс" с апреля 2017 года. Сравнить есть с чем, старший ребенок ходил в другой садик в другом районе. Хочу сказать, что этим садиком мы очень довольны! Для меня основной показатель, что ребенок ходит туда с большим удовольствием, по утрам нет никаких истерик, а вечером невозможно увести домой! Каждый день нам выдают рисунки, поделки. Ребенок в свои 2 года и 4 месяца знает много стихов и песенок, рассказывает разные сказки... при том, что дома эти сказки мы не учили... Воспитатели наши Зоя Алексеевна и Юлия Викторовна - это замечательные люди, дети их обожают! Несколько раз специально наблюдала, как дети гуляют. Никто не ходит сам по себе, все заняты какими-то совместными играми! Администрация садика тоже очень внимательные и понимающие люди! Знаю, что мои соседи тоже пошли в этот садик, по моей рекомендации. Конечно, сколько людей, столько мнений, но мы довольны! В группе всегда чисто, много развивающих игрушек. На все праздники проводятся утренники, сейчас готовимся в Новому году, учим стихи и готовим наряды!

Отправлено 6 лет назад

От iriska-ekb

Like Мне нравится

Мэри Поппинс - наш любимый садик. Моя принцесса до этого побывала в двух квартирниках. Да, детей поменьше, но (о,ужас!) хозяйка квартиры - она же и воспитатель, она же и няня, она же и повар, - подтерла ребенка после туалета и этими же голыми (!) руками без перчаток начала мыть посуду после ужина. Нет уж... Нам лучше из одноразовой! Это гораздо гигиеничнее, стали искать такой садик и вот мы в "Мэри Поппинс". Порадовало и многое другое: два воспитателя, няна на группу. Детишки их любят. Каждый день поделки, на день рождения доченьке подарили куклу. На Новый год сказали, что все подарки оплачиваются садиком, к тому же получили бесплатно фотографии и видео. Про прогулки хочется отдельно сказать: детишек выводят в ярких жилеткахс адресом садика и всех ребяток научили держаться за веревочку. Нас, родителей, попросили принести ручки от пластиковых пятилитровок. Пришили их к веревке и ребятки все вместе держатся и идут. На прогулках всегда все под присмотром (наша бабушка несколько раз наблюдала из окна). Конкретный пример для других садиков! В общем не жалко 12 тыс. в месяц. За ребенка всегда спокойны. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От valeriyaz

Like Мне нравится

Мы привели дочку в ясли по рекомендации соседей, которые ходят к ним второй год и уже пошли в группу детского сада. Ходим с августа. Ребенок сделал большой скачок в развитии, адаптация прошла гладко, почти не плакали. Ни в одних других яслях нет такого количества персонала, как у нас. Воспитатели все нравятся, особенно мила Светланочка Владимировна! Занятия все проводятся, видела сама. Группы небольшие, расположены в двух отдельных залах, помешения просторные и красивые, огромные потолки, соблюдение всех норм санпин. В каждой группе детишек по восемь бывает в день, не больше, при этом с ними работают четыре квалифицированных сотрудника. Мы за дочкой приходим всегда в 18.30, потому что понятно, что еще с одеванием возиться надо будет минут 20, а воспитатели тоже люди и ходят домой, их можно пожалеть - работа с детьми явно очень тяжелая. Всегда к нам были доброжелательны! Один раз было недопонимание с няней, обсудили это с руководителем и проблема тут же была решена. Отзываются по любой просьбе. А если замалчивать свои мелкие недовольства и каждый раз искать из-за этого новый садик, так можно с ума сойти и ребенка своего замучить. Мэри Поппинс объективно лучший садик в нашем районе, это мнение многих, кто ходил и ходит туда уже несколько лет. Они серьезно относятся к работе и детям.

Отправлено 6 лет назад

От CindyL