Мэри Поппинс, центр детского развития отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 12а к1 (1 этаж)


Мэри Поппинс, центр детского развития Мэри Поппинс, центр детского развития

4.5

4 оценили
Здесь есть все, о чем дети могут мечтать!

Просторные игровые и танцевальный зал, собственная площадка, творческая мастерская, открытая детям в любое время, волшебный чистый лес вокруг!
Внимательные к интересам и желаниям детей - воспитатели, создающие богатую среду для их самовыражения (арт-терапия, хореография, вокал, театр, физкультура, живопись, проектно-экспериментальная деятельность).

Педагоги регулярно проходят обучение и еженедельно встречаются на педагогических консилиумах (планерках, тренингах, семинарах).

Пусть большая жизнь вашего ребенка начнется там, где он сможет почувствовать: "Я важен. Я любим. Я ВСЕ МОГУ
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Частные детские сады, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 12а к1 (1 этаж)
Телефон +7(391)295-60-32 +7(391)241-67-08
ВК club49640316


Like Мне нравится

Очень рекомендую Мери Поппинс и как место для временных развивающих занятий и если хотите оставить ребенка на весь день. Считаю, что это лучший детский сад в городе! Для нас было важно, чтоб нашим детям было уютно и комфортно и здесь именно так. Прекраснейшие сотрудники и заведующая! Все профессионалы и очень любят детей! Каждому ребенку уделяют внимание нужное именно ему. Малышей в период адаптации носят на ручках, кормят с ложечки, спать укладывают индивидуально. Постаршим детям отвечают на вопросы, на занятиях каждому покажут, расскажут что и как лучше сделать, помогут, но при этом уже удерживают границы и введенные правила просят соблюдать. Внимательны ко всем мелочам относительно детей - какой режим питания, какие психологические или медицинские особенности. Совместно с родителями подбираются необходимые занятия. Выбор занятий, на мой взгляд, максимальный! Если лепят то волшебные совершенно штуки, аппликации фантазийные, рисунки творческие. Танцы и музыка с талантливыми педагогами. Занятия в бассейне 2 раза в неделю с тренером. Занятия для малышей в сенсорной комнате и с песком. Богатырские занятия, карате, английский и много занятий на развитие интеллекта, памяти, мышления, подготовка к школе. Есть логопед тут же в садике, очень удобно тк не нужно возить ребенка на занятия в другое место. Летом регулярные прогулки на лошадках, в лес, где дети изучают природу, кормят белочек - восторг полный у наших! Есть оборудованная детская площадка, летом приносили самокаты и дети на них гоняли. Много игрушек, все новые, красивые, много развивающих и побуждающих к ролевым играм, совместным играм. Делают потрясающие праздники и утренники - участвуют все от малышек до родителей! приезжает для деток театр. Своя кухня, готовят вкусно и полезно для деток. Приходит регулярно педиатор и всех деток осматривает- очень профессиональный доктор! У наших услышал шумы в сердце, до этого ни один врач не слышал! Проверили и вправду хорды дополнительные. Есть свой большой зал где проходят занятия, есть уникальная сенсорная комната где можно заниматься с детками с особенностями развития. Все помещения светлые, уютные, оформлены по детски! У нас был опыт посещения муниципального дет сада, где 1 воспитатель на 25 детей и 20 предоставлены сами себе и через полгода мы вернулись в этот прекрасный детский сад! Очень советую родителям, которые заботятся о психологическом здоровье своих деток именно этот волшебный центр!

Отправлено 8 лет назад

От Polina Vyazhevich

Like Мне нравится

Дочь ходит в этот садик уже как 2 недели . И знаете , лучшего садика я в нашем городе не встречала! Я ОЧЕНЬ ответственно подошла к выбору дошкольного учреждения и поэтому промониторила практически все сады в городе( самые популярные точно) . Во - первых в саду всегда 25 детей, при этом такая численность бывает крайне редко : максимум 15-17 детишек. Во-вторых кто бы что не говорил , а академгородок это воздух, это лес, это лучшая экология. В- третьих возможности развлечения и развития в детском саду громадные: это и сауна, и небольшой бассей( ну и пусть он в виде цилиндра, покажите-ка мне еще маленькие садики с бассейном?!) , массаж, катания на лошадях , хореография, творчество, музыкальные уроки, сенсорная комната . И это все для 25 детей. В-четвёртых , это воспитатели . Я находилась с дочей там три дня , из всех пяти воспитателей только одна показалась мне не очень доброжелательной , остальные - выше всяких похвал!!! В- пятых это контингент самих детишек. Практически все дети воспитаны , мало кто ведет себя из рук вон плохо , практически все с уважением относятся друг к другу . Это было для меня очень важно , так как я оставляю на пол дня совсем малышку и не хотелось бы иметь лишних конфликтов . Также из плюсов : видеонаблюдение, собственная кухня, 5 разовое питание , медсестра , сенсорная доска, собственная игровая площадка, творческая комната, панорамные окна . Для нас единственный минут садика это его территориальное расположение. Мы живем в центре , но впринципе я готова каждый день возить ребенка и в академ , если есть ТАКИЕ плюсы. К сожаление фото только одно можно вставить :( я бы еще показала :)

Отправлено 10 лет назад

От heliga15

Like Мне нравится

Ходим уже 1, 5 года в этот детсий сад. Сначала ходили учиться плавать в бассейн с тренером. Не соглашусь с предыдущим отзыво, что бассейн ка"бочка с лесенкой". Комфортное купание в теплой водичке..как раз для деток И главное нужного размера. У нас был опыт хождения в другие места...так там мой ребенок боялся большого пространства воды и тренера не могли найти подход для того, чтобы замонить в воду. А тут смогли!!! На данный момент мы ходим в детский сад. Для меня индикатором внутренней обстановки является ребенок-мой доволен и счастлив. Наблюдая за другими детьми, замечаю, что многие с неохотой топают домой..пытаются продлить время нахождения в садике любыми способами. Я даже не уверена теперь отдавать ли ребенка в государственный детский сад, в случае выделения нам места. Знаю, что есть у нас в группе ряд родителей, кто отказался от бюджетного места и остался здесь. поживем увидим..но опыт старшего ребенка в гос. учереждении и сравнение с опытом младшего в частном детском саду все больше приводит меня к мысли остаться в Мэри...

Отправлено 11 лет назад

От veresfood

Dislike Мне не нравится

Мы ходим на развивающие занятия в детский центр Мэри Поппинс. Радует общая доброжелательная обстановка, которую создает директор. В детском саду Мэри Поппинс конечно не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Нам не понравилось большое количество детей в группе. Воспитатели с ними не справляются. Место для прогулки вдоль дороги, хоть и огорожено, но "голое". Нет горок, качелей - ничего нет. Одна тетя в возрасте плохо разговаривает с детьми, но в основном когда никого рядом нет. Занятия ведутся педагогами теми, что и у нас на занятиях. Могу сказать, что мы ходим на занятия не стабильно. Основная причина - педагоги не успевают за детьми, не заинтересовывают, а проводят программу и все. Ребятишек можно так увлечь и закрутить мимоходом давая знания, а нет. Есть даже сенсорная комната где нам ни разу не преподавали. Конечно лучше так, чем ничего. В Академгородке мало что есть для детей детсадовского возраста. Однако, мы имея выбор посещаем и другие детские центры. Есть с чем сравнить. И абонемент в Мэри Поппинс мы предпочитаем не покупать т.к. им нужна справка от врача о болезни ребенка. Где это видано? Мы с каждым насморком и чихом не ходим к врачу. Естественно просто не ходим на занятия. В других центрах достаточно просто позвонить и предупредить о неявке. В основном Мэри Поппинс для нас - это место для общения ребенка с другими детьми. За обычное общение мы дорого платим и по этой причине наши сверстники перестали туда ходить. Занятия музыкой плохие - дело в педагоге. Есть бассейн в Мэри Поппинс. Спорный вопрос бассейн или большая бочка с лесенкой в нее. Маленькая парилка, малюсенькая для ребятишек понравилась. Много разных недоделок. В туалете не доделан ремонт, на электропроводе висит грязное полотенце, зеркало поломано. Грязные горшки и пол. Заведение новое, но износ идет усиленными темпами. Очень неудобно разуваться, мало места и грязно. Итог. Можно ходить иногда на занятия и отдавая ребенка в садит уточнять сколько детей в группе.

Отправлено 12 лет назад

От bgv2007