Мэри Поппинс, агентство по подбору домашнего персонала отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 223 (123 офис; 1 этаж)


Мэри Поппинс, агентство по подбору домашнего персонала Мэри Поппинс, агентство по подбору домашнего персонала

0

0 оценили
Ищете надежную, воспитанную и приятную няню для своего ребенка? Хотите доверить воспитание и развитие детей гувернантке? Нужна домработница или помощница по хозяйству? Катастрофически не хватает времени отвезти детей в школу, детский сад или на кружки и секции?

Пока вы занимаетесь приятными делами: покупаете подарки, гуляете, спокойно работаете, мы с заботой и любовью уберём ваш дом, приготовим и подадим новогодний ужин, отвезём старших детей в школу, а младших в детский сад, посидим с вашими детками, составим компанию пожилым родителям или родственникам, которые не могут о себе позаботиться.

Нашей заботы и внимания хватит на всех!

Для того, чтобы мы подобрали няню для вашего ребенка любого возраста, домработницу или помощницу по хозяйству, которая устроит именно вас, автоняню или личного водителя достаточно просто позвонить нам по телефону: 8-951-212-0102 или 55-43-04

Если у вас нет времени и средств искать персонал или договариваться с агентством, ну или если вам нужны работники всего на пару часов, вы можете воспользоваться командой "Автоподбор", просто написав её в сообщения группы и следовать дальнейшим инструкциям.

На данный момент, вы можете автоматически получить резюме няни, домработницы или сиделки.

После того, как вы получите резюме и ознакомитесь с ним, у вас будет возможность связаться с менеджером агентства и получить ответы на все интересующие вопросы по выбранному кандидату.

Все кандидаты и их анкетные данные проходят предварительную проверку агентством.
Категория Домашний персонал, Профессиональная уборка, Услуги детских специалистов, Патронажные услуги, Услуги психолога
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 223 (123 офис; 1 этаж)
Телефон +7(341)255-43-04 +7(982)122-31-08 +7(951)212-01-02
ВК nyani_izhevsk