Мэри, кафе отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 152 к2 ст2 (1 этаж)


Мэри, кафе Мэри, кафе

4.3

3 оценили
Мероприятия на любой бюджет !!!
Новый банкетный зал в современном классическом стиле с, высокими потолками и большим холом, рассчитан на 120 человек с танцполом.
Возможна евро посадка или в любом другом стиле.
Кухня русская, восточно-азиатская, европейская.
Квалифицированный обслуживающий персонал.
Возможен свой алкоголь.
Имеется своя кондитерская по производству тортов, пирогов и т.д.
Наш контактный телефон 8 926 826 4530
Категория Кафе, Банкетные залы, Рестораны
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 152 к2 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(926)035-79-13 +7(910)487-25-30
ВК club130569371


Like Мне нравится

Обратились в это кафе так как случилось несчастье в семье, нужно было провести поминки, родственников собралось почти 20 человек , нужен был отдельный зал со спокойной обстановкой, нашли это кафе через знакомых, которые уже справляли там поминки и им понравилось там. Кафе находится на Тёплом стане у метро, в спальном районе. По меню получилось 1300 с человека, алкоголь и фрукты были наши. Салаты, закуски и горячее всем понравилось , еда действительно удалась , было вкусно и по домашнему. Из минусов оплата только наличными, карточки они не принимают.

Отправлено 6 лет назад

От elesemen77

Like Мне нравится

Искали с мужем место где можно было бы провести юбилей день рожденье у дочери, ей исполнялось 14 лет, соответственно хотелось что бы праздник был с уклоном для детей, и им ни кто не мешал. Через знакомых нашли это кафе , называется оно "Мэри", удобно , что рядом есть метро, но при этом спокойная обстановка. если будете искать, адрес у них Профсоюзная 152 к.2 с.2, Что первое брасается в глаза это зал, как входите сразу попадаете в просторный светлый зал, встретил нас администратор, мы сразу сказали , что хотели бы провести детский праздник, нам предложили банкетное меню, спринцыпе меню обычное, немного скоректировали, на 15 взрослых и 7 детей составили меню, оставили задаток. Договорились ,что все напитки будут от нас, музыканта и аниматора у них взяли. Примерно за час до мероприятия принесли шары, стол уже был готов официаты уже суетились, это приятно. Про стол скажу коротки был вкусный и аппетитный, шашлыки удались!!! Всем понравилось, самое главное дети остались довольны. Были впервый раз, Место Можно рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От nad.sokolova11

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Кафе МЭРИ и персонал кафе за хорошо организованные поминки, в жизни у каждого из нас может произойти горе и доверять кому попало в данной ситуации нам не хотелось. Поэтому решили довериться тем у кого есть опыт. Заранее составив меню и обозначив бюджет 11 мая нас ждал хороший, красивый стол на 18 человек. Вино, водку и фрукты мы принесли свои, в кафе Мэри мы заказали салаты, холодные закуски , Мясо по -французски на горячее, блины, пирожки с капустой и кутью с компотом, За стол можно только хвалить, было действительно вкусно и аппетитно, по времени мы сидели до самого закрытия кафе и всё кафе было закрыто под нас. Большое Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От griggolt689