Мэргэн Батор, отель отзывы и оценка

Улан-Удэ, Борсоева, 19Б


Мэргэн Батор, отель

3.7

10 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Улан-Удэ
Адрес Борсоева, 19Б
Телефон +7(301)220-00-02 +7(301)220-00-01
Сайт www.mergenbator.ru
ВК mergenbatorhotel


Dislike Мне не нравится

Все хорошо!!! Кроме плохого интернета и детей не пустили в бассейн. Вход строго с 14 лет. Очень странное правило. Нигде такого нет.

Отправлено 5 лет назад

От Антон-Наташа Зимины

Dislike Мне не нравится

Номер не соответствовал цене. На ковролин были пятна то ли. От сока, то ли от старости. Пятна прикрыли столиком. При выезде за старый ковролин чуть не выставили штраф на. Хотя мы никакого отношения к этому не имеем. Там видно что пятно старое. Вообщем достоинства нет

Отправлено 6 лет назад

От Дари Прокопьева

Like Мне нравится

Был в этом отеле, в номере 906, (это номер студия, цена 9000р). Все на высоте,джакузи не было, но наличие большой ванны и большой душевой кабины, при чем не просто кабины из магазина, а отдельная конструкция из стеклянных стенок и плитки, в ней хоть в четверлм мыться можно. В санузле две больших раковины и гвоздь прошраммы японский унитаз со встроенным гигиеническим душем. Полотенца, наборы для бритья и прочие жидкости для ванны выставлены в большом количестве на туалетном столике. Все белье высшего качества. В комнате установлена система климат контроля, которая регулируется с "мини компьютера" на стене, wifi, кабельное это как должное, есть холодильникмс баром, завтрак шикарен своим ассортиментом, можно заказать все позиции в меню, он включен в стримость номера, порции не большие, но наедаешься благодоря ассортименту, сразу посоветую всем кто много ест, заказывайте больше еды на завтрак,который включен. В номере большая кровать с большим мягким изголовьем, перед ней висит большой телевизор, который можно развернуть в любую сторону, на полу по всей площади комнаты лежит мягкий,белый ковер, он настолько мягкий, что можно на нем спать)) есть офисный стол, пару кожанных небольших кресел. Я курю, в номере курить запрещено, на этот случай есть балкон в номере, зимой конечно холодно, но в теплое время выручает. Если собираетесь в Улан-Удэ, в финансовом плане можете платить 10 т.р. за номер и вы не курите, то отель Мэргэн Батор лучший вариант для вас.

Отправлено 7 лет назад

От Goodwins

Like Мне нравится

Лучшая гостиница во всей Сибири. За номер класса стандарт ты получаешь полноценную квартиру. После этой гостиницы все остальные , даже международного уровня тянут максимум на 3 звезды.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пыжов

Info

Все на высшем уровне. Не к чему придраться. Единственное чего хотелось бы, то поразнообразнее меню

Отправлено 8 лет назад

От Остап Бендер

Like Мне нравится

в отеле были с экскурсией от компании. И конкретно мне она обошлась бесплатно, поэтому будем оценивать с этой точки зрения. Но честно сказать...даже за за свои кровные я бы не пожалела что их заплатила. во-первых отель находится в центре города, рядом площадь и другие достопримечательности этого города. Во-вторых было очень приятно, что отель европейского уровня, в нем есть все(!) совсем все! И я не шучу)) Отличный вид из окна, очень чистый и просторный номер, даже туалет с подогревом)) В номере был набор для душа и белые, мягкие, чистые (не мало важно) полотенца. Очень вежливый персонал. А шведский стол на завтрак...мммм... я просто плакала когда от туда уезжала. Хочу обратно и всем советую посетить именно этот отель ;-)

Отправлено 9 лет назад

От Dobriy_eZhik

Info

Дранники и разносолы - вкусно. Рыба с кольцами лука (не помню,как называется блюдо - в салатном меню) - зе бест!

Отправлено 9 лет назад

От Инга Воробьёва

Info

Стейк наполовину из сала, паста с трюфелями-это дешевые макароны с сыром,порции маленькие-цены высокие,все не вкусно!!

Отправлено 10 лет назад

От Alena Née

Info

Необоснованно дорого и вообще не вкусно! Кухня медленная, обслуживание тоже не очень! Хлеб принесли, когда я доедала ДЕСЕРТ!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tamara Vasileva

Info

Скора открытие...!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Zimirev