Mercure, отель отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 14


Mercure, отель Mercure, отель

4.3

14 оценили
Элегантный отель со своей индивидуальностью для деловых поездок, отдыха и путешествий
🔸4 Конференц-зала
🔸Ресторан "La Taiga"
🔸Лобби-бар "Logovo"
Категория Гостиницы, Бары, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 14
Телефон +7(345)253-42-42
Сайт www.mercure.com
ВК mercureevents


Like Мне нравится

Я с женихом решили ,что после празднования нашей свадьбы, мы отправимся в отель в номер для новобрачных (мы же современные люди , а это сейчас модно). Номер просто потрясающий! а самое приятное, что я как невеста смогла там в спокойной обстановке подготовиться к свадьбе . Ко мне туда приходил визажист, так они ее до самой двери проводили и я даже не напрягалась! Приятным бонусом было , то , что когда мы прибыли с банкета , нам подарили бутылку вина и вкусный комплимент к ней. Замужняя жизнь началась с завтрака в постель . Красота)

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Dislike Мне не нравится

Было прекрасное впечатление от отеля !!! Но утром оно очень испортилось как и наше настроение ! При бронировании номера уточнила , возможен ли завтрак в номер ? Да , конечно ! При заселение уточнили ещё раз , ответ был тот же . В номере была табличка , для вывески на дверь чтобы , любезно выбранный нами завтрак был доставлен в номер . При условии что заполним ее до 02:00ч Заполнили , повесили на дверь . Утром обнаружили что ее даже не взяли . Муж спустился в ресторан за завтраком но ему отказали , сказали в номер нельзя !!! Очень жаль что у отеля 4* невозможно комфортно позавтракать в номере .

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Садыкова

Like Мне нравится

Нахожусь по работе в Тюмени и просто кайфую от своей гостиницы и своего номера. Двухместный стандарт. Гостиница новая и это видно. Очень красивая! Персонал супер вежливый. Не возникло ни единого нарекания. А номер - сказка! Просторный, красивый. Все новое, чистое. Я чувствовала себя ревизоро, когда вошла в ванну и подумала, что 5 полотенец для одного постояльца - это шик)) Большая плазма, чудесный вид на город, много света. Зонированная комната. Есть рабочее место, прихожая, зона отдыха, огромная двухспальная кровать (от неё я просто в восторге!), зона кухни, где есть холодильник (со сливками внутри), вода, чай, кофе и, конечно, чайник. Ну что ещё нужно для счастья? Подумываю остаться тут жить)) На сколько я понимаю ценник здесь довольно высок! Но это того стоит! В Тюмени я далеко не последний раз и однозначно в мой следующий приезд я тоже остановлюсь здесь! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

22 апреля у нас была свадьба. И так как было много гостей, мы решили переночевать в отеле. Долго искали и выбирали. Остановили свой выбор на отеле Mercure и не пожалели! По условиям заезд осуществляется до 00.00, но объясниа ситуацию (заезд был позже) мы внесли оплату сразу. И какого было наше удивление когда приехав нам дали в качестве комплимента от отеля вместо номера "Стандарт" номер "ДеЛюкс"!!! Было очень приятно)) Персонал очень вежливый. Ответили на все наши вопросы))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ананьева

Like Мне нравится

Потрясающий отель! Все соответствует его уровню, особенно впечатлил огромный выбор вкусностей на завтрак, кроме того очень удобное расположение (в этом же здании продуктовый супермаркет, магазины одежды и игрушек).

Отправлено 7 лет назад

От vihotka

Like Мне нравится

Проживал в отеле с 11 по 17 декабря. Завтраки просто объедение, на любой вкус и диету. :) Номер 1301 своеобразный, я с таким не сталкивался. Но потом привык. Нет верхнего света. Так что вечером только милый полумрак. В санузле отсутствует полотенце-сушитель. Вернулся с горячих источников и не знал как посушить полотенце с плавками. Конечно нашел способ, но здесь не об этом :) Персонал замечательный, приветливый, понимающий и помогающий. Отдельное СПАСИБО Илье (администратору на 1 этаже) 17 декабря в 2 ночи, нашедшего для меня скотч для упаковки багажа. Да еще один немаловажный плюс. В номерах тихо!!! Соседей и иного шума не слышно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Привет всем. В гостинице не проживал, но вечером после работы была назначена небольшая встреча в баре или как назвать не знаю, возможно лобби на 1 этаже. Заказал кофе американо. Прниесли оперативно, но металлические блюдца под чашкой меня как то напрягли, некачественная посуда не привлекает. Далее попробовал кофе это просто какой-то ужас не крепкий , сплошная вода, вкус неприятный. Также был небольшой бонус в виде непонятно чего, зеленого цвета, маленький кусочек одиноко лежащий на тарелке. Поробовать я не решился.

Отправлено 7 лет назад

От Заказчик

Like Мне нравится

Про сам отель ничего не скажу, не жила. Но особо хочу отметить ресторан на 4м этаже. Замечательное место. 1. Оформление зала. Очень красиво и спокойно, удобно стоящие столики, комфортное расположение. Удобная мебель. 2. Кухня. Отлично. Торт "Рыжик" или медовый - великолепен. Отбивная с соусом Тар-тар - мечта мясоеда. Даже такой простой продукт как ягодный морс идеален своим натуральный вкусом. Слабосоленая рыбка....мммм. 3. Обслуживание. Быстро, незаметно и ненавязчиво. Просьбы выполняются точно и моментально.

Отправлено 8 лет назад

От Ко и ко

Like Мне нравится

Хорошая гостиница. И номера, и персонал и в целом это качественный отель бизнес класса. Завтраки вкусные. Вода в номерах минеральная, что не везде встречается. Большая жк панель, нет проблем с интернетом. Напомнил Radisson Blu в Челябинске. Вы спросите, почему 4 звезды? Ну просто цена за одиночный небольшой номер класса "стандарт" 7000 руб за ночь, ИМХО для этого уровня переборчик. За эти деньги можно снять двухкомнатную квартиру в новом доме на две семьи на трое суток и еще сдача останется). А так все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Dima Cheshire

Like Мне нравится

Просторные , стильные и очень интересные номера . Все безумно комфортно и ярко ! Вежливый, открытый и добрый персонал !

Отправлено 8 лет назад

От sanya.ya

Info

Прекрасный отель! Лучший шведский стол на завтрак, очень большой выбор. Номера современные, удобные и качественные. Лучше Востока однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Artem Zakirov

Info

Шикарная гостиница!!! Завтраки отменные!!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Федоров

Info

Обслуживание в кафе Логово хорошее, но кофе очень маленькие порции

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Марамзин