Mercedes-Benz, автосалон отзывы и оценка

Тюмень, Беляева, 35


Mercedes-Benz, автосалон

4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автомойки, Развал / Схождение
Город Тюмень
Адрес Беляева, 35
Телефон +7(345)250-05-28 +7(345)248-78-00
Сайт www.mercedes-asterion.ru


Dislike Мне не нравится

Х*р дозвонишься, рашн сервис во всей красе, люди, очнитесь.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Petelin

Like Мне нравится

Делают все быстро, качественно, вызывают такси. Даже фирменные стаканчики для кофе, но это мелочи)))) Единственное, что очень дорого. Много лет назад часто слышала, что лучше не ездить к официалом МБ. После обслуживания только у них в Екб у нас сломалась машина в аэропорту. И на ближайшей сто нашли обмотанное полотенце на какой-то детали. Поэтому долго боялись возвращаться. Но мужу что-то нужно было починить и делали это только официалы. Вернулись - все отлично. Предпоследние две машины обслуживали только тут :)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Babenko

Like Мне нравится

Приобрел Грузовик Актрос, общение происходило с мпп Андреем. Остался доволен, хотя сроки поставки были сдвинуты на пару дней. При передаче нового грузовика сделали приятные подарки, что добавило положительных эмоций. Как только пройду первое то сразу добавлю отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пинегин

Like Мне нравится

Спасибо вам за нового коня!!!! Я в восторге уже который месяц, ждал его правда не мало, но именные пороги и салон просто слов нет, одни эмоции! На то у вас еще не был, так что про это не ручаюсь

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Отдавал машину на очередное ТО в июне 2016 года. Во-первых, каждый дилер привязывает фирменную бирку под капотом с информацией о марке и дате замены моторного масла. После получения автомобиля сразу не посмотрел, но потом обнаружил, что бирки нет, сразу как то неприятно стало, что доверил проведение ТО людям, которые не соблюдают регламент, и неизвестно вообще, сменили ли масло. Во-вторых, недавно решил поменять салонный фильтр сам, и каково же было мое удивление, когда я не обнаружил металлических пружинных скоб-фиксаторов фильтра! Я понимаю что они такие маленькие и не удобно их отщелкивать и защелкивать. Я могу предположить что мастеру просто не захотелось с ними возиться или тупо потерялись или я не знаю... но сам факт! Раз они предусмотрены конструкцией, значит они должны там быть! Это очень не приятно, хотя и мелочь. Отдавая машину в руки "профессионалов" надеешься что они на самом деле таковыми являются и сделают все как надо. Ан нет, и тут халява и разгильдяйство верх взяла! А замена фильтра недешевое удовольствие у дилера между прочим, и за наши же деньги наши машины калечат. Не рекомендую обращаться к этому дилеру за ремонтом и ТО. Все сделают через попу и сдерут кучу денег.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Никульшин