Mercedes-Benz, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 87/4 (1 этаж)


Mercedes-Benz, автоцентр

3.3

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 87/4 (1 этаж)
Телефон +7(913)912-09-19 +7(913)718-38-00
Сайт www.mercedesnsk.ru


Like Мне нравится

Заехал как-то поменять цепь, звезды и все что с этим связано, заранее по телефону обговорили перечень необходимых запчастей, сделали все быстро, на все свои вопросы получил ответ! В общем остался доволен работой, цена за услуги не выше, чем у других автосервисов, но поехал сюда, т.к. у ребят уже большой опыт работы с мерседесами! Мерседес е200 w212

Отправлено 7 лет назад

От Yura Martell

Like Мне нравится

Обслуживаюсь с момента покупки МБ регулярно и не один год. Нравится, что можно ходить по ремзоне, объясняют, что делают. Подсказывают на чем можно сэкономить, а на чем нет, что нужно делать срочно, а с чем подождать. Обслуживаюсь за нал, но наряды с перечнем работ и стоимостью выдают всегда. Не пытаются менять агрегат, если можно попробовать восстановить. По машине делал много чего, все работает, повторных обращений делать пока не приходилось. Место для пребывания клиентов, конечно не супер, но напротив сервиса находится пиццерия - жду там либо с механиками или директором общаюсь - никто не прогоняет. Неуважения к клиенту, как пишут, не замечал. Директор, действительно, много не разговаривает, но если спрашиваешь - все рассказывает. В целом оценю сервис как грамотный и экономный. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ok630090-net

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним два раза, больше не поеду. Сделал свой вывод. Диагност слабоватый. (обращался, "почему на "прогревочных" прыгают обороты, а потом устаканиваются?" сделали диагностику (отдал 500р.) ошибок нет. В итоге сказал это нормально не обращай внимание.) Менял масло в АКПП по телефону сказали промывают со снятием поддона, промоют гидромозг (гидромозг не промывали, тупо слили залили) , замена фильтра (фильтр поставили китай), прокладку, масло оригинал . итог 7500р. Еще были нюансы не хочу много писать... Друг на GL-e дал контакты СТО у которых много лет обслуживается. Отношение совсем другое, по-человечески. Когда приезжаешь за помощью в головниках с какой-либо проблемой любимого "мерина", хочется качественного сервиса и положительного итога, ведь за это платим деньги. Михаил, нужно любить дело которым занимаешься и относится к людям с душой, тогда не будет отрицательных отзывов и мнений людей!..

Отправлено 8 лет назад

От samuray_drifter

Dislike Мне не нравится

Жигули центр! Вот хорошее название для этого сто. Михаил видимо в прошлом специалист по конструированию игрушечных самолетиков. Ведёт себя как председатель села, Весь такой умный, важный, дерзкий, цены с неба устанавливает. А результат ноль! Проблема с адаптивной фарой так и не устранили. Ps. дорого, хамское отношение и продавленный диванчик в комнатке миши с засаленными журналами.

Отправлено 8 лет назад

От Yuriy

Dislike Мне не нравится

Потребовалось поменять масло в коробке w212, позвонила поговорили, сыпет терминами, какая у вас коробка 9ая? Масло 237.16, да откуда я знаю, попросите вин посмотрите сами, спросила про фильтр, и прокладку поддона говорят есть, на моё скромное предложение "может вам вин сказать?" Ответили что мы и так все знаем... по факту... Когда решила ехать туда (подкупило наличие запчастей, цены особо не узнавала по другим СТО) звоню записаться, мне говорят что ошиблись в цене, масло подорожало, стоимость выросла на 1000р. Ладно бывает, но уважаемые все вопросы по цене для таких работ решаются "на берегу" а не когда машина приехала!!! Отправила человека в сервис менять масло, по его приезду оказалось что нужен другой фильтр и он естественно дороже! В итоге цена с моего первого звонка увеличилась с 9800р до 11500р! У меня вопрос, что Вам мешает спросить вин номер, все посмотреть, и перезвонить сказать точную цену? Апофеозом стало предложение поставить фильтр дешевле, вроде он такой же как тот, но номер другой, это специалисты? По итогу: Цена... У дилера 18т.р., здесь дешевле конечно, но уверена не самое дешёвое СТО По качеству выполненных работ, вроде претензий нет, машина ездит, разницы в переключениях нет никакой. А вот сервис, и отношение к клиенты хромает, причём на обе ноги, о клиентоориентированности не слышали. В следующий раз я поеду на другое СТО.

Отправлено 8 лет назад

От Miki

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, сразу видно они профи, за машины все знают, все болячки и соответственно как лечится!) за мерсами следить надо и будет тебе счастье))

Отправлено 8 лет назад

От Mixa

Like Мне нравится

Узнал об этом сервисе около полугода назад от друга. Заезжал несколько раз на небольшое обслуживание ходовки и замену жидкостей. Несмотря на постоянную загруженность сервиса попасть можно сразу же в день звонка т. к. Михаил грамотно распределяет объём работы, а персонал работает очень быстро. Даром ясновидения и лицемерной лести директор и вправду не обладает, а вот руководить обслуживанием сложной автотехники он умеет на все 100%. 9 месяцев я пытался устранить неполадку в работе автомобиля по многим сервисам МБ в Новосибирске. Только благодаря опыту и интуиции Михаила удалось обнаружить и устранить неисправность. Для сравнения в других сервисах интерес к моей проблеме пропадал после первых же полученных денег за диагностику и ограничивался кучей советов куда потратить деньги. В этом сервисе приемлемые цены на запчасти, нет смысла разъезжать по городу в поисках выгоды в пару сотен рублей и возможных проблем с гарантией и качеством. Желаю всем хорошего настроения и взаимопонимания.

Отправлено 8 лет назад

От Eugen White

Dislike Мне не нравится

жесть конечно... люди не могут отличить трамблерный мотор 140го от катушечного, о чем еще можно писать.... ну а хозяин Михаил окончательно испортил мнение о данном сервисе. Хам!!!

Отправлено 9 лет назад

От liker54

Like Мне нравится

Вот вам мой отзыв!!!!!! Да Михаил слегка угрюм и иногда даже хамоват но это не главное главное то, что он грамотный технарь честный человек и у него отличная команда грамотных профессионалов которые слаженно работают- очень быстро при этом четко и качественно!!! Устройство автомобилей марки мерседес тут знают на отлично при том любой модели!!!! Говорю по тому что не раз обслуживал тут авто и при том не одно!!!! Кроме того Михаил пользуется только оригиналами и при том цены на них у него не самые высокие в городе а это важно!! Если вы хотите чтоб вас на сервисе облизывание а не делали вам сносно авто то дуйте в мерседес центр ну или на худой конец в Интер сервис если хотите чтоб вашу проблему решили качественно быстро и при этом не брали лишних денег вам прямиком к угрюмому Михаилу так то!!!!

Отправлено 9 лет назад

От detailing_nsk

Dislike Мне не нравится

Заезжал на эту сто, хотел сделать машину, не правильно работала акпп, их диагност (если не ошибаюсь то Михаил) ходил с умным видом на вопросы отвечал с презрением, как будто у него денег выпрашиваю! Причину он так и не смог назвать, стоял и гадал что же может быть, чуть ли не из-за спущенного колеса и грязного подкрылка)) Когда он назвал возможные причины, я предложил чтоб они устранили их, на что он отказался, сказав что им такое не интересно делать! Что же такое за сто где выбирают что им в машине делать, а что нет? Масло в двс поменяю но поддон сам скрути и помой, так что ли)) Если там ко всем клиентам такое отношение то не советую туда ездить, зря потратите время и деньги отдадите за их догадки! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ИХ НАЧАЛЬНИК ЭТО ПОЧИТАЛ И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ О СВОИХ РАБОТНИКАХ!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Зайцев

Like Мне нравится

Специалисты грамотные,работу свою знают вплоть до мелочей и делают на совесть качественно без обмана,да хоть и дороже может немного,чем где-либо у кулибина какого-нибудь,здесь вы встретите спецов высшего разряда, которые прямо в точку выявят все нюансы вашего авто, зная наизусть все о мерседессе! Доволен работой, приезжал и обязательно приеду еще...

Отправлено 9 лет назад

От Антон Полтавцев

Dislike Мне не нравится

полное выкачивание денег из клиентов,больше туда не ногой ,насчитали мне там ремонта на 120-130 т.р. замена цепи и полный ремонт коробки,вместе с запчастями,так я нашел магазин запчастей и уложился в 30 т.р. по запчастям и 20т.р .нашел специалиста по мерсам сэкономил порядка 70 тысяч.которые на дороге не валяются

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Лермонтова

Dislike Мне не нравится

Заехал узнать сколько стоит замена цепи ГРМ на 113 дигателе, как сказал специалист станции что просто цепь не меняется нужно делать полное ТО (кап ремонт) со снятием двигателя. Это полное высасывание денег из клиентов. Может кто не знает и ведётся на такие разводки. И спрашивая у знакомых это не первый случай когда говорят такую ересь! надеюсь ни один мерсовод не пострадает от таких ремонтов, желаю чтобы люди объезжали это место стороной!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Неоднократно обслуживался в этом сервисе, не Мерс правда у меня, а БМВ, но проблем никаких не возникало. Ребята свое дело знают, ни разу не уезжал оттуда с нерешенной проблемой. Ценник ,возможно, не самый низкий, но качество действительно на пять баллов, так же есть возможность закупать запчасти через них по вполне приемлемой цене (сравнивал с Exist). Прочитал здесь несколько негативных отзывов про отношение к клиентам, ну не знаю, сколько посещал различных СТО в Новосибе, нигде не сталкивался с желанием мастеров облизать клиента с ног до головы, видимо специфика бизнеса такая. Какого-то хамства в свой адрес на этой СТО я не ощутил, зато говорят все действительно по делу и проблему исправляют качественно. Обращался к ним раза четыре, всегда оставался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Alehandro

Like Мне нравится

Владею пятым мерсом (210, 203, 163, 204, 211) все машины побывали здесь и в интерсервисе и на левобережке. Скажу одно, что если мерсовод едет с мыслью разобраться и сделать свое авто или хотя бы понять что на что можно заменить и чем это черевато - то таким СЮДА! Если хочет чтоб его облизали, потрындели, похвали и качнули - Интерсервис, по качеству исполнения работ плохого сказать немогу, хотя были притензии....

Отправлено 10 лет назад

От don.dmitrievitch

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Обслуживаю уже не первый свой мерседес на этой станции на протяжении 5 -ти лет. Всем и всеми доволен!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, хамское отношение, Михаил ведет себя как хозяин всего концерна mercedes!! Поменяли масло в коробке, через полгода на другой станции ребята вскрыли коробку и сказали масло не меняно а долито! Все было в грязи. Михаил как и все тут пишут делал умный вид и оттопыривал пальчик с перстеньком. Какой то выходец из пацанов на районе. Мы все же все владельцы мерседес и не мешало бы выучить на зубок немецкий сервис в частности подхода к клиентам этого авто премиум класса. Mercedes W204

Отправлено 10 лет назад

От deeva_1995

Like Мне нравится

Нормальная станция. Тока запись... У них много работы и по этому туда трудно попасть, но за качество, они отвечают

Отправлено 12 лет назад

От Adaman