Mercedes-Benz, автоцентр отзывы и оценка

Астана, Туран проспект, 53


Mercedes-Benz, автоцентр Mercedes-Benz, автоцентр

3

4 оценили
Официальная группа автомобильной марки Mercedes-Benz в Казахстане.
Свежие новости из мира Mercedes-Benz, актуальная, важная, интересная информация для владельцев и любителей автомобильного бренда.

Официальным дистрибьютором Mercedes-Benz в Казахстане и Центральной Азии является ТОО «Автокапитал».
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автозапчасти для легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Контрактные автозапчасти, Автосигнализации, Развал / Схождение, Продажа грузовых автомобилей
Город Астана
Адрес Туран проспект, 53
Телефон +7(717)227-68-88 +7(701)199-98-88
Сайт mercedes-astana.kz
ВК mercedeskz


Dislike Мне не нравится

довольно таки мутная компания и негатива больше чем возможно, названивают и говорят, что реальные покупатели, при этом формируют базу продаж не только по номерам телефонов, но и данных по машине, никто из сотрудников даже понятия не имеет о законе о защите персональных данных)).

Отправлено 5 лет назад

От Bauyrzhan Shalabekov

Like Мне нравится

Купили автомобиль у AsterExpert ! Остались осень довольны, отличное обслуживание, 2 мойки в подарок, подготовленная к продаже машина, а самое главное цены ниже рыночных плюс получили скидку почти 10%!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пасько

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Оценка “Aster expert”, по оценке понятно почему сюда не стоит ехать за вторичными автомобилями. По крайней мере я как клиент, который готов был продать свой автомобиль итак по цене ниже рыночной стоимости, ввиду форс-мажорных обстоятельств сделал такие выводы. Пофигистичное отношение к клиентам, только на 4 раз меня приняли, руководства либо нет, а когда есть толка все равно нет. Итог: прождал весь день, под вечер допросился на диагностику за 12 тыс тг. чтобы получить стоимость за своё авто, выслушал некомпетентное мнение, пожалел что вернулся, психанул, выставил объявление по рыночной стоимости и продал на 5 ый день! В наваре на 600 штук! Делайте выводы сами. Если продают они, то и вы самостоятельно тоже в силах продать. Не упускайте свою выгоду. Пробуйте сами. Ещё раз, прежде чем отдавать своё авто (кровнозаработанное), рассмотрите все возможные варианты. Удачных продаж!

Отправлено 6 лет назад

От Abay Toktamyssov

Like Мне нравится

Совсем недавно сдавал свой автомобиль по программе Trade-In, относительно всем доволен! Менеджер Самат является плюсом этого автосалона несмотря на свой маленький опыт. Из минусов отмечу: отсутствие терминала для безналичного расчета карточкой, бурчащий и пантовитый старший менеджер, а так же директор приехавший с внезапной инвентаризацией кассы и тем самым создавший неудобства и негативное мнение клиентов! В остальном всё хорошо, в большинстве, персонал приветливый и довольно грамотный. Директору посоветовал бы начинать воспитание с себя, а уже после выстраивать "культвоспитание" и дисциплину персонала!

Отправлено 6 лет назад

От Eldar Doskhozhin