Мерцана-Лариса, салон красоты отзывы и оценка

Улан-Удэ, Борсоева, 13


Мерцана-Лариса, салон красоты

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Улан-Удэ
Адрес Борсоева, 13
Телефон +7(301)221-30-75


Dislike Мне не нравится

Работают без кассового аппарата, сумму за оказанные услуги считают в уме, честно сказать вышла оттуда с чувством, что меня обманули. Спорить не стала, заранее зная, что выкрутятся. Теперь буду заранее пееред началом работ огаваривать цену.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Раньше сына стригла в другом салоне, но мастер уехала. Пришлось искать нового мастера, обратились в этот салон и остались очень довольны, мастера профессионалы своего дела, сами очень аккуратны и приятны в общении, салон просто супер!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская, знаю их давно и стараюсь обращаться к ним. Стрижкой всегда доволен. Точно могу сказать, что мастера регулярно участвуют в профессиональных конкурсах, что должно сказываться на их уровне. легко могут сделать что то нестандартное - друг обращался за стрижкой бороды и усов, так же доволен. из минусов - нет безналичной оплаты, но это у нас везде к сожалению. резюме: студию советую.

Отправлено 8 лет назад

От dragonfly

Dislike Мне не нравится

Был я один раз тут, в 2014. Цены не соответствуют тем, что в 2гис. По сути парикмахер испортил все мнение. Плохо подстригла, нервозная какая-то, разговаривала о личных темах с другими сотрудниками. И назначила большую цену чем я ожидал. Что за глупое название, из 1000000 вариантов владельцы выбрали похоже свои имена.

Отправлено 8 лет назад

От Sanji

Like Мне нравится

Хожу постоянно подстригаться к одному мастеру именно сюда, хотя около года назад предыдущий мастер уволилась и исчезла. Придя в очередной раз ни разу до сих пор не разочаровался, отсюда могу сделать смелый вывод, что руководство подбирает хороший персонал. Успехов салону!

Отправлено 11 лет назад

От Олег