Мераки, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 63/2 (1 этаж)


Мераки, салон красоты

3.4

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 63/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)290-74-90


Like Мне нравится

С мастерами данного салона знакома очень давно,очень люблю мастера Веру-8 лет ногти и ресницы доверяю только ей!работа выполнена всегда на 5 с огромным плюсом,всегда все выполняется аккуратно и тщательно)Сам салон очень светлый,большой,чистенький и уютный.Особенно радуют огромные «царские» кресла для педекюра,мягкие и стильные стулья для маникюра и удобные,чистые кушетки для наращивания ресниц.Всегда напоят чаем/кофем,накроют пледом(если захотите) и поднимут настроение прекрасной работой мастеров.Огромный выбор гель лаков и вариаций маникюра/педекюра.Вообшем,девочки,меньше читаем и быстрей торопимся на запись!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Богуславская

Like Мне нравится

Постоянно посещаю студию. Анастасия очень хороший мастер по маникюру. Очень аккуратная и приятная девушка. Спасибо ей за мой ноготочки. Приятно возвращаться в отличное местно. Роста и продвижения вашей студии красоты♥️

Отправлено 6 лет назад

От Jane Zagainova

Dislike Мне не нравится

Выбрала данный "салон", т.к. снаружи производит впечатление профессионального салона. Также подкупило то, что работают с лаками vinylux. Что получилось в итоге: Меня шокировало несколько вещей: 1. Мастера вроде и ходят в одноразовых перчатках, но они делают ими все: работают с ногтями, принимают деньги, пьют чай и т.д. 2. Перед процедурой мастер обработала антисептиком только ладони, а ногти - нет. 3. У меня на ногтях был бесцветный лак, обычная "умная эмаль". Не знаю, что у них за жидкость для снятия лака, но она не смогла стереть лак, нанесенный одним (!) слоем. В итоге мастер нанесла новый лак поверх старого, который был только наполовину стерт. Покрытие получилось неровное, все в пузырях. 4. Отдельный вопрос по форме ногтей. Да, в процессе мастер спросила, устраивает ли меня форма ногтей, я ответила, что нужно сделать более квадратную, т.к. мне нужен "мягкий квадрат", а не кривой овал. На что она как-то дернулась и пробурчала что-то вроде "а чем это тебе не квадрат". В итоге форма получилась вся разная. 5. Посмотрим, как поведут себя кутикулы. Не удивлюсь, если тоже будет кошмар. 6. Из-за какой-то непонятной вешалки, они уронили мое пальто, которое испачкалось об из крашеные стены и грязный пол. В итоге я вышла из салона не окрылённая, а как оплеванная. У меня вопрос: люди, вы как вообще спите, нормально? Вы реально думаете, что качественно оказываете услуги? Вы не салон красоты, а салон уродства. Не умеешь, не берись! Больше - ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От chaika

Like Мне нравится

Плюсы данного салона: + Мастер ногтевого сервиса Ирина. На протяжении всей процедуры вежливо общалась, спрашивала мое мнение касаемо всего: формы, ощущений, дизайна (бывают и такие мастера, которые только после финишного покрытия спрашивают: "Ну как вам?", если вообще спрашивают.. А ей искренне хотелось, что бы мне понравилось. + Возможность сбора в 4 руки (педикюр/маникюр). Не очень удобно, но ради экономии времени можно и потерпеть.. А теперь о минусах: - Средние цены. Хотелось бы конечно дешевле. Я отдала 3250 (маникюр+педикюр+ гель-лак и там и там+ снятие+дизайн на 6 ногтях). - Очень не уютно. Казалось бы и вазочки стоят и цвета бело-лиловые, но как-то очень тесно, много лишней мебели, хотелось поскорее уйти. - Огромный минус- работа администраторов. Из-за их ошибки, я вышла на минут 30-40 позже, чем планировала. Так как девушке передо мной выделили 2 часа на просто гель-лак, как объяснила мне Ирина, а она захотела с укреплением, что по времени дольше. Ошибка, в том, что нужно у клиентов уточнять пожелания и от этого распределять время записи. Я так поняла, это далеко не первый случай. Вердикт: Возможно, если опять не будет удобного для меня времени в салоны, куда я обычно хожу на сбор в 4 руки, я приеду сюда ещё раз. Так как претензий к покрытию и качеству у меня нет. Только обязательно предметно обговорив все нюансы с админом... Но например, ехать ради этого салона с другого района города - я бы не советовала.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina persona

Dislike Мне не нравится

В январе делала дважды коррекцию био-геля.Скажем так,от первой коррекции в шоке.Спиливался гель машинкой.Была у мастера молоденькая девушка,за первым столом, как заходишь в салон.В пыли было все,мало того что сам стол так и я сама,самманикюр делала не аккуратно.Хотя предупридила мастера,что ногти слабые и тонкие.Спилила,сделала маникюр и покрыла лаком.Через неделю стало видно все огрехи.В общем,очень пожалеа,что сделала коррекцию у этого мастера.Второй раз попала уже к другому мастеру,не помню как звать,но она с Краснокаменска.Вот она сделала все аккуратно.Спустя две недели сняла гель,как я и думала,при первой коррекции очень сильно спилили ногти мои и теперь они ноют и неровные.Вот такой у меня был опыт посешенмя данного салона.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Красноштанова