Мера, инвестиционно-финансовая компания отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2Б (940 офис; 9 этаж)


Мера, инвестиционно-финансовая компания

4

14 оценили
Категория Инвестиционные компании, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2Б (940 офис; 9 этаж)
Телефон +7(384)267-13-15
Сайт www.i-mera.ru
ВК ifkmera


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании Мера и лично менеджеру Антону Евдокимову. Покупка квартиры с его помощью стала сплошным удовольствием! Всё, начиная от первой встречи и заканчивая получением документов было просто идеально. Примечательно, что абсолютно всё прозрачно, всё честно, без скрытых платежей и непонятных формулировок. В день сделки Антон лично провёл с нами весь день, посетил все банки и инстанции, на все вопросы уже готовы ответы, причём так, что всё понятно. В общем огромное человеческое спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Тимофей Федин

Dislike Мне не нравится

Уже честно надоели эти агенства под видом солидных компаний. Так и Мера в ВК установили правила, но я попалась на некомпетентность сотрудников. ДА позвонили, ДА встретили, ДА показали и рассказали все о ЖК Южный. БОЛЬШОЕ НО которое сразу перечеркнуло все ДА и желание сотрудничать с этой компанией отпало. А вот почему: После просмотра 31.03.2018 свободных квартир и в ходе беседы поступает предложение от сотрудника Мера о только что высводившейся квартиры и возможности ее показать, но не оказалось ключей в офисе, меня вариант устраивал, но договорились по поступление ключей 01.04.2018 будет просмотр. Только 02.04.18 мне присылают смс, что можно подъехать и посмотреть квартиру, я согласилась и написала что планирую вечером. Ответили хорошо. Перед тем как поехать я еще раз уточнила по показу квартиры, мне сотрудник Мера Илья (офис-будка, что находится непосредственно на объекте) ответил что меня ждут в офисе на просмотр. Через 10 минут я приехала, уже девушка сотрудница Мера ответила что сейчас покажет, но ключи уже на доме и там просматривают квартиру. Без всяких сомнений мы поднялись в квартиру, там действительно был просмотр, и мы присоединились. Мне все понравилось, но подошел мужчина-покупатель и сказал чтоб мы время не тратили он уже практически купил эту квартиру. Когда я посмотрев на сотрудницу Мера спросила как так, она ответила что этот мужчина с 01.04.2018 звонит им что посмотреть эту квартиру. Когда я спросила почему так получилось и зачем меня было тогда вызывать на просмотр, она пожала плечами, улыбнулась и ответила что передаст эту информацию сотруднику Мера Илье. Вот уже на дворе 5.04.2018 ни каких извинений со стороны "солидной" компании Мера, что произошел такой казус ни звонка. Ну ребят это уже более чем не профессионально, ну как то бы уже ставили брони на квартиры по практике других регионов ну или застройщика Програнд. А то складывается такое впечатление, что вы как любое захудалое агенство недвижимости вам лишь бы притянуть клиента не понятно на какой объект, когда все уже распродано. Думаю руководство компании Мера услышит меня и внесет какие то поправки в работу своих сотрудников.

Отправлено

От Ален Ален

Dislike Мне не нравится

Приобретал квартиру через данную компанию. Очень не понравились работающие с нами менеджеры. Постоянно дают ложную информацию, срывают все сроки. Информацию приходится вытаскивать "клещами" и постоянно напоминать что обещали перезвонить. До этого продавали свою квартиру в другой компании, так это просто небо и земля. Так что пока 2.

Отправлено

От kkaravaev

Like Мне нравится

Надумали продать квартиру. Обратился в Меру, оценили квартиру, составили договор. Каждую неделю менеджер отправлял отчет на эл. почту о проделанной работе. Консультировал по нашим вопросам. На вопросы покупателей отвечал грамотно. Квартиру продали за 1,5мес. Когда покупатель неожиданно сообщил что из квартиры нужно выписаться до сделки, все расходы взяла компания на себя за срочную выписку. Сделка проходила в мере, не приходилось стоять в очереди в юстиции и брать талоны. Регистратор приезжает в офис меры. Приехали в назначенное время, купля-продажа заняла минут 30. Во время продажи-покупки квартиры проходит видео и аудио фиксация. Удобно производить расчёт, имеется счетчик банкнот. Покупатель и мы чувствовали себя более комфортно. Рекомендую! С нами работал Константин Д.

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Отличная компания. Дом на Бульваре строителей отлично вписался, сейчас много знакомых там живут. Нареканий на качество стройки нет.

Отправлено

От ar1001

Like Мне нравится

Молодцы. Современный подход, менеджеры прекрасно знают свое дело. Сейчас компания, как я понимаю, начала строить собственное жилье, обещают очень интересные предложения. Посмотрим.

Отправлено

От ugk2

Like Мне нравится

Два года назад продавали родителям,квартиру 3х ком, сначала обратились в другую компанию. Пришла риэлтор сделала фотографии, сказала будут клиенты позвоню. На протяжении 3х мес один раз привела покупателя. Обратилась в МЕРУ за два месяца квартиру продали. И себе подобрали, 2х кв и 1х кв с нашей доплатой конечно) так что родители остались довольны. Хорошая компания. Всем советую. Когда буду продавать свою, обязательно обращюсь только в меру.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Спасибо большое МЕРе, до обращения в компанию продавали квартиру 3 года, уже отчаялись, думали что уже и не продадим. Но на удивление нам её продали за 2 месяца, заключили договор, пришёл хороший мальчик сделал фотографии, наш менеджер постоянно нам отправлял отчёты о проделанной работе, да и в общем всё оказалось кристально чисто, ничего от нас не утаивали. Да и за 3 года у нас уже накопился довольно печальный опыт, то нам рассказывают что нашу квартиру только за 6 миллионов возможно продать, а мы в объявлениях видим 7, то каких-то клиентов приводят подставных что бы проверить как мы себя ведём, но в МЕРе слава богу все эти "приёмчики" остались позади. Решите продавать квартиру - смело обращайтесь в эту компанию!

Отправлено

От Irina

Like Мне нравится

http://i-mera.ru/feedbacks/ Если есть сомнения в качестве услуг то можно пройдя по этой ссылке увидеть 800 положительных отзывов клиентов

Отправлено

От IFC_Mera

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите поговорить с расфуфыренными мальчиками или девочками, которые будут вам втюхивать обычную недвижимость под видом luxury класса, вам сюда! Вас оближут с ног до головы, особенно если заметят в кармане хорошую сумму денег. Для примера, они продают коттедж в Сухово уже довольно давно, на вид крутой, по качеству полный отстой. В целом ребятам удалось создать вид офиса западного образца, смысл же при этом - обычная наглая нажива на покупателях.

Отправлено

От Михаил Юрьевич