MENZA, сеть кафе паназиатской кухни отзывы и оценка

Москва, Щукинская, 42 (4 этаж)


MENZA, сеть кафе паназиатской кухни

5

4 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Москва
Адрес Щукинская, 42 (4 этаж)
Телефон +7(495)225-59-99 +7(495)737-81-38
Сайт menza-cafe.ru


Like Мне нравится

Уютное и тихо место. Официанты вежливы и учтивы, могут подсказать и рассказать по меню. Блюда очень вкусные и сытные. Однако подача лапши на больших плоских тарелках было не очень удобно есть. А так, отличное место и по цене и по вкусу.

Отправлено 5 лет назад

От Ray Asimov

Like Мне нравится

Заказывали на дом китайской еды. Лапша в коробочках, утка по-пекински, пресные китайские булочки, немного роллов. Привезли все ровно к тому времени, как требовалось, несмотря на то, что наш адрес почти на границе доставочной зоны. Еда упакована в индивидуальные контейнеры, все подписано, приборы на нужное количество персон, все вкусное. Порадовал дизайн коробочек для лапши - приятно, что уделили внимание такой, казалось бы мелочи. Достаточно вкусно, но лапша показалась пресновата - не хватало специй, соли. Однако это на любителя. За свою цену весьма достойная еда. Ресторан рекомендую, нам понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Rumrum

Like Мне нравится

Лапша «Menza» – наверное, лучший азиатский фастфуд, что мне довелось едать в Москве! Да и лапша ли это? Скорее некий вариант горячего салата. Я попробовал три разных сорта – и везде начинки было чуть ли не больше, чем самой лапши – которая сочная, мягкая, не слипшаяся, одна к одной! Плюс много правильно подобранных специй. И если не полное отсутствие усилителей вкуса (гарантировать это в наше время сложно – а состав, грешен, я не читал, увлёкшись удовольствием от блюда), то по крайней мере очень умеренное их использование: чувствуется натуральный вкус всех ингредиентов и их единый «ансамбль» (если не «оркестр»). Конечно, есть закуски и подешевле. Но если хотите не только сытного, но и натурального – и по-натуральному вкусного, тогда правильный выбор это «Menza». P.S. Спасибо Flamp`y за возможность продегустировать эту вкуснятину; увы, нельзя оставить отзыв всей сети - поэтом пишу сюда: здесь ещё никто не отзывался (а зря!), да и место к дому ближе ☺

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило