MENZA, сеть кафе паназиатской кухни отзывы и оценка

Москва, Калужское шоссе 21 км, 1 (1 этаж)


MENZA, сеть кафе паназиатской кухни

4.9

8 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Москва
Адрес Калужское шоссе 21 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-59-99 +7(499)277-20-35
Сайт menza-cafe.ru


Like Мне нравится

Отличное заведение с паназиатской кухней, вкусные роллы и неплохой том-ям. Приветливые официанты и отличное обслуживание. Рекомендую любителям роллов это место! =)

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Gorobets

Like Мне нравится

Обожаю Мензу. Где бы я ни была, в какой точке Москвы не находилась, если вижу кафе с вывеской "Менза"-не могу отказать себе в удовольствии полакомиться вкусностями. Чаще всего бываю в МЕГЕ . Это место зарекомендовало себя как качественная, добросовестная кухня и приветливый персонал, который располагает. А что еще нужно для приятного времяпровождения? Радует то, что меню очень часто балует новинками. Очень здорово, что кафе данного формата, заработавшее не одну тысячу довольных гостей, не стоит на месте, а постоянно развивается, подстраиваясь под особенности, моду и вкусы людей. Ставлю 10 из 10. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Шимичева

Like Мне нравится

Отличный сервис и вкусная кухня

Отправлено 6 лет назад

От Яна Панина

Like Мне нравится

Время идёт, многое меняется, но вот моё мнение насчёт лапши «Menza» прежнее: это один из лучших азиатских фастфудов в Москве! И да, это уже не совсем лапша,а скорее вариант горячего салата – потому что всегда и везде в каждой порции начинки было чуть ли не больше, чем собственно лапши – мягкой, наваристой, одна к одной! Опять же отлично подобраны специи. Роллы здесь тоже весьма хороши – но лапша вообще выше всяких похвал! В общем, лучшие рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От Иван~и~Данило

Like Мне нравится

лапша. много лапши. много разной, вкусной лапши! новомодное веянье "собери еду сам" - это, по мне, очень круто и здорово, можно же собрать что-то невероятное и невероятно вкусное =) и готовится все это тут быстро и красиво. правда, невероятно остро. попробовала три блюда - две разных лапши и "японские пельмешки с креветками", все было заявлено как неострое, на деле - только пельмешки и были. пришлось срочно запивать довольно добрым зеленым пивом. странная система получения карточек - "ну вот...у нас иногда бывают акции..надо на них попасть..иначе никак..." повеселили)

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ласточка

Like Мне нравится

Если хотите суши или чего-то восточного - Menza очень хороший выбор. Заказ несут быстро, еда вкусная и цены приемлемые. Особенно прикольно - супы-конструкторы. Выбираешь бульон (шою, мисо или куриный) и разные добавки какие захочется.) Меню составлено на все случаи жизни от острых и экзотических блюд до диетичного риса на пару и брокколи. А еще яблоки в карамели это очень вкусная вещь.)))

Отправлено 10 лет назад

От Tadien

Like Мне нравится

В воскресенье были в этой чудесной лапшичной. Еда вся очень вкусная и горячая, приносят быстро. Очень вежливые и приятные официантки: подходят и с улыбкой говорят, что лапша/суп будет готова через 3 или через 4 минуты (и действительно, несут через 4 минуты!). Пробовали Том Ям, все пишут что он обалденный, но имхо блюдо на любителя, хотя и приготовлено хорошо. Рис с угрем - просто сказка, ах! На десерт брали "жареное молоко" - звучит необычно, но стоит попробовать)

Отправлено 11 лет назад

От happy_cookie