MENTOL, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30/1 (328 офис; 3 этаж)


MENTOL, студия красоты MENTOL, студия красоты

5

69 оценили
Студия красоты с удобным местоположением и отличными ценами!

🔸 Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком
🔸 Сахарная эпиляция
🔸 Ламинирование ресниц (Yumi Lashes)

Наш адрес: проспект Карла Маркса, 30/1, этаж 3, офис 328

Мы работаем каждый день по предварительной записи

🔻 8 952 907 07 10 - Надежда (мастер маникюра и педикюра)

🔻 8 913 950 87 21 - Александра (мастер сахарной эпиляции, ламинированию ресниц "Yumi Lashes")
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30/1 (328 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)950-87-21
ВК studio_mentol


Like Мне нравится

Познакомилась с мастером маникюра Надеждой. Очень легкий в общении человечек, а ее мастерство выше всяких похвал. Ее работа настолько идеальна, что хочется беспрерывно любоваться своими ноготками. Очень понравилось, что она способна сделать на ноготках любой дизайн. Я в восторге от результата, от человека и от атмосферы в студии. Хочется приходить к вам чаще! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От evolventa2003

Like Мне нравится

Надя лучший мастер! Аккуратно, стерильно ,а самое главное красиво! И время за приятной беседой пролетает незаметно!

Отправлено 6 лет назад

От Lusy

Like Мне нравится

Хожу к Александре уже года два на шугаринг. Абсолютно не больно, быстро и качественно! У меня кожа очень чувствительная и капризная. После посещения Ментола вообще забыла о бритве и других финтифлюшках. Только Саша! Для меня - лучший мастер!

Отправлено 6 лет назад

От kakurnik

Like Мне нравится

Наконец-то нашла своего мастера по маникюру)))Надя- ты чудо! Очень внимательна,аккуратна,душевный мастер,качество работы на высоте! Создаёт шедевры! Большое тебе спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Звездочка)

Like Мне нравится

Ходили к Александре на процедуру, все понравилось, мастер своего дела! Студия красоты хоть и не большая, но чистая, приятно там находиться!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спустя месяц я решила написать) я обычно не делаю маникюр, ну какая то видимо не такая))) ну перед корпоративном решила, надо, нашла ближайший салон (не будем оглашать какой) как обычно распилили все пальцы, хоть и нахваливали мои ногти и как мне повезло что у меня почти нет кутикулы,ну ладно суть не в этом. Начала искать другой салон, но уже отзыва на фламп и заинтересовал Ментол и место удобное, и отзывы хорошие, и работы красивые, думаю пойду познакомлюсь, просто сниму гель-лак) Списалась с мастером в Вацапе, Надежда очень хорошая, аккуратная, проболтали все время)) В общем я так думаю нашла своего мастера, скоро пойду делать себе красоту)

Отправлено 7 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Александра, мастер своего дела..ходим, с подружкой, уже года..3 к ней) Оч приветливая, балует подарочками на НГ или ДР, отношение не просто "потребительское" ...а дружеское и приветливое.. И работу свою на 5 + выполняет..мне есть с чем сравнивать..депиляцию делаю..лет 8..К ней попала ..когда беременная была..по совету знакомой..что все будет аккуратно и не больно..и действительно..делала перед родами прямо посл депиляцию..!) Санечка, благополучия и процветания тебе!

Отправлено 7 лет назад

От Настена

Like Мне нравится

Вам нужен ослепительный взгляд, или нежнейшая и гладкая кожа каждый день? Ногти уже не те, что прежде? Все поправимо! Стоит лишь обратиться к услугам мастеров студии Mentol, где сочетается внимательное отношение к посетителям и профессиональный подход к своему делу. Мастер Александра, чудесный человек и замечательный специалист по сахарной депиляции и ламинированию ресниц. Всегда приятно пообщаться и "обновиться", благодаря её умелым ручкам.Самое главное-качественный, быстрый и красивый результат.Мастер по маникюру и педикюру, Надежда.Весьма ответственно и скрупулезно относится к своему делу, расскажет о новых тенденциях в дизайне ногтей.Очень внимательна и доброжелательна,выполняет свою работу на все 100%.Все инструменты проходят стерилизацию, что самое важное в этом деле. Всегда очень приятное отношение, встречают с улыбкой и даже если у вас плохое настроение, девушки непременно вам его поднимут и время за процедурами пролетит незаметно.Дальнейшего процветания Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Юленька Шкиль

Like Мне нравится

В новой студии мне нравится даже больше, очень уютно, качество работы остается выше всех похвал у мастера Александры, всегда учитывает пожелание клиента ( к девочкам на маникюр не ходила, ничего не могу сказать по этому поводу))), хочу сказать спасибо и поздравляю с 2-х летием)))

Отправлено 7 лет назад

От katrin nsk

Like Мне нравится

Хожу к Саше уже больше полугода, устраивает абсолютно всё, от месторасположения студии, до атмосферы в самой студии. У Саши невероятно лёгкая рука. Заговорит, расскажет смешные истории и уже все сделано, а ты даже и не заметил как пролетело время) Ни за какие коврижки теперь не променяю тебя)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Русских

Like Мне нравится

Хожу к Саше, для меня это лучший мастер по депиляции. Она совершенно не больно все делает. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От t1986

Like Мне нравится

Скоро будет два года, как я знакома с этой теплой студией, с чудеснейшим мастером своего дела Александрой! Приятная и дружелюбная атмосфера, душевное общение, индивидуальный подxод, качественная процедура - именно то, что необxодимо для данного вида услуг. Рекомендую эту студию однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

До похода к Саше, у меня уже был печальный опыт похода на шугаринг и я уже не верила, что можно сделать этот процесс веселым и практически безболезненным. Вот так, я уже являюсь её клиентом 2 года и советую эту прекрасную даму всем подругам, потому что она профессионал своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От This_is_Nastja

Like Мне нравится

Каждый месяц снова и снова на протяжении полутора лет,а может уже даже и больше;) я откладываю все дела,чтобы придти к чудеснейшему мастеру - Александре. Мало того,что это мастер своего дела, так еще и Саша прекрасный собеседник. Каждый раз после похода на шугаринг, кстати, для многих не самая приятная процедура, выходишь как будто из спа-центра=D Индивидуальный подход к каждому, постоянная работа над качеством, вот что отличает Ментол, в особенности Сашу от других даже самых модных и популярных мастеров и студий красоты. Всегда приятная обстановка, сюрпризы на праздники, вежливость и дружественная атмосфера. Все это оставляет после каждого посещения частичку счастья и радости внутри:) Хотела бы порекомендовать, но боюсь,что к Саше совсем будет не попасть)

Отправлено 7 лет назад

От Елена R.

Like Мне нравится

Хочу сказать какой замечательный мастер своего дела, Саша) Познакомились совершенно случайно , я была беременной и боялась идти на шугаринг, но Саша все подробно рассказала и страх как-будто прошёл) Саша делает все аккуратно и бережно , что даже совсем не больно ) Саша потом удивлялась , как-так мне совсем не больно и я молчу лежу) Ходила к ней около года , в связи с переездом перестала ходить . Но Саша мне все равно помогла ) Я купила себе пасту и она все досконально рассказала что и как делать) Хочу сказать огромное спасибо за все, все равно когда-нибудь приду ещё ))

Отправлено 7 лет назад

От tanyagetikova

Like Мне нравится

К мастеру Александре хожу уже больше года. И не за что не поменяю. И никакие купоны на биглионе не смогут заставить меня поменять решение. Уютно, комфортно, душевненько. Рекомендую!! (хотя нет, не рекомендую, а то сложно будет попасть в нужное время. Моё! Все моё!!)

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Прошло уже больше года, как я хожу в эту студию к Саше. И за это время все становится только лучше:) Процедура как и раньше на высоте, придраться не к чему даже самым вредным. Всегда вовремя, быстро, за веселым разговором, по приятной стоимости. Есть программа лояльности для постоянных клиентов, акции и скидки. При смене локации работы, еще больше ценю расположение студии недалеко от метро и рядом с остановкой. Девочки, всем кто ищет мастера эпиляции, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличная студия красоты!! Хожу к мастеру Александре. Она не только шикарный мастер своего дела, но и хороший человек и приятная девушка. Всегда все аккуратно, с душой, дружественная обстановка и атмосферная музыка;) Делаю и шугаринг (уже года 2) и ламинирование ресничек(пару раз): всегда ухожу довольная и в отличном настроении))) Всем подругам советую)))

Отправлено 7 лет назад

От squaw-dervoedova

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Александре уже 3 год. Она профессионал своего дела! Делала у неё как шугаринг, так и реснички. Качество работы всегда на высоте. В студии всегда дружелюбная атмосфера :) Чувствуешь себя очень комфортно и расслаблено, благодаря этому все процедуры проходят без болезненно:) Теперь я одна из постоянных клиенток этой студии! :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Безумно рада, что познакомилась с Сашенькой. Очень давно хожу к ней и больше ни к кому другому не смогу пойти. Настолько привыкла уже. Все процедуры, Сашенька делает с душой, внимательностью, бережно, тщательно. Мастер своего дела, а главное всю себя отдаёт своему делу. Редко встретишь такого человека. Прихожу и ухожу всегда с хорошим настроением, успеваю отдохнуть, поделиться историей и посмеяться. Искренне люблю студию Mentol)

Отправлено 7 лет назад

От nelya_93_nelya

Like Мне нравится

Спасибо большое Ксении за мой и дочкин маникюр и педикюр для выпускного. умница. доброжелательная девочка. уютная обстановка. огромное спасибо. удачи Вам. всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От tsib

Like Мне нравится

Прекрасное доброжелательное обслуживание и очень уютный интерьер.Все понравилось маникюр и педикюр с покрытием я от него в восторге.Большое спасибо!Я надеюсь,что многие красотки Новосибирска еще получат удовольствие от Вашей студии красоты и профессионализма мастера Надежды! Выхожу от туда с улыбкой и прекрасным настроением.Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Логоватовская

Like Мне нравится

Александра мастер шугаринга и ламинирования ресниц просто от Бога!!!! В данной студии своя неповторимая атмосфера, хочется приходить снова и снова, что собственно я и делаю уже больше года))) Все своих подружек отправляю только к Саше)) Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От katerina87urievna

Like Мне нравится

Пол года назад нашла замечательное место, в котором работают отличные мастера Надежда и Александра! По началу ходила к Надежде, делает все профессионально и аккуратно. Всегда воплощает мои задуманные идеи и я остаюсь довольна! Каждый раз выходя от нее мечтаю, какую идею мы реализуем в следующий раз. Александра - моя находка. Никогда до этого не делала шугаринг и узнав о такой процедуре, очень хотелось попробовать, но было страшновато. Все таки решившись, ни разу не пожалела!!! Саша мастер своего дела. Теперь буду делать шугаринг постоянно. Девочки - молодцы! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Лисовская

Like Мне нравится

Очень аккуратная работа и качественно! Спасибо мастеру Ксюше =) Понравилось еще и то, что можно записаться на позднее время - заранее договорившись.

Отправлено 8 лет назад

От Daria Elgina

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала у девочек, делала у Ксении маникюр и покрытие гель лаком. И не пожалела!! Осталась очень довольной. Ксюша, спасибо, работа выше всяких похвал! Обязательно приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От baxarevakaty

Like Мне нравится

Побывала сегодня на маникюре в студии "Ментол"!)) Я осталась довольна! Очень уютно, чисто, за что большой плюс)) Хочу сказать большое спасибо мастеру Ксении, маникюр с покрытием сделала очень аккуратно и качественно!)) Всем советую!!! Студии желаю дальнейшего процветания и новых клиентов)))

Отправлено 8 лет назад

От Эллина Хилай

Like Мне нравится

Вчера была в студии, делала гель-лак у мастера Ксении,все очень понравилось.Работают приятные, доброжелательные мастера своего дела. Студия уютная и чистая. Качество и атмосфера на отлично..Советую посетить студию красоты MENTOL. А девочкам желаю процветания, спасибо вам за красоту.

Отправлено 8 лет назад

От МАРИЯ

Like Мне нравится

Безумно приятно приходить и получать море эмоций и прекрасно сделанную работу. Милые дамы, вы просто приходите и сами все поймете)))) Вот Вам мои реснички, спасибо большое Сашеньке.

Отправлено 8 лет назад

От nelya_93_nelya

Like Мне нравится

Это замечательное место, в какой-то степени даже волшебное! В каком бы настроении ни был - уходишь в прекраснейшем! Спасибо Надежде и Александре! Мастера своего дела. Надюшечка просто всегда радует прекрасным маникюром, аккуратностью и трепетностью по отношению к клиентам. Никогда не отращивала длинные ногти, а всегда хотелось и благодаря профессионализму и отличным материалам ноготки растут и не ломаются!!! Не возможно нарадоваться Саша ты просто находка , а не мастер, чтобы я не делала ресницы, шугаринг, всё на высшем уровне!!!Про ресницы вообще отдельный разговор, сроду не думала , что буду восхищаться своим взглядом, Спасибо Саш огромное!!!Девчонки, вы супер!! Давно к вам хожу и никуда уходить не собираюсь! На фото видно, замечательные реснички, и прекрасный маникюр.

Отправлено 8 лет назад

От l.da

Like Мне нравится

Отзыв будет написан в адрес мастера маникюра! ой, что за чудо, что мы наконец-то встретились! а всё благодаря кому? благодаря Саше :) она прекрасный "шугарист", и посоветовала мне Надежду, вручила скидошный купон на маникюр в августе 2015г, и и велела ИДТИ :) пришла я, с ужасом на лице и ногтях) не верила, что смогу найти такого человека, который превратит мой овал в прямоугольник, а заусенцы в послушную кутикулу :) НО! всегда в хороших историях есть НО! Но Надя сделала невозможное своим позитивом и своим профессионализмом! Гадкие Ногти превратились в Прекрасного Лебедя! На форму не могу налюбоваться! На покрытие! На кутикулу! ВСЁ ИДЕАЛЬНО! Спасибо девочкам за их труд! :) и Сашеньке и Наденьке! :)

Отправлено 8 лет назад

От Минари

Like Мне нравится

Много в моей жизни встречалось мастеров маникюра... бывало даже слезы наворачивались от качества работ... И вот я нашла Надю!!! Она позитивный, открытый человек, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Все у нее получается аккуратно, красиво, ноготочки мои всегда на высшем уровне! Надя делает все качественно, к работе подходит ответственно и с душой) Всегда посоветует, подскажет. Большая палитра цветов, у меня каждый раз глаза разбегаются (в хорошем смысле). В студии уютно и очень комфортно) Приятная музыка и доброжелательная атмосфера))) Несмотря на то, что мне очень далеко туда ездить, но я ни за какие коврижки не променяю Ментол на другие студии) Всем РЕКОМЕНДУЮ! Я уверена, после маникюра у Надюши, вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь её постоянным клиентом!!! Наденька умница! Успехов и процветания тебе и вашей студии!!! P.S.: Обязательно еще к Саше запишусь;)

Отправлено 8 лет назад

От inneska_inna

Like Мне нравится

Сегодня была в студии впервые, у Татьяны делала гель-лак. Осталась очень довольна отношением,профессионализмом, внимательностью! Обстановка в студии очень уютная, цены приятные) Обязательно прийду сюда ещё!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Суворова

Like Мне нравится

Вчера посетила мастера Татьяну! Делали новогодний маникюр, очень понравилось!!! Результатом довольна на все сто!!! Приятная девушка, делает всё очень аккуратно, с творческим подходом) Можно быть уверенным, что ваш маникюр останется индивидуальным) Порадовал как и сервис, так и само место. Уютный не большой офис. Хороший, ответственный мастер, такому мастеру легко можно доверить как праздничный маникюр, так и повседневный) А мои ноготочки теперь будут дарить мне праздничное настроение) Спасибо, Татьяна) Пожалуй буду ходить именно к этому мастеру)

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Выждала испытательный срок и пишу отзыв )) Вообще я довольно скептично относилась ко всем этим кератиновым лифтингам ресниц. Мне не сложно тушью пройтись по ним. Любопытство пересилило (тем более, приходя летом на шугаринг, я два месяца видела мастера с красивыми ресницами). Сама процедура занимает два часа (даже больше). Спина устаёт лежать. Поскольку у меня один глаз слезливый, пощипывало веко. Неприятно, но терпимо. Вот уже почти три недели ресницы загнуты к небу ))) И видно, что они есть! :D На повседневку даже не крашу, а уж если накрашены тушью, то вообще до века достают (см.фото) Спасибо Александре за профессионализм :) Второй рекомендательный отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Janee

Like Мне нравится

Уж скоро год, как я познакомилась с этой прекрасной студией. Обожаю Сашеньку! :) Чудо мастер - была у нее на Шугаринге и Юми. Все процедуры проходят быстро, безболезненно и за приятным разговором! Спасибо тебе большое!))) Скоро пойду к Надежде на ноготки ;)

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом у самого замечательного мастера Александры, приветливая, добрая, добродушная девушка. она профи своего дела, порекомендовала своим подругам. они теперь тоже ходят только к Сашуне, спасибо тебе большое за твою первоклассную работу, отзывчивость, теплоту и душевность)))))

Отправлено 8 лет назад

От katrin nsk

Like Мне нравится

Побывала в Mentol на сахарнй депиляции. Очень довольна результатом, скоростью работы, приятным общением и ценой! В ОБЩЕМ - ВСЕМ!:) Порекомендую подружкам и неравнодушным к шугарингу фламперам:) Процветайте, хорошей выручки!:)

Отправлено 8 лет назад

От Ulka_Ivanova