Менталика, школа интенсивного развития отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 35/1 (6 офис; 2 этаж)


Менталика, школа интенсивного развития Менталика, школа интенсивного развития

4.5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении, Спортивно-технические клубы
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 35/1 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)205-20-53
Сайт www.3883.su
ВК mamental


Like Мне нравится

Мой сын год ходит в менталику на робототехнику. Ребенок просто в восторге! Грамотные квалифицированные педагоги. Каждое занятие это новые впечатления и новые знания. Обязательно продолжим обучения и в следующем году, рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От 9385443

Like Мне нравится

Водили сына на недельный курс роботехники. Доволен как слон! Каждый день собирали новых роботов, соревновались, устраивали гонки, перетягивания, борьбу, футбольные матчи. Альберт Викторович объясняет физику процессов, заставляет детей думать, чтобы могли самостоятельно и без инструкций собирать роботов и прочие механизмы. Чувствуется, что преподаватели ответственно и, главное, с душой относятся к занятиям. В общем, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Ходили в Менталику почти год, сначала читать учились, потом писать. В общеобразовательной школе сейчас не учат таким мелочам) , а только проверяют, как этому научили ребёнка дома)К слову сказать, после 3-х месяцев посещения школы у сына совершенно пропало желание учиться. В Менталике желание учиться вернули)) На занятия ходил с удовольствием, подтянули технику чтения в 2 раза, научились правильно писать соединения букв, правильной постановке руки. Преподаватели Менталики ориентированы на ребёнка, как на индивидуальность и особенную личность, успехи и прогресс сравниваются только с его личными успехами и прогрессом, а ни в коем случае не с успехами других детей. Будем ходить и дальше на другие занятия, по плану- робототехника и английский ( от обычной школы чудес ждать не приходится). С уважением- Ольга и Андрюша К.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться мнением об образовательной программе для дошкольников. Обещан курс состоящий из трех частей ментальная арифметика, чтение и обучение письму. Каждое занятие продолжается два часа один раз в неделю. Пробный урок очень понравился, ребенок ходил с удовольствием, проходили три месяца - результата ноль, к слову в садике воспитатели добросовестно занимаются обучением детей и писать и читать он научился больше в саду, чем в этой школе, так вот к чему я, на закономерный вопрос что ничего не происходит ответы - "эффект накопительный". Да, через 4 месяца ребенок начал читать. Итог такой: отходили учебный год, отдали приличную сумму а писать как писали отвратительно так и пишем, в чтении прогресса тоже не особо, просто выучили алфавит, все буквы знаем, но уровень знаний наравне с детьми кто никуда не ходил в подготовку, а просто обучался в саду в той же группе. Каждое занятие спрашивала занимались ли на абакусе, ответ всегда - НЕТ, почему тогда арифметика ментальная?! Мой ребенок пришел уже умея отлично считать, и опять же с чем пришели с тем и ушели. Конкретно курс для дошкольников не стоит внимания, это точно. Ребенку конечно будет нравится ходить, там все в игровой форме и т.д., вот только знаний это не сильно добавляет.

Отправлено 5 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Ребенку очень нравится посещать занятия по менталке у Натальи. Очень интересно с душой, а еще и печенюшками балуют)))

Отправлено 6 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Ребенок занимается ментальной арифметикой с огромным удовольствием. С нетерпением ждет очередного занятия. С удовольствием выполняет домашние задания. С теплотой отзывается о Наталье Александровне. Я сама дважды посещала занятия и мне было очень интересно. Ну а Наталья Александровна замечательный интересный и душевный человек. Могу отметить что ребенок стал более внимательным. Самостоятельно выполняет домашние задания в обычной школе. Легче запоминает большой объем информации. Я довольна, ребенок занят полезным делом.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Воронина