МЕНТАЛ КОНСАЛТИНГ, центр частной медицинской практики отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 26 (1 этаж)


МЕНТАЛ КОНСАЛТИНГ, центр частной медицинской практики МЕНТАЛ КОНСАЛТИНГ, центр частной медицинской практики

3.4

5 оценили
Категория Услуги психотерапевта, Медицинское лечение зависимостей, Услуги психиатра, Судебная экспертиза, Услуги сексолога
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-47-33
Сайт www.mentalconsulting.ru
ВК mentalconsulting


Dislike Мне не нравится

Посещали данное "Заведение" для консультации у врача-психиатра. Очень насоветовали врача Тарасову Полину Валерьевну. По итогу посещения, могу сказать, гнать таких "Врачей" взашей надо и дипломы у них отбирать. После посещения создалось впечатление что пациенты не мы там а сама "Врач", кроме того что расфуфырина как цыганка и пальцы гнет как жена Трампа, дак еще и толком ничем не помогла, только хуже сделала. Сейчас намерены подать жалобу в территориальное управление Рос­здравнадзора, а так же в Роспотребнадзор по факту оказания не качественных медицинских услуг... Более ни ногой в данную богодельню.... Не рекомендую НИКОМУ!

Отправлено 5 лет назад

От Brobobro

Dislike Мне не нравится

Психоатрическое освидетельствование. Тупо сбор средств ради заключения. Назначают время, ещё и ждёшь целый час пока примут.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козловский

Like Мне нравится

Очень понравился как специалист и человек Дмитрий Николаевич Жданок. Отношение всегда деликатное, вежливое, уважительное! Чувствуется профессионализм, мастерство, обширные знания по разным областям жизни. Огромное ему спасибо! Рекомендую данного специалиста! Помогает с различным спектром проблем!

Отправлено 7 лет назад

От zsdx80

Like Мне нравится

долго раздумывала писать этот отзыв или нет. ибо вроде как вопрос такой деликатный - психиатрия... но я по собственному опыту знаю, как это сложно найти хорошего, адекватного врача. своего врача. и скольких денег могут стоить эти поиски, кажущиеся бесконечными, когда ты и без того уже на грани отчаяния. надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто оказался в сложной ситуации. оглянувшись назад, могу порекомендовать беклемишеву анастасию анатольевну. настоящий профессионал и, каким бы странным это ни звучало, отличный человек. судить могу больше как о фармакологе, обращалась к ней за подбором препаратов. в итоге два месяца мы подбирали мне "волшебные таблеточки". и все это время я ощущала ее поддержку и участие. в лучшем смысле слова - была под контролем. когда какой-то препарат отменялся, врач всегда поясняла мне, почему. назначая новый, объясняла, почему он, а не иной того же класса, например. замечу так же, что аа несколько лет прожила в штатах, поэтому отлично знает рынок современной фармакологии. практикует также как психотерапевт.

Отправлено 10 лет назад

От Смородина

Like Мне нравится

Организация, в которой работают профессионалы! Деликатность вопроса, с которым обратились уже не к первому психотерапевту требовала этого. Жить снова захотелось! По цене вышло даже дешевле, чем в местах, где не помогли. С проблемами подобного рода, нужно идти к профессионалам - убедились на 100%, а их нашли только здесь!

Отправлено 11 лет назад

От N.