Меньшиковъ, отель отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ленина, 24Б


Меньшиковъ, отель

4.2

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Улан-Удэ
Адрес Ленина, 24Б
Телефон +7(301)221-77-74


Like Мне нравится

Бронировали номер 2 на двоих. Номер чистый, уютный, окна на потолке необычно и очень здорово. Находится недалеко от автовокзала "Селенга". Отель тихий, персонал вежливый, постельное белье супер. А какой они завтрак подают! Каша молочная, рисовая просто космос. Если мы поедем еще в Улан-удэ, то обязательно остановимся именно там.

Отправлено 7 лет назад

От selena615

Info

,забронировал номер на сутки, пришел, встретили, дали ключи. Номера не проветриваются и не убирают.И персонал просит деньги за все. Далее утром меня выселили, хотя снял на сутки

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Manushkin

Like Мне нравится

Были с женой здесь в отпуске в августе 2015. Соотношение цена/качество отличное. И завтрак есть, и душ с горячей водой. :) Единственный значительный недостаток - отсутствие лифта. Поднимать багаж на последний этаж тяжко. Ну и сантехника страдала.

Отправлено 8 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Находилась в городе в командировке. Выбрала эту гостиницу из-за шаговой доступности к маршрутному транспорту (первый +). Девушки администраторы очень отзывчивые и доброжелательные (спасибо за утюг и гладильную доску, вызванное такси, информацию как доехать до Иволгинского дацана, второй +), вкусный завтрак (третий +), наличие ванных принадлежностей и бойлера, нормальный сигнал wi-fi (четвертый +). По возможности приеду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Этот мини-отель расположился в дореволюционном доме на главной пешеходной улице Улан-Удэ - Ленина или, по-местному, Арбате. Три этажа отеля служат каждый своей цели: первый - холл со стойкой администратора, второй - обеденный, на третьем шесть жилых номеров. Плюсы: позитивные администраторы, готовые подсказать и помочь; набор ванных принадлежностей (шампунь, мыло, бритва, зубная щётка); милый коврик у ванной; окна в потолке - шикарно; кровать подходит для высоких (при росте 190 до края еще оставалось место); в номере очень тепло (при температуре на улице около 0 приходится спать с открытым окном), простой, но сытный завтрак включен в цену номера. Минусы: около окон грязно и видно, что грязно давно; тонкие двери в номерах сделали меня в коридоре свидетелем пикантной сцены (номера тут сдаются не только по суткам, но и по несколько часов); маленький бойлер не дает насладиться горячим душем подольше; за двое суток в номере не убрались ни разу (и даже не спросили надо ли). Не успел оценить: большой вентилятор и средних размеров плоский ТВ.

Отправлено 9 лет назад

От shturm

Info

Отличное месторасположение, приветливый персонал, чистые номера— все как и должно быть. На всей территории бесплатный wifi.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel K