Менсей, туристическое агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 32 (3 офис; 2 этаж)


Менсей, туристическое агентство Менсей, туристическое агентство

3.6

15 оценили
Друзья, приглашаем в увлекательное путешествие по миру! Мы работаем с 2002 года!

Подпишитесь на ТЕЛЕГРАМ канал http://tele.gs/menceyspb
Категория Туристические агентства, Организация активных туров, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 32 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)335-06-99
Сайт www.mencey.ru
ВК mencey


Dislike Мне не нравится

Приобрели путёвку через менеджера Светлану Волощик, которая украла все деньги. В итоге ни тура ни денег. Руководство пригласило на беседу, но из опыта людей, которые ранее обратились к директору, ничего хорошего ожидать не приходится. Фирма абсолютно не дорожит своим именем и репутацией. Менеджер заключала договора не от своего имени, а от имени фирмы и печати на договорах и квитанция стоят Менсей! Нормальная фирма должна решить вопрос с пострадавшими туристами, а потом разбираться со своими менеджерами

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Яшинаiuuyf

Like Мне нравится

Нормальная, честно работающая турфирма, с уважением относящаяся к своим клиентам. Знаком с ней достаточно давно, лет пять-шесть. Приобретал несколько туров, как правило, все проходило без эксцессов. Остался не совсем доволен единственный раз, во время поездки в Анталию прошлым летом, но тут уж я сам оплошал, не стоило экономить на звездности отеля, взял бы пять звезд, и проблем бы не было. Всегда получаю море позитива от общения с менеджером Светланой из офиса на Восстания, очень милый человек и неплохой специалист. Умеет грамотно строить работу с клиентами, корректно и по существу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Канищев

Like Мне нравится

Уже несколько раз обращались в туристическое агенство "Менсей" за помощью в подборе тура, только что вернулись из Турции (Белек), поездка нам очень понравилась, до этого мы путешествовали на Кубу и Доминикану. Сама компания может похвастаться завидной стабильностью, всегда подбирали лучший тур по самой адекватной цене. С перелетами никаких проблем не происходило, летали только проверенными компаниями. С проживанием также все отлично, по приезду мы всегда немедленно размещались, без тягомотной волокиты на ресепшене. В этот раз отдыхали в Maxx Royal Belek Golf Resort, очень крутой отель, там собираются любители игры в гольф, а для тех, кто не играет, там несколько бассейнов, отличный спа-центр. Естественно, номера шикарные, каждый день в отеле развлекательные мероприятия, рядом ночные клубы. Клубы там конечно не дешевые, но и публика соответствующая. До городского базара тоже недалеко, там сувениров всяких можно набрать. В целом отдых получился отличный, как всегда с Менсеем! Спасибо, ни разу не подводили!!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Пропускова

Like Мне нравится

Уже второй год подряд покупаю в этой фирме путевки в Кипр. Нам очень понравилось в прошлый раз, решили еще туда съездить, только для разнообразия в другой город. Менеджер посоветовала нам отдохнуть в Протарасе, место хорошее и отель Sunrise Pearl с безупречной репутацией. Взяли путевку на две недели. Отель понравился сразу, номер светлый, большая терраса, в номере стоит кофемашина. Есть детский клуб, мы туда детей отдавали на пару часов в день, и уходить оттуда они никак не хотели. Муж занимался дайвингом, впечатлений у него море). В Протарасе были в океанариуме, там столько экзотических рыб, я даже не знала, что такие бывают, дети были в восторге! Вечером смотрели шоу танцующих фонтанов, с музыкой, подсветкой, смотрится завораживающе) . В целом, мы остались довольны нашим отдыхом, приехали отдохнувшие и полные сил. Уже планируем нашу следующую поездку и нашему менеджеру Кристине доверим подобрать такое же чудесное место.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Павлович

Info

Подсказки от сотрудников- бебебе!

Отправлено 10 лет назад

От Mr. Ricco

Info

Раннее бронирование туров. Экзотические страны. Яхтинг. Йога туры. Огромный выбор туров по России СНГ странам Балтии, зарубеж: Европа Экзотика

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Nezhdanov

Info

Последние места на новогодние туры!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Nezhdanov

Info

Рядом отличный продуктовый магазин с суперской продавщицей)))но бутеры не очень((((

Отправлено 10 лет назад

От Katia Ver

Info

Мила-лучше всех вам подберет тур!!! Всегда результат соответствует запросу!!! Обращайтесь, остаетесь довольны)

Отправлено 11 лет назад

От Misspuzzi

Info

Евгения, "ничего особенного", если нет желания отдыхать))

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Nezhdanov

Info

Любой каприз за Ваши деньги))

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Nezhdanov

Info

Отправлю на любые пляжи мира!!! Обращайтесь!

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Nezhdanov

Info

ничего особенного

Отправлено 12 лет назад

От Женя Сандерс