Менсей, туристическое агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 37 (С корпус; 39 офис; 2 этаж)


Менсей, туристическое агентство Менсей, туристическое агентство

4.7

3 оценили
Друзья, приглашаем в увлекательное путешествие по миру! Мы работаем с 2002 года!

Подпишитесь на ТЕЛЕГРАМ канал http://tele.gs/menceyspb
Категория Туристические агентства, Организация активных туров, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 37 (С корпус; 39 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)677-57-72
Сайт www.mencey.ru
ВК mencey


Like Мне нравится

Путешествовать я очень люблю, увлекаюсь этим давно, но до сих пор организовывал свои поездки самостоятельно - сказались негативные отзывы о работе разных турфирм от знакомых и коллег по работе, к тому же, всегда был уверен, что при самостоятельной организации отдых получается намного бюджетнее. Когда в декабре узнал, что в январе у меня работы практически не будет (а занимаюсь я фрилансом), появилось желание заполнить это время каким-нибудь интересным и необычным путешествием. Опыта зимних поездок у меня лично не было, поэтому решил-таки прибегнуть к услугам турфирмы. Почему выбор пал именно на "Менсей", и сам не знаю, всплыл в голове рассказ кого-то из знакомых, кто хвалил именно их. Обратился в офис на Комендантском, к менеджеру Екатерине. Сразу хочу сказать, что от души благодарен этой милой и очаровательной девушке за замечательное предложение встретить китайский новый год в Пхукете! Это действительно была отличная идея. Поездка понравилась, хотя и было немного непривычно, что все заранее продумано. Но в этом есть несомненный плюс - не надо самому решать мелкие проблемы, просто едешь и получаешь максимум удовольствия от поездки, ни о чем не беспокоясь.

Отправлено 6 лет назад

От Федор Жарко

Like Мне нравится

Обращались в агентство вместе с моим молодым человеком прошлым летом. Хотелось солнца, теплого моря, фруктов и прочих атрибутов спокойного и размеренного пляжного отдыха. Менеджер Екатерина порекомендовала тур на остров Джерба, и мы, посовещавшись, согласились, что для нас это будет самый идеальный вариант. Поездка удалась на славу, всего того, чего мы так жаждали, мы вкусили в полной мере. Отель и обслуживание также понравились, все весьма достойно. Самые яркие впечатления оставила экскурсия на крокодиловую ферму (спасибо Екатерине, которая заранее советовала ее посетить). Просто невероятное количество громадных зубастых рептилий в одном месте, такого я еще не видела! Хочется искренне поблагодарить "Менсей" за незабываемый отпуск. Это было действительно здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Еремина

Like Мне нравится

С турфирмой "Менсей" знакома с 2009 года, за это время не раз пользовалась их услугами сама, а также рекомендовала многим друзьям. И собираюсь пользоваться дальше, ведь от добра добра не ищут! Импонирует, в первую очередь, профессионализм сотрудников. Каждый раз, приобретая тур, я получала именно то, что хотела - менеджеры очень внимательно относились ко всем пожеланиям и помогали подобрать оптимальный вариант. Ни разу на отдыхе не случалось никаких накладок, что тоже немаловажно и говорит о грамотной организации работы. Фотографии сделаны во время последней поездки в Черногорию. Все, как и всегда, было на высшем уровне. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Виноградова