Менсей, туристическое агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 111 к1 (1 этаж)


Менсей, туристическое агентство Менсей, туристическое агентство

4.8

6 оценили
Друзья, приглашаем в увлекательное путешествие по миру! Мы работаем с 2002 года!

Подпишитесь на ТЕЛЕГРАМ канал http://tele.gs/menceyspb
Категория Туристические агентства, Организация активных туров, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 111 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)510-02-36 +7(812)748-10-88
Сайт www.mencey.ru
ВК mencey


Like Мне нравится

С Менсеем я путешествовала дважды - прошлым летом в Испанию и на новогодних каникулах в Таиланд, обеими поездками осталась довольна. Хотя при первом обращении некоторые опасения были - про фирму почти ничего не знала, никто из знакомых их услугами не пользовался. Решила тогда рискнуть и не разочаровалась. Второй раз уже целенаправленно обращалась именно в Менсей, определенная степень доверия выработалась. Тоже все понравилось! Неплохой отель, зкскурсии интересные. Единственный раз случилась небольшая проблема, гид задержался, но ненадолго и по объективным причинам - человеческий фактор, что тут поделаешь. Уяснила для себя, что в Менсее мне нравится сам по себе их принцип работы - не продать любой ценой путевку подороже, а понять, что именно хочет клиент, и постараться подобрать тур, максимально соответствующий пожеланиям. Со всеми менеджерами турфирмы я, само собой, не общалась, но Олеся из офиса на Энгельса работает именно так, интеллигентно и ненавязчиво.

Отправлено 6 лет назад

От Лана Воробьева

Like Мне нравится

С турфирмой Менсей у нас с мужем связаны самые приятные ассоциации. Пользовались их услугами пять раз, успели побывать в Испании, Черногории, Турции, Тунисе и на Кипре. От всех поездок только позитивные впечатления! Отели соответствуют тому, что заявлено, экскурсии интересные и познавательные, кроме того, девушки-менеджеры охотно дают массу полезных советов, куда сходить, что посмотреть, где перекусить. Менеджер Екатерина из офиса в Озерках очень нравится манерой общения. Все вежливо, грамотно, внимательно, но при всем при том нет излишней навязчивости, попытки что-то "втюхать" - для меня это очень важный фактор, терпеть не могу назойливость. Здесь же все по существу. Многие знакомые по нашей рекомендации приобретали туры в Менсее, все довольны, благодарят за дельный совет. Хорошая турфирма, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От pobeda2911

Like Мне нравится

Отдыхали в Испании. Путёвку купили в турфирме Менсей. Это на пр. Энгельса, д. 111. Общались с менеджером Марией. Человек, чувствуется, опытный в этой сфере. Она и посоветовала нам Испанию. Жили мы там в отеле Bahia el duque, Тенерифе. Место замечательное. Роскошные номера и виллы для гостей. Чистый и красивый пляж. Кухня прекрасная. Есть теннисный корт, можно сыграть в настольный теннис. Поле для гольфа недалеко. Аквапарк Сиам. Все условия для отдыха. Из достопримечательностей этого местечка можно отметить вулкан Тейде. Он до сих пор дымит. Поднимались на него на фуникулёре. Это вообще обалденно. Большой парк-заповедник. Лоро парк называется. Там проводят шоу касаток и дельфинов. Тоже зрелище великолепное. Есть древняя базилика с изображением Чёрной Мадонны. А рядом на площади памятники королям острова. Великолепно отдохнули и получили большой заряд положительной энергии. Вспоминали Марию, которая посоветовала нам это место. Ей благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От СЕРГЕЙ

Like Мне нравится

Еще в мае месяце я, гуляя по Торговому Центру Миллер, что на Испытателей, зашла в офис туристического агентства Менсей просто полюбопытствовать и познакомиться с этой фирмой. Далее обычная процедура - навела справки там-сям, убедилась, что хоть я и не имела с ними раньше дел никаких, то стоит именно здесь брать тур на Канары, так как собранные отзывы соответствовали)) Менеджер Екатерина предложила мне отель на Тенерифе Botanico & The Oriental Spa Garden - воистину волшебное место, спасибо ей за это! Думаю, СПА отель сам за себя говорит, что отдых подразумевается отличный)) каковым он и стал для меня... Виды из отеля потрясные совершенно - Атлантический океан, до которого 5 минут ходу и гора Тейде с дымящимся вулканом))! Любителям прогулок за пределами отеля - Лоро парк с экзотическими животными, древняя Базилика в Канделарии с Черной Мадонной на изумительной площади.... Эх, красота в общем)))

Отправлено 6 лет назад

От vtalia

Info

Приятные, опытные менеджеры! Любые туры. Честные цены!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Nezhdanov

Info

Прямо напротив метро, через дорогу. Там где нотариальная контора! Отличный сервис, любые туры. Теперь даже Крым и Сочи, не только Мальдивы

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Nezhdanov