МэниПельмени, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 33/2 (цокольный этаж; 12 подъезд)


МэниПельмени, кафе

4.2

10 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Красная, 33/2 (цокольный этаж; 12 подъезд)
Телефон +7(861)274-31-03


Dislike Мне не нравится

Неплохое местечко! Были с детьми. Детям заказали вареники с картошкой. Извините, но испортить вареники с картошкой надо еще постараться. Если у вас сгорел лук, то не надо его добавлять. Принесли вареники со сгоревшим луком, внутри картошка была также с перегоревшим луком. Вареники с вишней, вареники с адыгейским сыром вкусные. Пойдем ли второй раз не знаю, благо, выбор вокруг большой.

Отправлено

От Пани Добжечка

Like Мне нравится

Отличное место! Великолепная кухня, вкусно всё, от пельменей и салатов, до напитков, отличное обслуживание - вежливые и грамотные официанты, к тому же хороший вид на улицу, интересно наблюдать, пока кушаешь, приятный интерьер внутри и свежая прохлада, что очень здорово, когда на улице жара. Цены для такого сервиса, кухни и подачи, кстати, тоже вполне адекватны

Отправлено

От Алексей Спирин

Like Мне нравится

Были в кафе 09.06.1018. Зашли с мужем поужинать. В этом кафе были впервые . ОЧЕНЬ вкусно .Цены хорошие.Обслуживание великолепное. Спасибо персоналу !!!

Отправлено

От Оксана Киреева (Логинова)

Like Мне нравится

вкусно! всем любителям пельменей - сюда!)))) с друзьями с универа часто сюда приходим, демократичны цены очень. порции средние. уютное местечко. люблю.

Отправлено

От marinekorobko

Like Мне нравится

Часто ходим в это кафе с друзьями. Недорого и вкусно и сытно. Атмосфера приятная. Единственный минус - обслуживание, если много посетителей - очень долго ждешь заказ. Но в целом заведение хорошее. Рекомендую попробовать сэт из вареников и пельменей. Девушка моя любит облепиховый чай.

Отправлено

От goregorely

Dislike Мне не нравится

7 января 2018 года отмечали юбилейное день рождение моей невестки в МениПельмени. Заранее заказали столик на 7 человек с видом на Красную. Мы пришли раньше именинницы, наш столик был с видом на соседнее кафе Чача. спросили почему не с видом на Красную нам ответили, не мы принимали заказ. За столиком стояли деревянные стулья, образца 1960 года. Я побоялась на них сесть (зацеплюсь и порву колготки), попросила мягкие стулья. Пока искали мягкие стулья, освободился столик с видом на Красную. Мы пересели. Сами двигали столы, искали мягкие стулья. Сделали заказ. Я попросила принести простой воды, чтобы выпить таблетку, но так и не дождалась . Заказанные блюда приносили в хаотичном порядке. Двум гостям принесли манты. Когда манты были сьедены принесли приправу для мантов и т.д. Двое гостей и я в том числе вообще не дождались горячего. Только через два часа после заказа сообщили, что таких блюд уже нет. День рождение было испорчено, именинница расплакалась. Мы еле ее уговорили продолжить мероприятие в соседнем кафе ЧАЧА, где нас очень хорошо встретили, вкусно и быстро накормили. Очень обидно за такое халатное отношение к посетителям в хваленном МениПельмени. Теперь туда ни ногой и другим не советуем.

Отправлено

От Майя Павлушина

Like Мне нравится

В врсторге от детского меню,а именно от того что для детрк всё готовят сдесь и сейчас.Всё свежайшее и очень вкусное! Окрошка на квасе-супер!!! Подача борща-шикарна. Уютно. Чисто.красиво. илеально для обеда с колоегой и семейного обеда.

Отправлено

От Натка Евтихова

Like Мне нравится

Посетили заведение впервые, но обязательно придем снова. Приветливый персонал, оформление в каждой мелочи и, конечно, что самое главное - вкуснющие блюда по приемлемым ценам. Мы под приятным впечатлением. Спасибо!

Отправлено

От posiveno4ka

Like Мне нравится

Была в июле проездом в Краснодаре. Гуляли с друзьями по улице Красной, проголодались. Заведений там много самых разных, но друзья целенаправленно привели меня к "Мени пельмени" - они всегда там обедают. После дикой жары на улице прохлада помещения показалась невероятной (кондиционер работал в меру, не было зябко или совсем свежо). Народу оказалось немного, официантка быстро обслуживала всех. Мы выбрали столик, ознакомились с меню и взяли два вида пельменей, вареники с вишней, закуски и чай. Товарищ очень хотел стакан молока (любит пельмени с молоком), обычно всегда идут навстречу и приносят, хотя в меню нет этой позиции, но в тот день официантка извинилась - закончилось. Заказ принесли быстро. Пельмешки и вареники сварены отменно, оооочень вкусные! Безумно сытные! Праздник живота случился! ))) Доедали уже с трудом, потому что на голодном глазу тыкали в меню при заказе и кричали "Это!... И вот это!... И порцию вот этого!" ))) Отдельное удовольствие - разглядывать интерьер! Недалеко от нас висела голова оленя О_О А фотография с похищаемой коровой - это дверь туалета. Немного страшно было туда заходить: вдруг закроешься, а тебя похитят?)))))) Ценник вышел на троих что-то около 1500 рублей (но мы правда много заказали!). Платили картой. По возможности зайду в кафе с повторным визитом - мне понравилось! )))

Отправлено

От baboch-ka

Like Мне нравится

По работе, были пару рас в Краснодаре, в инст. случайно наткнулись на данное заведение. Решили заглянуть, и не прогадали. Вареники очень вкусные, на двоих за 680₽ мы просто объелись!))

Отправлено

От Max Fomin