МэниПельмени, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313


МэниПельмени, кафе

3.4

6 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313
Телефон +7(861)216-61-93


Dislike Мне не нравится

ДОЛГО!!! Ждали меню 10 минут, заказ сделать еще 7 минут. Заказ обещали 20-25 минут ждали 45 минут и это только напитки!!! Салат через час почти.... горячее прибыло через 1 ч 15 мин!!! Ребенок ждал детское меню еще дольше. Еда нормальная на 4. Но после такого обслуживания желания посетить это места нет. Рядом за столом 4 детишек пришедшие на 10 минут позже нас так и не дождались заказа при нас!!!

Отправлено

От Yulya Romashkina

Dislike Мне не нравится

Ужасно долгое обслуживание, ждали счёт десять минут. Не советую. Ценник меню завышен и не соответствует уровню заведения

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Будучи в командировке заходил с коллегой на обед в сие кафе. Оформление и внутреннее убранство не вызывает ни восторга, ни отторжения - всё вполне обычно. Но меню выполнено интересно - из дерева в виде разделочной доски. Персонал работает дружно и быстро, обслуживание приличное и качественное. Заказали по порции вареников, морс и компот. Сделали быстро и очень-очень вкусно! Поели с большим удовольствием. Морс только смазал общее впечатление - приторный. Цены очень нас обрадовали. В принципе, всё меню весьма доступно - можно прилично поесть за разумные деньги.

Отправлено

От Anton Boynik

Dislike Мне не нравится

Если бы писал отзыв, когда был первый раз в этом кафе, то было бы 5, но увы испортились. Заказывал борщ и свиные ребра с картофелем. К ребрам вопросов нет. Борщ - подача осталась такой же замечательной, перчик, лучок, сало, тосты, сметанка, все супер, но вот качество самого борща оставляет желать лучшего. Он стал не наваристым, я не нашел ни одного куска мяса и капуста нашинкована такими шматками, что ее тупо трудно есть. Кстати порция относительно первого раза тоже заметно уменьшилась. Был сегодня (18.05 в 21:00). Ребят исправляйтесь, вы же нормальное заведение.

Отправлено

От Олег Миронов