Мендельсон, центр праздника отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 4а


Мендельсон, центр праздника

4.6

28 оценили
Категория Свадебные товары, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Трофимова, 4а
Телефон +7(963)525-88-73 +7(983)354-59-33


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни! Все гости в восторге не говоря уже о нас! Вика профессионал своего дела! Трогательные моменты пересекались со звонким смехом гостей, сложно описать все то что мы испытали в этот вечер :) Очень понравилось что Виктория поёт, такого мы не видели! Сценарий не по шаблону, не было "заезженных" конкурсов и цели побыстрей "накачать" гостей алкоголем)))) Все было очень организованно! Спасибо огромное, Вика ты лучшая :**** p.s: отдельное спасибо диджею за то что смог почувствовать аудиторию! Было весело!)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Хабарова

Like Мне нравится

Хотим выразить Вике огромную благодарность за организацию нашего торжества. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому. Ты корректно и ненавящиво направляла вечер в нужное русло. Вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и диджея - он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованная, интеллигентная, позитивная девушка с потрясающим чувством юмора. Народ у нас был разный и не простой. Но тем не менее тебе удалось заинтересовать конкурсами всех наших гостей, никто не остался в стороне. Это было просто замечательно! Спасибо тебе еще раз за твой профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От ya.moiapo4ta

Dislike Мне не нравится

Была у нас как то давно свадьба, Вика рассказывала как все будет круто , смешно и т.д. На самом деле, не одного веселого конкурса , гости все были в печали. Через неделю у знакомой была свадьба и все было тоже самое , те же конкурсы. Все по начитанной , надо развиваться, а не учить один текст на все свадьбы , меняя только имя молодожёнов .

Отправлено 7 лет назад

От gda21

Like Мне нравится

Добрый день! Уже не первый раз сталкиваюсь с Викторией. Первый раз была у подруги на свадьбе, которую проводила Виктория и Александр (было очень весело, все красиво оформлено). Второе наше общение было это заказ шаров и фигурок на выписку подруги из роддома. (Тоже было шикарно ). Ну и конечно тортики на дни рождении детей. Всегда вкусные, сочные, красивые и огромный выбор. Нынче заказала еще и пирожные.( Дети в восторге). Хочу сказать большое спасибо Виктории за яркие моменты!!! Обращайтесь к ней за яркими моментами.

Отправлено 7 лет назад

От helenbar1983

Like Мне нравится

Заказывали торт за неделю до даты, еще и перенесли на один день раньше. Никаких проблем. Торт был готов вовремя. Без заморочек и предоплат. Когда забирали, взвесили и оплатили по факту. Тортик получился еще краше, чем ожидали. Большое спасибо кондитерам и Виктории. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От elena.ponomareva.83

Like Мне нравится

Виктория, хотела оставить и свой отзыв.))))) Всегда с удовольствием приглашаем вас и ваших аниматоров. Уже традиция, день рождение наших детей и "Мендельсон"!!!!!)))))))Спасибо, за вашу работу и наверное уже не работа, а жизнь среди нас- ваших клиентов!)))

Отправлено 7 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Добрый день Ни когда не писал отзывов, но в данном случае не могу остаться в стороне. Мы каждый год справляли день рождения сына приглашая ониматоров из различных фирм. Они работали хорошо и интересно , вот и в этот раз по совету знакомых мы решили воспользоваться услугами "Мендельсона" . С самого начала, на этапе переговоров, нам самим стало интересно ,потому ,что Виктория предлагала нам различные интересные проекты . Сразу стало понятно ,что имеем дело с профессионалом . Оговорив все детали и заказав у них же торт нам просто оставалось ждать указанной даты. Праздник прошёл просто на ура. Все четко и пунктуально по времени, без каких-либо проволочек. Программа была очень динамичная, с активным привлечением самих детей и взрослых, было весело , озорно, забористо. Артисты просто суперррр , ну а торт получился шикарный , хотя заказывая торт в стиле МайнКрафт я сам с трудом представлял как это будет выглядеть , но получилось просто блестяще. Большое спасибо "Мендельсону" и конкретно Виктории за великолепный праздник. Всем настоятельно советую эту фирму . Через год обязательно обратимся к Вам опять . Георгий.

Отправлено 7 лет назад

От chernovge

Like Мне нравится

Хотела бы оставить свой отзыв.У подруги предстоял юбилей 30 лет, и хотелось поздравить как-то необычно))) Наткнулась на музыкальное видео поздравление в соц.сетях и решила что будет супер поздравление. Обратилась к Виктории, всё очень быстро и оперативненько, обговорили дату, время и место(так как это был сюрприз нужно было сделать так, чтоб именинница не догадалась)))) Шарики кстати тоже можно заказать в центре Мендельсон, что очень удобно. Певица(кстати даже не знаю как её зовут) и человек, отвечающий за аппаратуру приехали заранее и установили всё необходимое. Моя подруга была в шоке, когда приехала на работу, а её встречают с цветами шарами и песней живым голосом)))) Сурприз удался!!! Такое поздравление думаю запомнится надолго. Хочу сказать большое спасибо. Желаю процветания вашему центру. P. S. Цена кстати очень даже приемлимая для таких незабываемых эмоций.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Спасибо большое Виктории и Александре за хорошую организацию караоке конкурса "Щас спою" дети! Удачи и дальнейшего развития всех творческих начинаний Вашего союза М&М !!!

Отправлено 7 лет назад

От velur

Like Мне нравится

Доверили Виктории провести день рождения ,ничуть не прогадали.у нас был тройной праздник.так уж получилось,что у меня и у моей тещи в один день,а у тестя ,на пару дней раньше.все было очень здорово.понравилось и именинникам,и гостям.все остались очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

У вас намечается праздничное мероприятие, нужно отличное оформление зала и другие нужные мелочи??? Тогда Вам в Мендельсон!!! Нет, это не реклама)) Родители обратились в центр праздника за оформлением зала в с. Смоленское Смоленского района Алтайского края на свадьбу - 06.08.2016. Вы бы видели их счастливые лица, когда они приехали из Бийска, в первую очередь благодаря позитивному настрою и доброжелательности Юлии, которая на Watsapp скинула нам пример оформления! Ярко, необычно, современно, вообщем выбор родители сделали правильный - МЕНДЕЛЬСОН!!! Ожидания оправдались. Во-первых нам не пришлось заморачиваться с оформлением, сотрудники центра праздника приехали в день торжества утром и все сделали за нас. Все было именно так, как и хотелось, только на словах объяснить не получалось))) Вообщем было суперское оформление! Кроме того, при обращении за услугой оформления зала в качестве сувениров гостям свадьбы было предложено сделать магниты с нашей фотографией (с фотографией молодоженов), идея оказалась отличной. Казалось бы сейчас не удивишь магнитами на холодильник при их многообразии на современном рынке! Но не в нашем случае! Было заказано 2 вида магнитов (с разными фотографиями) и гости очень просили каждому по 2 вида, на память, по активности гостей было видно, не зря заказали))) Но это еще не все! Также в аренду взяли украшение на машину! Точно такое, какое хотелось - фатин на капот и цветы! Юлия объяснила все - как крепить, как украсить и много других мелочей!!! Ну и куда же без шариков))) - всяких разных оттенков (еще и по небольшой цене, в сравнении с остальными магазинами города)! Сотрудники центра и, безусловно, Юлия, Спасибо огромное вам за Вашу работу, за Ваше умение создать праздничное настроение, за Ваш позитивный настрой, который в предпраздничной суете очень необходим! Желаем Вам еще больше клиентов, растите и развивайтесь дальше, ведь в повседневной жизни так не хватает праздника! PS:Молодожены из с. Смоленского (а также их родители)!!!

Отправлено 7 лет назад

От tksyshka180293

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо вам за праздник, который вы дарите людям! Виктория и коллектив Центра - не обращайте внимание на злые языки - вас зовут на торжества, самые незабываемые и важные в жизни - и это громадный показатель! сейчас читала отзывы о центре Наша семья - как и у вас, такое впечатление, что конкурентам не спится, хочется сделать гадость, хоть такую маленькую (плохой отзыв и оценка-единица) но сделают!

Отправлено 7 лет назад

От sharova.antonina2016

Like Мне нравится

Виктория - ты крутая) Благодаря тебе и твоей команде состоялось событие года для нашей семьи))) Годовщина свадьбы! Мы доверились "Мендельсон" и вы окунулись в сказку!!! Зная Вику, как интеллигентного человека с хорошим чувством юмора, мы даже не согласовывали программу! Мы знали, что будет все супер! Так и получилось: танцевали даже "не танцующие" и плакали даже самые не сентиментальные Все наши друзья пользуются услугами Вики и Димы и всегда слышу только положительные отзывы!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кибякова

Like Мне нравится

Мендельсон - самый настоящий цент праздника!!! Была на некоторых мероприятиях во главе с Викторией, очень весело и интересно, гостям и зрителям скучать не приходится! Р.S и торт продаётся в миг))) Мендельсон, удачи вам! Вика большая молодец, отличный организатор!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Тямкина

Like Мне нравится

Спасибо большое за приглашение на такое фееричное, грандиозное мероприятие! Ваша команда - настоящие профессионалы, которые не просто знают свое дело, а прикладывают к этому душу и талант. Виктория старается нашу жизнь сделать красивее и лучше. Я была на всех конкурсах все конечно на высоте. В этом году даже интереснее и каждый не похожий на другие предыдущие конкурсы. Я не пожалела что пришла.Пусть за кого я болела не выиграли но они вышли и показали себя и свою любовь, это круто!! Желаю всем парам всех конкурсов Любви взаимной, человеческого счастья и быть поддержкой друг для друга и в горе и в радости!ГОРЬКО!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Криницкая

Like Мне нравится

Спасибо Виктории за незабываемый день в нашей жизни! Все гости остались довольны, никто не скучал. Виктория - прекрасный организатор, чуткий человек, добросовестно выполняющий свою работу!

Отправлено 8 лет назад

От elena.ponomareva.83

Like Мне нравится

Покупала шары в виде цифр.Милые продавцы с декоратором помогли мне в выборе размера и цвета в соответствии с праздником.Очень доброжелательное отношение к покупателям и очень дружеское.Всем советую приходить в центр за покупками.Мендельсон-это чудо

Отправлено 8 лет назад

От Вера Третьякова

Like Мне нравится

Салон Мендельсон - это центр, который воплощает все мечты и желания. К сожалению, в центр праздника обратились не сразу, а получив много отказов от других фирм, к счастью, все-таки обратились и были очень рады. Что бы мы ни придумали, феи салона Мендельсон исполнили... Благодаря, салону у нас было оформление зала такое, как мы хотели, флористика, и каждая мелочь: плакаты, замочек, дымовые шашки и так далее. Вот уже почти год советую всем обращаться именно сюда! Спасибо Виктории и ее команде.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Замятина-Стигнеева

Like Мне нравится

Мендельсон -это замечательная команда!!! Настоящие профессионалы своего дела, чтобы не проводили - свадьба, корпоратив или городские мероприятия, всегда весело и интересно. Очень советуем выбирать слаженную команду во главе с Викторией, не пожалеете. Написала отзыв - Тамара Зяблицкая (Пурымова)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Зауглова

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Мендельсон центр праздника, счастья, и комфорта. В центре Мендельсон работают профессионалы своего дела!!! Был на свадьбе и участвовал в конкурсе Свадьба в подарок , который организовывала и проводила Виктория Мендельсон - это просто офигенный человек, с ее энергией и любовью к тому чем она занимается, находиться на празднике и учавствовать было одно удовольствие!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Владимирович

Like Мне нравится

Мы были на свадьбе,которую организовал центр Мендельсон! Зал был украшен великолепно!!! А о работе ведущей Виктории и говорить не надо,она настоящий профессионал своего дела! Особенно всех покорила история любви,которую Виктория написала лично,узнав все подробности знакомства наших молодоженов!!! В общем,кто хочет веселую и запоминающуюся свадьбу- бегом в Мендельсон,не пожалеете)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кондрашевич

Like Мне нравится

Самый замечательный центр! Отличная команда! Персональный подход к любому мероприятию=)Наша свадьба прошла на ура -это благодаря команде "Мендельсон"=) Ребята ,рекомендую! Не гонитесь за пафосными ведущими для того,чтобы вам потом "типо"завидовали=)Ваш праздник в любом случае зависит от вас самих,от настроя,а подготовить все на отлично вам поможет центр Мендельсон!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Гроян

Like Мне нравится

Центр праздника Мендельсон- главное составляющее вашего торжества! Всегда оригинально,весело, интересно! И не важно какой повод праздника:" День Букваря", Свадьба, Юбилей или Новогодний утренник.

Отправлено 8 лет назад

От ks1013

Like Мне нравится

Отличная Команда! Отличная и Замечательная Организация Праздников и Торжеств! Все у них для этого имеется и не нужно бегать по всему городу,что-то искать! Можно прийти туда и все сразу у них заказать! Приятная Атмосфера, Доброжелательное отношение, и помощь во всем! Процветания и Успехов! Прекрасному Центру Праздников!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Зауглова

Like Мне нравится

мне очень все понравилось видно старания сотрудников центра очень все понравилось провели свадьбу на ура понравилось очень сильно никогда не забудем этот праздник спасибо центу.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Пономаренко

Dislike Мне не нравится

Извините, конечно, но мне не понравилась работа этого центра. Были в нашей свадьбе и хорошие конкурсы. Но в конечном счете--просто мы заплатили за пиар (который искусственно создан в соцсетях).

Отправлено 8 лет назад

От laila.laila2

Dislike Мне не нравится

Вы меня конечно извините, но мне работа фотографа Алины не понравилась вообще! Побывала с ней на свадьбе и сразу же закрались подозрения по поводу конечного результата ее трудов. Сразу оговорюсь, пишу про ту часть, где гости были совместно с молодыми. Мне мало было постановочных снимков, а те что были - очень-очень примитивные. Еще меньше снимков с привлечением гостей: иногда, как будто нас вообще не было! Да и в принципе показалось, что снимали мало( (Я своего фотографа просила в обязательном порядке сделать отдельное фото КАЖДОГО гостя, ведь всем приятно увидеть себя на свадебных фотографиях) В результате работы (правда, всех фотографий я не видела), безусловно, есть очень удачные кадры, приятные по исполнению постановочные снимки, забавные неожиданные моменты. Но в целом, этих фотографий пересчитать можно. Лично меня была лишь 1 (ОДНА) удачная фотография (и это я еще была подружкой невесты) В общем, совет фотографу еще подучиться разным техникам свадебной съемки. Спасибо за внимание

Отправлено 9 лет назад

От mi_ks