МЕНДЕЛЕЕВ, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Менделеева, 11 (1 этаж)


МЕНДЕЛЕЕВ, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

4.1

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Менделеева, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)360-40-58 +7(343)360-40-25
Сайт www.mendeleeva11.ru
ВК anm11


Like Мне нравится

Благодарю сотрудников агенства за профессиональный подход!!! Чуткое отношение к клиентам!!!!! Буду советовать всем знакомым!!! Спасибо большое Алёне и Дмитрию Карелиным!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Костырев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников агентства за профессионализм и хорошее отношение к клиентам. Сам являюсь их клиентом не первый год, они помогли мне совершить не одну сделку. Подробностей раскрывать не буду, но поводов пожалеть о выборе "Менделеев" у меня не было. Замечания по работе, конечно, были, но договориться и вовремя решить проблему можно всегда. Мне показалось, что их главным плюсом является то, что руководит АН её владелец - Алёна Николаевна, которая дорожит честью и добрым именем компании и поэтому не допускает никаких проколов в работе своих сотрудников. Второй несомненный плюс в том, что муж директора является юристом агентства, делая этот бизнес семейным. Дмитрий Павлович не раз давал очень грамотные советы. Кроме того хочу упомянуть грамотную и компетентную с большой самоотдачей работу моего агента - Лилии Фавзатовны, которая терпеливо работала всё это время с не самым лёгким клиентом: большое спасибо вам! Имею возможность сравнить работу АН "Менделеев" с крупными агентствами, в которых трудятся приходящие люди, которые только стараются "набить руку" и которых зачастую назавтра вы уже не найдёте. Ну и по цене услуг сравнение будет тоже в пользу "Менделеев". Одним словом, большое вам спасибо, Алёна Николаевна, за прекрасную и слаженную работу вашего коллектива. Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От vladimir_m

Like Мне нравится

Риелторские услуги - это отличный вариант приобретения недивижимости, если делаешь это впервые, нужно срочно, а куда кинуться- не знаешь. Ну или еще ряд особых случаев есть. Я приобрела свою первую квартиру как раз с помощью и поддержкой Дмитрия и Алёны Николаевны. В отношении их работы и профессионализма никаких претензий и вопросов не было. Дмитрий помог согласовать хорошую скидку, везде сопровождал, где нужно. И с банками/страховыми/ оценщиками все устроили. Мне оставалось только подписи ставить...и денежки отстегивать. Но куда ж без этого, раз не сама. И управились быстро, что самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От Лея

Like Мне нравится

Не знаю, кому там что-то показалось некомпетентным,но руководителя Алену Николаевну знаю давно,лет 10, и с ней уже провели пару сделок и я ,и мой брат, и друзья.Это профессионал с большой буквы! И человек порядочнейший, у нас была ситуация сложная , именно она настояла на нужном варианте, сумела аргументировать , подтолкнуть к определенным действиям.И рука у нее "легкая" в период кризиса 2008 года мы смогли за две недели продать неперспективную комнату,и ухватить отличную квартиру, с минимальными вложениями. По поводу ее эмоций, да, она эмоциональный,душевный человек, именно этого хочется видеть-человеческого отношения и участия. С разными людьми нужно говорить по разному.Когда вопрос касается огромных денег,риска, все мы -клиенты становимся более уязвимыми и неадекватными)))чисто мое наблюдение. Хочу пожелать развития и процветания Алене Николаевне и ее агенству

Отправлено 9 лет назад

От gerzaginya

Like Мне нравится

Наконец-то, и я могу написать отзыв об агентстве недвижимости)) В моем случае, была чистая продажа. Квартира у меня в целом была не проблемная, но с некоторыми нюансами. По стоимости не больше, чем в других местах, нормальные расценки. Причем, не по % работают, а стабильно берут 60000 за свои услуги. В некотором плане, так даже лучше, что не меняющаяся сумма. Агента моего звали Инга Савельева. Женщина очень доброжелательная, все всегда подробно расскажет, если нужно повторит, иногда ни один раз))) Сработала быстро. Может мне повезло, конечно, но и агент реактивная была))) Куплю-продажу сделали за две недели, учитывая, что пришлось еще документы подождать. А директора, муж и жена (что, кстати, наводит на мысль, что семейная пара в таком бизнесе вместе - залог хорошего качества) тоже очень отзывчивые. С Дмитрием мы не сталкивались, только консультировалась у него по телефону, а вот с Аленой была моя первая встреча в агентстве и на протяжении времени, пока мы с Ингой работали, она тоже интересовалась, как дела продвигаются? Все это навело на мысль, что это агентство - сплоченая команда, и руководству действительно важен каждый клиент. Хочу сказать им всем огромное спасибо еще раз, и пожелать процветания и успехов в такой непростой сфере, как недвижимость!

Отправлено 9 лет назад

От BRUnetka

Like Мне нравится

Очень довольны работой агентствам недвижимости "Менделеев", а именно Карелиной Алёны Николаевны, Карелина Дмитрия Павловича и Чумаковой Лилий Фавзатовны. Обратились в агентство "Менделеев" для приватизации, продажи и покупки квартиры в ипотеку. Все операции прошли на высшем уровне, от нас практически ничего не требовалось: только выбрать квартиру, пройти опеку и присутствовать на сделках. Хочу поблагодарить за профессионально сделанную работу, индивидуальный подход и дружелюбное отношение! Огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От anasteysha.85

Like Мне нравится

Очень хорошие агенты работают, помогли мне провернуть очень сложную сделку, остался очень доволен. Отдельное спасибо стоит выразить директору, сама всю сделку контролирует и в курсе всех дел по вопросам организации сделки! Может мне конечно и повезло, но я не знаю чего уж там другие нелестные отзывы пишут по мне, дак на все 100 процентов девушки отработали! А в этом году еще и с новым годом поздравили, мелочь а приятно!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Работают ужасно. Агент говорит, что чего-то не знает, тем самым признаётся в своём непрофессионализме. Совершенно не умеют общаться с клиентом, шантажируют неустойкой, убеждают писать расписки в получении денег от покупателя потому что "все так делают", что противоречит подписанному договору. Да и договор, судя по всему, для них лишь бумажка - всё равно все вопросы решаются на словах. Очень сомнительная организация. Короче, больше никогда с ними дел иметь не буду и никому этого не желаю.

Отправлено 10 лет назад

От Нюша

Info

Очень быстро до вокзала!

Отправлено 11 лет назад

От Александра Секачева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа. Полное непонимание сути взаимодействия с клиентами. Сам директор не владеет информацией и не способна вести конструктивный диалог, срывается на эмоции. Позволила себе оскорбить клиента и бросить трубку в разговоре. Самое важное -- сотрудники агентства не понимают правил купли-продажи недвижимости.

Отправлено 11 лет назад

От Влад

Info

В любую точку города!

Отправлено 12 лет назад

От Яков Кротов