Менар, центр ментальной арифметики отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 2/3 (1 этаж)


Менар, центр ментальной арифметики Менар, центр ментальной арифметики

4.9

9 оценили
Возможно решить пример 735+872+847- 231 за 5 секунд?
Со школой «Менар» возможно!
Мозг человека – дом интеллекта. А также это уникальный источник безграничных возможностей по восприятию, анализу, запоминанию информации.
Каким же волшебным ключиком можно открыть для ребенка дверь в глубины невероятного интеллекта? Раскрыть полностью его интеллектуальный потенциал с тем, чтобы он был успешным в жизни?
Мы считаем таким волшебным ключиком к супер - интеллекту нашу методику обучения ментальной арифметики! 🔑
Вы спросите: «Почему?» 🔆
Уникальность методики «Менар» — в гармоничном развитии обоих полушарий мозга.
Менар – это методика быстрого счета в уме, эффективная альтернатива традиционным арифметическим действиям в столбик.
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 2/3 (1 этаж)
Телефон +7(913)063-54-40
Сайт nskz.menarsib.ru
ВК menar_novosibirsk


Like Мне нравится

Сын ходит в цент второй год, результаты нас, как родителей, так и учителя математики в общеобразовательной школе очень радуют, сын научился не только быстро считать,но и стал более собранным, серьезнее даже)). Благодаря ментальной арифметике мы участвует как в городских,так и в региональных олимпиадах. Спасибо центру "Менар" за трепетное отношение к нашим детям!

Отправлено 6 лет назад

От gaagina2017

Like Мне нравится

Моя дочь обучается почти год (пошли перед школой), чтобы быть уверенней,сильней. Спасибо "Менар", тренеру т.к за летний ускоренный курс усвоили очень много, теперь не стыдно и в первый класс отправлять))). Конечно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Жданина

Like Мне нравится

Мы были на пробном уроке. Очень красиво внутри, админстратор на входе и педагог очень внимательны и вежливы. Подарили подарки, очень приятно. Стали бы ходить, если бы не так дорого. Нас неприятно удивило то, что придется выкупать учебники и портфель за 4,5т.р. через месяц обучения и этот курс рассчитан на 2 года по моему. Т.е 3 раза в неделю 2 или 3 года подряд...А результат как то эфимерен...Если ваш ребенок не посещает пока кружков, то сюда можно попробовать ходить. Если ваш ребёнок посещает несколько кружков, что чаще случается в обычной жизни платить 3,5 т.р. в мес за эфимерные знания, которые в принципе нигде не применить весьма накладно. Если бы школа стоила хотя бы 1,5 тыс. руб. в мес. тогда ладно, пусть ходит развивается, решает задачки. Тем более сейчас кризис и такие средства достаточно сложно найти обычным людям. Думаю школа рассчитана не на всех детей, а только для детей из семей с достатком выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Ковалёнок Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте. Когда впервые повстречалась с информацией о школе ментальной арифметики «МЕНАР», сразу поняла для себя, что мои дети должны ее посещать. Навыки быстрого счета, сосредоточения, думаю, нужны любому ребенку. Детям очень понравилась доброжелательная и уютная обстановка, отзывчивые педагоги. Спасибо большое Оксане Олеговне и Наталье Владимировне за индивидуальный подход к каждому ребенку. Они действительно чувствуют себя там маленькими гениями! Дочь – дошкольница с удовольствием начала заниматься математикой и придумывает себе везде занятия на счет (дома считаем по заданиям «Менар», в дороге сочиняем рифму и складываем ментально цифры билетиков))). Мальчишки, школьники 10 и 12 лет, улучшили свои оценки в школе и стали более усидчивыми. Все трое с интересом выполняют задания онлайн в личном кабинете. И, конечно же, радует, что можно посмотреть их успехи на странице «В контакте». Отдельное спасибо за эту страницу, т.к. там педагоги выкладывают очень много интересных развивающих заданий! Когда подрастет младшая дочь, обязательно приведу ее в «Менар». Родителям, которым ищут лучшее своим детям, рекомендую записаться на пробный урок. Мои дети стали увереннее в своих силах и в себе – это много стоит!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana A.

Like Мне нравится

Ну кто бы мог подумать что малыш в возрасте четырех лет сможет так считать? Оказывается это действительно реально! Хотя я раньше особо не замечала тяги к математике у моей Дочурки. Хочу выразить огромную благодарность коллективу центра "Менар". Замечательные преподаватели это центра помогают нашим деткам не только быстро считать в уме, но и помогают им раскрыть свои способности! Теперь я с трудом увожу ребенка с занятий)))

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Гуляева

Like Мне нравится

Ждем открытие школы на левом берегу. Примерно где она будет располагаться? Хотим к вам ходить. Когда планируете открыться? Сколько будут стоить занятия и сколько раз в неделю?

Отправлено 8 лет назад

От Ковалёнок Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте, зовут меня Анна, ребёнку 7лет, муж настоял на том, чтобы ребёнка отдали учиться сюда, я относилась очень скептически ко всем этим новым школам и ещё не хотела перегружать ребёнка, у него и так помимо школы бассейн и лыжи. Прошло 2 месяца с первого занятия и я была поражена, ребёнок стал намного лучше справляться не только в менаре, но и на других секциях, а самое главное в школе. Учитель его хватил и постоянно говорит, что ребёнок очень изменился в последнее время. А когда я увидела, что он научился решать примеры в 10-15 действий при этом рассказывая мне стих на День матери прослезилась. Очень жаль, что про школу узнали только сейчас и старшему ребёнку 17 лет, уже поздно заниматься)) я очень благодарна Виолетте Александровне она большая молодец, открыть такую школу, где детки реально учатся и развиваются , Наталье Владимировне и Оксане Олеговне. Очень сильный педагогический состав.))

Отправлено 8 лет назад

От anna.hohlova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу школы МЕНАР, особенно Оксане Олеговне. Брату 4 года, ходит на индивидуальные занятия и на групповые (по разу в неделю). За 4 месяца прогресс на лицо, умеем считать, писать цифры, понимаем, что такое "больше/меньше" и даже умеем решать примеры. Упражнения на развитие мелкой моторики несомненно большой плюс. Помимо занятий в классе, преподаватели готовят задания для самостоятельной подготовки, направленные на изучение математики, развитие логики, тренировка правописания и памяти. Через годик дочке исполнится 4 года, тоже будет ходить к вам на занятия))

Отправлено 8 лет назад

От A.M.

Like Мне нравится

Ставлю пяторочку за отличное месторасположение и уютный ремонт детского центра ментальной математики или арифметики ;) Красивая мебель детишкам нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Кемеровский