Менар, центр ментальной арифметики отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 82 (1 этаж)


Менар, центр ментальной арифметики Менар, центр ментальной арифметики

5

4 оценили
Возможно решить пример 735+872+847- 231 за 5 секунд?
Со школой «Менар» возможно!
Мозг человека – дом интеллекта. А также это уникальный источник безграничных возможностей по восприятию, анализу, запоминанию информации.
Каким же волшебным ключиком можно открыть для ребенка дверь в глубины невероятного интеллекта? Раскрыть полностью его интеллектуальный потенциал с тем, чтобы он был успешным в жизни?
Мы считаем таким волшебным ключиком к супер - интеллекту нашу методику обучения ментальной арифметики! 🔑
Вы спросите: «Почему?» 🔆
Уникальность методики «Менар» — в гармоничном развитии обоих полушарий мозга.
Менар – это методика быстрого счета в уме, эффективная альтернатива традиционным арифметическим действиям в столбик.
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 82 (1 этаж)
Телефон +7(923)233-54-40
Сайт nskz.menarsib.ru
ВК menar_novosibirsk


Like Мне нравится

Ходим с конца осени, все очень нравится. Преподаватели замечательные, у нас английский язык и математика, подход индивидуальный. Спасибо за отличное обучение и отношение!

Отправлено 6 лет назад

От marina-8016

Like Мне нравится

Здравствуйте, мой ребенок ходит в вашу школу третий месяц, занимается у преподавателя Александры Сергеевны Дитрих. Александра Сергеевна- очень грамотный преподаватель, умеет найти индивидуальный подход к ребенку, доброжелательная и добрая. Моему ребенку очень нравится ходить в вашу школу на занятия по ментальной арифметике именно к Александре Сергеевне. СПАСИБО!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanechka-vasileva-8080

Like Мне нравится

отличный центр очень красивое помещение, дружелюбный коллектив. Ребенок доволен, довольны и родители. Результаты впечатляют. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лушков

Like Мне нравится

Здравствуйте! Были с детьми на открытии Вашего центра! Все очень понравилось! В центре домашняя, уютная обстановка. Решили пока отправить среднего ребенка на ментальную арифметику (6 лет). Малое количество детей в классе что даёт возможность педагогу уделить внимание каждому ребёнку. Подход к каждому ребёнку. Если есть пробелы то учитель акцентирует на этом внимание и обговаривает их после урока с родителями. Следовательно работа ведётся с двух сторон. А самое главное Сабрине очень нравится. Я её с первого урока еле вывела на 10 мин пораньше т.к. ей нужно было ехать на конкурс. И сейчас ждёт следующего урока. И с абаком в сад пошла))))

Отправлено 7 лет назад

От Lena Gavrilova