Мэн, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тимуровская, 8 к1 лит В (2 этаж)


Мэн, салон красоты Мэн, салон красоты

3

2 оценили
Вот уже более 18 лет салон красоты «МЭН» помогает Вам ухаживать за собой, быть красивыми и уверен­ными в себе. Все эти годы мы неустанно работали над качеством обслуживания и следовали за постоянно растущими требованиями наших клиентов. Сегодня мы можем предложить широкий выбор услуг, в соот­ветствии с новейшими тенденциями современного рынка красоты. Мы очень гордимся тем, что наши предло­жения актуальны не только для женщин, но и для мужчин.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тату-салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Тимуровская, 8 к1 лит В (2 этаж)
Телефон +7(812)956-30-59 +7(812)559-30-59
Сайт www.salonman.ru
ВК salonman


Dislike Мне не нравится

Очень обижена на этот салон и на руководство.Странное у них отношение к клиентам.Я постоянно у них загорала и делала маникюр.Позиционировали себя коуглосуточной студией загара.Но,когда несколько раз подряд я приезжала ночью,любовалась на закрытую дверь,и стучала,и заонила.В ответ тишина.Я решила приехать днем и пожаловаться руководству,чтоб либо сняли вывеску "круглосуточно",либо как то решили вопрос со своими сотрудниками,которые почему то не открывают дверь клиентам.Администраторы уверяли меня,что такое невозможно.Когда я показала свои исходящие в их салон,неотвеченные,они не смогли это прокомментировать.Телефон руководства не дали.Отзыв на их сайте писала,на него не соизволили ответить.Не понятно такое отношение и не приятно.Почему я должна бегать и умолять чтоб меня выслушали,чтоб за мои же деньги меня хорошо обслуживали.Салонов в наше время много.И я нашла тот в котором намного лучше)

Отправлено 8 лет назад

От AlinaM

Like Мне нравится

Всегда сама делаю себе маникюр и педикюр, к услугам специалистов прибегаю в особенной ситуации. Такая ситуация наступила, когда неделю назад я вернулась из отпуска. В отпуске много ходила, была на пляже и в море и по приезду в город мне не понравилось состояние кожи на моих ногах. Сразу решила, что пора идти на педикюр к специалисту. Нужно было найти рядом с домом и срочно. Нашла на флампе салон Мэн. Зашла на сайт. Там у них все подробно про каждого специалиста написано, с фотографиями. Позвонила, удалось тут же записаться. Было окно у мастера. В итоге я провела два часа сидя в кресле, смотря телевизор и наслаждаясь уходом за ножками. Юлия - мастер по ногтям все сделала в лучшем виде. Теперь хожу с мягкими пяточками, как у младенца и красивыми яркими ноготками, и подумываю о том, чтобы записаться к ней и на маникюр в будущем. Рекомендую! Для тех, кто живет в этом районе, приличный салон, с хорошими специалистами (молодой человек там регулярно стрижется), чистым и новым оборудованием и приятным отношением к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Marfa