MEMS, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 55 (104 офис; 1 этаж)


MEMS, сервисный центр MEMS, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Системы безопасности и охраны, Домофоны, Ремонт торгового оборудования
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 55 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)069-61-63 +7(983)405-25-53
ВК servis_mems


Like Мне нравится

Ремонтировали у парней мультиварку. Ребята знают свое дело, сделали быстро. "Чудо-кастрюля" работает теперь как часы, хотя до этого знакомый мастер сделать ее не смог. Что понравилось: сделали быстро, качественно, приятное общение, и цена вообще порадовала. Однозначно, рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Лопатенко

Like Мне нравится

Отдала ноутбук на ремонт. Очень сильно зависал, периодически жил своей жизнью, сам решал, когда ему работать:) Ребята продиагностировали, оперативно сработали. Все сделали, как просила. Результатом довольна. Быстро, качественно и недорого) Советую! Парни молодцы, спасибо вам большое)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Наумова

Dislike Мне не нравится

Не сервис, а шарашкина контора. Отдал лед телевизор в ремонт, после диагностики сказали что стоимость ремонта составит 2700, якобы требуется замена цепи питания, Я от ремонта отказался, сказал что оплачу диагностику и забиру телевизор. Когда пришел забирать выяснилось что блок питания от телевизора работники центра то ли потеряли, то ли где то забыли. Ну с кем не бывает, договорились что забиру на след.день, на следующий день ситуация не изменилась, во время разговора с работником чуть не дошло до потасовки (кстати он же является "директором" этой конторки.) В итоге телевизор я смог забрать только спустя 5 дней, с другим (китайским) блоком питания. Кстати причина неисправности оказалась очень простой, дома я сам разобрал телевизор, пошевелил пару шлейфов и все заработало. Выводы делайте сами)))

Отправлено 7 лет назад

От Николай Плющенков