Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения отзывы и оценка

Чита, Бутина, 28 (50 кабинет; 6 этаж)


Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения

5

8 оценили
🔔-0 ступень. "Обучение чтению. Подготовка к школе" 36 занятий, для 5,5-7 лет
🔔-I ступень. "Отличник" 32 занятия, для 6-12 лет
🔔-II ступень. "Вундеркинд" 32 занятия, для 6-12 лет *после I ступени
🔔-III ступень. "Гений" 32 занятия, для 10-12 лет *после I и II ступеней
🔔-IV ступень. "Суперпамять", 25 занятий, от 12-18 лет

⚡Экспресс-курс по русскому языку "Грамотность" 16 занятий, для 3-6 классов
⚡Экспресс-курс по решению задач "Математика" 16 занятий, для 3-5 классов

Обязательная предварительная запись по телефону 8-924-296-88-66
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Чита
Адрес Бутина, 28 (50 кабинет; 6 этаж)
Телефон +7(924)296-88-66
Сайт zabmemory.ru
ВК memorichita


Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо, в частности Анастасии Олеговне, за работу. Уже начиная с первых занятий у сына повысилась успеваемость в школе. За диктанты стал получать высший балл. ВПР 4 класс сдал на четверки. Повысилась техника чтения, появился интерес к учебе, стал читать дома книги. Улучшилась память. Спасибо, будем продолжать занятия в сентябре.

Отправлено 6 лет назад

От ЖизньTV

Like Мне нравится

Семья Тимофеевых выражает огромную благодарность всему коллективу "Мемори-Я" и персонально Анастасии Олеговне. Честно скажу, по началу относился несколько скептически, но буквально через несколько занятий поменял своё мнение на положительное. И сейчас остаюсь при своём положительном мнении, и рекомендую всем. После посещения занятий у моей дочери Арины повысились внимание, усидчивость, скорость чтения, да и общий интерес к занятиям такого рода. Мы стали с удовольствием пересказывать тексты и быстро запоминать стихи, разгадывать ребусы и меньше делать ошибок при письме. Скорость чтения увеличилась в несколько раза. Огромное спасибо за ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Тимофеев

Like Мне нравится

Добрый день ! Приветливый коллектив данного центра понравился нам с сыном с первой встречи! Я была порожена с каким энтузиазмом мой сын подросток посещал занятия, каждый раз делясь со мной фейерверком эмоций! Большое спасибо Анастасии Олеговне) нашему педагогу) Сын стал более собранным. Сам говорит , что тексты стал запоминать быстрее. Рекомендую всем кто хочет заинтерисовать своего ребенка, причем с огромной пользой для него!!!

Отправлено 6 лет назад

От annaelkina1981

Like Мне нравится

От семьи Ярославцевых выражаем огромную благодарность, искреннюю признательность педагогам центра развития памяти "Мемори-Я". За профессионализм доброту, внимание и интереснейшие занятия. Наш сын Захар прошел обучение. С первого занятия он был заинтересован и очарован методикой преподавания. Каждую субботу и воскресенье он бежал бежал на встречу, приходя домой делился впечатлениями и очередными успехами. Полученные знания и умения ребёнок применяет в повседневной жизни и учёбе. Школьный материал усваивает спокойно и легко. Особо благодарим Анастасию Олеговну и Светлану Олеговну за их нужную деятельность. Советуем - для развития дополнительных навыков у детей школьного возраста.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

От семьи Андриевских выражаем огромную благодарность центру развития памяти Мемори-Я. В частности педагогу Анастасии Олеговны доброжелательной, уверенной, внимательной за интересные и познавательные занятия! Спасибо! Мы получили квалифицированную помощь, результаты оказались положительными. Класс, в котором проходили занятия очень уютный, светлый, оснащён всеми методическими пособиями необходимых для занятий . Желаем успехов!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ряженов

Like Мне нравится

В 2016 году осенью, для подготовки к будущим экзаменам прошла программу Суперпамять. Очень понравились упражнения, каждый урок дает много полезного, самое главное я научилась запоминать информацию с первого прочтения! Это хорошее подспорье для учебы. Позволяет концентрироваться на изучаемом материале, в итоге все экзамены в лицее ЗабГУ сдала на отлично! Большое спасибо педагогам Мемори! Буду применять полученные навыки на сессиях!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гутикова

Like Мне нравится

Моя дочь Влада посещала центр Мемори-Я. Очень понравилось обучение, прошли две программы на технику чтения и суперпамять. Результат очень порадовал. Ребенок полюбил домашнее чтение, стал более усидчивым, учит стихи с первого прочтения. Особую благодарность хочу выразить Анастасии Олеговне. Грамотный, чуткий педагог. Она полностью изменила наше представление в воспитании ребенка. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От maksimenkons1985