Мемори Ап, центр интеллектуального развития отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 85/1 (2 офис; 2 этаж)


Мемори Ап, центр интеллектуального развития Мемори Ап, центр интеллектуального развития

4

4 оценили
☎ Контактный телефон:
+7 (383) 213-35-14

Наш адрес:
» ул. Гнесиных 10/1 оф. 506 (Академгородок)

Регулярное выполнение небольших комплексов упражнений позволит вам:

1. В личностном плане:
- развить гибкость и креативность мышления, способность находить нестандартные решения;
- повысить внутреннюю мотивацию на достижение результатов;
- развить созидающее мышление - умение использовать свои ресурсы во благо окружающего мира;
- научиться управлять своими эмоциями.

2. В профессиональной деятельности:
- повысить производительность труда;
- сэкономить время на работу с документами;
- быть мобильным на ответственных мероприятиях;
- сэкономить деньги на профессиональное обучение персонала (уже через несколько часов нетренированный человек забывает большую часть новой информации);
- защититься от стрессов и нервных перегрузок.

3. В обучении, усвоении нового материала:
- развить интеллект и интуицию;
- оперативность мышления;
- развить память и внимание;
- образность мышления и воображение.

#ШколаМемори #школаmemory #ментальнаяарифметика #ima #Россия #Новосибирск #Образование
Категория Центры раннего развития детей, Личностные тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 85/1 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-35-14
Сайт www.memoryup.ru
ВК memory_up


Like Мне нравится

Добрый день! Недавно окончил шестимесячный курс «Скорочтение. Активизация. Развитие памяти». Это было великолепно))) За время учебы проработал навыки чтения, счета, письма настолько, что сейчас работа с большим объемом информации стала в разы быстрее и интереснее. В голове больше четкости, порядка, каждая задача находит своё решение. Приятный бонус - начинали работать обе руки. Например, при невозможности записать что-то правой - я делаю это одной левой). Огромное спасибо Преподавателю Нине Валентиновне за требовательность, интеллигентность и постоянное расширение кругозора. В итоге - желание жить, работать и стараться во всем быть первым. Спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ши

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне, за продуктивный вклад в обучение моего сына Тимофея. Сын занимается хоккеем, поэтому много времени у нас занимают тренировки. Ваш профессиональный подход и занятия по программам Мемори "чтение и развитие памяти", помогли нам в успешном окончании 2-го класса общеобразовательной школы, сейчас мы благополучно заканчиваем 3 класс! Ребенок успешно усваивает большой поток материала, не смотря на большую загруженность и полное отсутствие свободного времени!

Отправлено 7 лет назад

От mandarinka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ксению Олеговну за обучение чтению моей дочери Лизы. Она за три месяца научила её читать и поборола страх перед чтением. Огромное Вам спасибо! Рада встрече с Вами, и что существует ваша школа, с трепетным и внимательным подходом к детям. Два предыдущих педагога не только не научили её читать, а привили стойкую неприязнь к буквам. Мама Анна

Отправлено 7 лет назад

От dama Mama

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Сначала вам будет администратор рассказывать, что один раз в неделю можно ходить на развитие памяти за каких-то 3500, а потом начнут впаривать, что без математики за 6000 ну никак.. Ну или 2 раза в неделю только на развитие памяти (7000). А когда прибудете на первое занятие с удивлением обнаружите оформленный договорчик на сумму почти в 10 000 руб./месяц хотя согласия не давали. Оказывается, вам позабыли сказать еще, что учебные пособия из трех картинок еще и на китайском, стоят каких-то 1200. Вам будут вещать, что это лишь один разок оплата. А через пару минут беседы поймете, что оказывается, пособия в этой конторке надо покупать опять через 3 месяца, а может раньше и уже по другой цене! Всего-то на 300 руб. подороже. Боже мой мелочь какая. Короче контора "рога и копыта" за бешеные деньги. Поищите других дураков. Справедливости ради, стоит заметить, что народ туда не сильно рвется. Не у каждого, видимо, есть 10 тыс. на сомнительные курсы.

Отправлено 7 лет назад

От ira-kolibri