МЕМОРЕК, компьютерная компания отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 63 (1 этаж)


МЕМОРЕК, компьютерная компания

5

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Сетевое оборудование, Коммутационное оборудование
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 63 (1 этаж)
Телефон +7(347)251-85-98 +7(347)251-09-23 +7(960)395-89-58
Сайт memorek.ru


Like Мне нравится

Очень давно узнал об этой небольшой конторе, оставлял на ремонт компьютерную технику. Теперь все компьютеры и их комплектующие покупаю только у них. Выходит дешевле чем ДНСы, хламасы, фермо и тому подобные магазины. Все отличного качества. Любые возникающие недостатки решаются по их же гарантии.

Отправлено 6 лет назад

От Инсаф Кадыров

Like Мне нравится

Оставлял на ремонт ноутбук после неудачного обновления BIOS - сервис порекомендовал коллега. Сделали быстро и качественно, параллельно почистили от пыли и поменяли термопасту - денег за доп. услуги никто не просил. Вежливый персонал, цены на уровне рынка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yulaym

Like Мне нравится

Знаком с компанией уже больше 4 лет. Часто обращаюсь за покупками для организации. Продают все от расходки до серверов. Ценам - ниже среднего, ассортимент у них на витрине небольшой, но привезти могут под заказ практически все. Срок поставки по моему последнему заказу (покупал сервер начального уровня делл) составил 2 дня. В общем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр