Мэм, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Белинского, 17


Мэм, студия красоты

2.2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Барнаул
Адрес Белинского, 17
Телефон +7(385)268-72-46


Dislike Мне не нравится

Давным давно не писала отзывы. Но не могу не рассказать о своем посещении мастера маникюра в этом салоне. Смотрите фото. Ногти с разводами и без покрытия страшные, но это после снятия геля, я была к этому готова. Обратите внимание на кожу вокруг ногтя. Она срезана с мясом. Нет, это не я выдирала у себя заусенцы зубами. Это откромсали щипчиками. Сначала руки были распарены, и смазаны маслом, и не было так больно и заметно. Но вот уже три дня даже помыть руки больно. Мастер уверяет, что у них все стерильно. Надеюсь что так. И, конечно, обязательно нужно обругать работу другого мастера, который делал мне покрытие. Извините, но предыдущий мастер в другом салоне мне хотя бы прилично удалил кутикулу. А тут за 500 рублей изуродовали руки. Лучше бы дома сама сделала маникюр. Справедливости ради скажу, что здесь неплохо и быстро делают укладки. Мастер Анна. Два раза делала у нее укладку, прекрасно держалась три дня. Стрижку делала 2 раза. Один раз подстригли чуть-чуть. На другой раз меня стриг стажер, ну очевидно человек без опыта. Срезала по прядке и спрашивала, нормально ли. Эта комедия длилась часа полтора. По такой же цене, как у хорошего опытного мастера. Это было год назад, слава богу, больше я этого парикмахера не видела. Да и был ли это парикмахер? )))) Думаю, хватит экспериментов над собой. Больше сюда не вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От juliet_alexandrova

Dislike Мне не нравится

Такого хамства не видела ни где!Пока мазалась кремом перед солярием,они его включили сами!!!В итоге время оплаченное шло в пустую,я же не буду голая выбегать в салон красоты и разбираться что за дела?!В итоге позагорала то,что успела,вышла,начала спрашивать абсолютно спокойно в чем дело,а на меня стали орать,в прямом смысле-орать!!я не знаю администратор это был или хозяйка,сказала что раз я пришла со своим кремом ,то меня вообще не обязаны были обслуживать и я должна еще сказать спасибо,что меня пустили,охренеть просто!!!Я молча пошла к выходу,ругаться я не люблю,а она мне вдогонку еще орала не взирая на клиентов,чтобы я к ним больше не приходила!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Великая

Like Мне нравится

Шикарный салон,мастера просто молодцы,буду приходить снова и снова,всегда ухожу от вас довольная:)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Астанина

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать, желания идти туда на стрижку больше нет. Изначально все устраивало, потом мягко сказать "прифигели". Стригусь раз в месяц, потом начали подстригать так , чтобы я через недельку пришла снова, ладно пришла, само качество стрижки не совпадает с заявленным названием САЛОН, а цена явно завышена, в обычных парикмахерских лучше стригут. Сама атмосфера не приятная, к клиенту в плане встречи не "салонное" отношение. Жалко что на южном нет достойных мест, приходится ехать в город.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

раньше была довольна услугой-оформления бровей. Делает процедуру директор. Стоит просто обычное оформление с обезболивающим 250 руб. Цена завышена, но ходила только из-за качества. Правда не понимаю зачем мне обезболивающие это не так больно, чтобы его делать, но отказаться нельзя. Нанесла она мне его. И приступила к оформлению. Странная масса была у меня на бровях и пахло тоже подозрительно и ни капли не обезболило!!! Когда она вышла ненадолго(у них нет администратора и каждый кто приходит, она выбегает в коридор, прекращая сеанс и впускает людей солярий или отвечает на звонки) я пальцем потрогала этот крем. Пах он как крем для рук и был белого цвета да и на тумбочке у нее стоял крем:красная линия крем для рук. Я взяла его открыла и понюхала. Злости не было предела. Далее сеанс по оформлению не продолжали. Пусть вам будет стыдно за обман клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Katrina

Like Мне нравится

Стригусь здесь лет 7, если не ошибаюсь. Персонал приветливый, вежливый. Цена и качество устраивают. Пробовал раза 3 другие салоны, но вернулся в Мэм. Был один раз недостаток, неожиданно отключили горячую воду. Ждать пока нагреет водонагреватель я не стал, ушёл с не помытой головой. Больше плохих воспоминаний нет, только хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Петров

Dislike Мне не нравится

Это ужас, а не салон!!! Один раз там подстриглась, кошмарнее стрижки я не видела, волос вообще не лежал, всё клоками! Затем "чёрт дёрнул" повторно туда зайти и оформить брови!!! Причём, попросила не оформлять, а просто удалить подросшие лишние волосинки. Но самодеятельность мастера взяла верх, и она их оформила в форме запятых, а также удалила волосы в начале бровей!!!! Объясните мне, как такое вообще возможно? Даже я, не являясь мастером, знаю каноны правильного оформления бровей. Стыдно, товарищи! Отращивала срамоту два месяца, по вашей милости! Люди, если у вас есть чувство вкуса и гармонии, не ходите в этот салон, иначе будете плакать (((

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон довольно давно. Приходила к ним на шугаринг, т.к. больше никто на Южном такую услугу не предоставлял. Убежала оттуда в ужасе и с красно-синюшними подмышками! Ужас-ужас! Еще по ценнику вышло почти в 2 раза дороже, чем в другом салоне в городе. Очень надеюсь, что с тех времен мастер поменялся, если конечно, данная услуга еще оказывается. Но желания вернуться и посмотреть что изменилось как-то нет.

Отправлено 7 лет назад

От Katriona

Like Мне нравится

Прочитала комент дианы, заинтриговалась, начала смотреть отзывы о других салонах на южном и вот что интересно! Та же диана недовольна работой администратора в "рамире" так как с ней не захотели долго общаться! В "мем" же администратор "очень навязчива", наверно у дианы постоянный ПМС?! Я вот постоянно консультируюсь с администратором в МЭМ по кремам, так как есть проблемы с кожей. Очень нравиться грамотный подход и нет ни какой навязчивости. А по поводу кремов, девочки, каждый выбирает сам! Можно загорать и без крема, по моему в МЭМ это не запрещено?!

Отправлено 9 лет назад

От FIFA

Dislike Мне не нравится

в этом салоне была один раз, слава богу довелось посетить лишь солярий, да и тут все не радостно. ходить со своим кремом нельзя (покупала не за маленькие деньги в силуэте) и теперь ,чтобы попасть в мэм еще и крем должна покупать у них. Кроме того, не понравилась назойливость администратора, никакого спокойствия в салоне, напряженная атмосфера, неприветливый персонал

Отправлено 9 лет назад

От Диана