Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная Горка, 1а (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

1.8

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Зелёная Горка, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)335-99-22
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

С утра сегодня забежала, купить для дочери 6 месячной Аквамарис или Аквалор - педиатр прописал. Три раза указала сотруднику, что нужен препарат именно для младенца. Цена мне показалась достаточно высокой и я, на свою беду, решила сэкономить и спросила что-то подешевле. Провизор нисколько не сомневаясь предложила мне Долфин. Тк торопилась перечитывать инструкцию не стала, уже в машине обнаружила что препарат для детей от 4-х лет и устройство не предназначено для маленьких детей. Как 6-месячному малышу объяснить что нельзя дышать и поворачивать голову в сторону во время промывания? Уже не говоря о том, что инструкцией указан возраст от 4-х лет. Лекарства, как все знают, обмену и возврату не подлежат. Считаю это отвратительным обслуживанием и конечно больше ни ногой в аптеки этой сети.

Отправлено 8 лет назад

От sherbakova_marjana

Dislike Мне не нравится

Неоправданно завышены цены! На 100-150 рублей выше, чем в других аптеках. Ещё и втюхать пытаются самый дорогой препарат, а когда отказываешься и просишь дешёвый аналог, такооооое лицо делают. В общем не заслужили ни одной звезды! Крохоборы!

Отправлено 8 лет назад

От объективная леди

Dislike Мне не нравится

Пользовались лет 5,через Аптека.ру. 25.11.15г. не выкупили заказ по погодным условиям. Вчера в 20-35 добрались со второго раза(была пробка на 3 часа),но на двери висела табличка ,перерыв до 20-50. Через дверь девушка (ТУПАЯ) сообщила,что касса не работает и заказ не может отдать. Препараты от сахарного диабета и от климакса,т.е.пропускать нельзя! Больше Вашими услугами пользоваться не будем!Благо аптек до фига!

Отправлено 8 лет назад

От 9139172629

Like Мне нравится

Аптека нравится, покупаю там косметику виши- всегда в наличии, и открывается в 8 утра, что не раз пригождалось. Есть система скидок и грамотные фармацевты. В общем ничего плохого не скажешь.

Отправлено 10 лет назад

От Мира Сычева

Dislike Мне не нравится

Да уж, привыкла Мелодия Здоровья к единоличному господству во всей Ельцовке... Отсюда и цены, отсюда и странное поведение фармацевтов... Цены очччень высокие. Обычно покупаю Аквалор-Бэби (душ) в соседней с домом (на Демакова) муниципальной аптеке за 280 рублей, с какими-то копейками. Здесь он стоит 409 рублей! Это же больше 30%! Если попросить, например, перекись водорода, то по умолчанию вам дадут пластиковую упаковку за 55 рэ. А если уточнить, то покопаются и найдут того же размера, но стеклянную бутылочку за 8 (восемь) рублей! К счастью, в соседнем доме открылась Моя Аптека. Цены мне там больше нравятся, но вот Аквалора у них сегодня не оказалось. А еще там всегда пусто, нет покупателей. Надеюсь, что пока.

Отправлено 11 лет назад

От Любовь Шрайбман

Dislike Мне не нравится

Боже, какая дорогая аптека! Приехала к подруге погостить и поняла, что забыла дома гормональные таблетки - а пить-то их надо каждый день, посему пошла покупать. Купила за 379р, хотя обычно покупаю за 260 - тот же производитель, всё то же. Пожаловалась подруге, но она только сказала "а что делать, у нас одна аптека на всю Ельцовку".

Отправлено 11 лет назад

От Fillicity