Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 5/1 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

2.7

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 5/1 (1 этаж)
Телефон +7(923)244-56-98
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Ассортимент лекарств не большой. Постоянно нет в наличии или закончились нужные препараты. Фармацевты вежливые, но вот одна из них (впервые увидела ее осенью, видимо недавно там работает) неприятно удивила. Продала мне медицинские маски без упаковки, без пакета, просто выложив их из коробочки на прилавок, куда и сумки ставят покупатели, и деньги выкладывают... Маска надевается на лицо, но эта сотрудница или не в курсе, или не брезгливая видимо.

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону 30.01.2017г. узнать по наличию лекарства,меня почти прямым текстом послали .Теперь в эту аптеку буду обходить стороной!!!

Отправлено 7 лет назад

От fleer18

Dislike Мне не нравится

Аптека не плохая. Цены средние. НО когда срочно нужны были лекарства эта аптека подвела! 14 или 15.11 аптека в 20:45 была уже закрыта. Ни каких объявлений о сокращенном рабочем дне мною найдено не было.

Отправлено 7 лет назад

От mr_johnnyfunt

Dislike Мне не нравится

Действительно после ремонта хоть на аптеку похожа!) Нормальный ассортимент, цены выше чем в той же Радуге на многие лекарства, но попадаются и ниже чем везде. Очень радует провизоры! Девушка всегда приветливы и очень компетентны! Спасибо Вам прекрасные!

Отправлено 7 лет назад

От MicPoV

Dislike Мне не нравится

Заказал у вас в аптеке лекарства, два дня ждал. Позвонил к вам, говорят заказ еще не исполнялся , тк. заведущей нет. Вы как-нибудь разберитесь или не берите по заказ. Еще день подожду, думаю ничего не изменится, придется деньги ехать забирать

Отправлено 8 лет назад

От bright1308

Like Мне нравится

После ремонта, эту аптеку просто не узнать. Помещение после ремонта перестало напоминать жалкий закуток, а превратился в нормальный и просторный магазин. А самое главное, хмурую тетеньку, сменила приветливая девушка, которая охотно отвечает на все вопросы и дает советы.

Отправлено 9 лет назад

От laguz