Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

1.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

В этой аптеке работают очень отзывчивые фармацевты. Но есть один фармацевт (взрослая женщина, с темными бордовыми волосами, имя не запомнила), которая ведет себя так, как будто покупатели заставляют ее работать, 2 раза на нее попадала и постоянно оставался осадок, что не спросишь, ответ один - посмотрите, поищите на той полке. Не понимаю, почему я должна искать в аптеке, на кассе всегда должен быть ответ- есть товар или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное поведение продавца! Я не понимаю, в аптеку приходят счастливые здоровые люди? К вам идут всегда со своей бедой и болезнью. Так на каком основании вы позволяете себе так относиться с покупателям?! Моя жена с трудом разговаривала, болело горло. Продавец сначала начала просить мелочь, потом в грубой форме ответила, что не сдаст сдачу со 100 рублей. Со 100!!! Вы серьёзно?! Когда мы ответили что у вас 3 кассы, уж найдите нам 30 рублей, это не наши проблемы явно, продавец быстро нашла, но швырнула эту мелочь нам. Позорище! Больше нечего сказать. Желаю этому продавцу такого же отношения ото всех испытать.

Отправлено 7 лет назад

От Серега

Dislike Мне не нравится

никогда не ходите в данную аптеку, сегодня отправила мужа купить ацикловир, который стоит 50 рублей в других аптеках. Так в данной аптеке подсунули какой-то ацикловир-акрихин, по цене 229, а что с мужиков возьмешь, он взял и теперь придется "голодать", спасибо провизорам данной аптеке. Ноги моей не будет в сети данных аптек и Вам не советую, а то останетесь без штанов

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Полякова