Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130а (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

1.8

12 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130а (1 этаж)
Телефон +7(923)177-00-34
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Начал болеть желудок. Решила купить какое нибудь лекарство. Пришла в вашу аптеку ,объяснила причину. Женщина мне отвечает,идите к доктору таблетки вам не помогут. Я ей ещё раз говорю что нужно какое нибудь лекарство по приемлемой цене. Она уходит к себе в комнату спустя минут 5 выходит и даёт мне лекарство за 600₽. Я понимаю есть разные ценовые категории,но на данный момент для меня это дорого. Я отказалась от такого лекарства ,на что в ответ услышала такую фразу уходя от кассы: БЫСТРО ВЫ ВЫЛЕЧИЛИСЬ!!!!!! Я чуть не упала на месте. Да какая вообще разница по какой я причине не купила это лекарство. Можно же свои мысли держать при себе. Больше в эту аптеку идти нет никакого желания,хоть она и находится рудом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От tasha-rusha2013

Dislike Мне не нравится

Разболелась у меня сегодня дико голова,как раз в это время были в контененте...Так как аптеки по близости больше нет пришлось идти туда. И да я знала что там бешеные цены.Ну вот допустим зашла я сегодня и думаю возьму еще бутылочку воды маленькую,запить таблеточку. И сразу на глаза мне попалась маленькая бутылочка воды пилигримм,и знаете какая у нее цена??? 39 руб за масенькую бутылочку когда в другой аптеке я покупала за 25р.Стою в очереди и женщина блондинка стоит ну прям вся такая любезная и здоровья то она всем желает,но не тут то было...Когда очередь дошла до меня все изменилось,а все потому что не было у меня 4 руб,а у нее сдачи с 50 руб.Ну вот не было у меня мелочи,ну что я б 4 руб пожалела...И вот это то ее и смутило,она мне сразу сказала что сдачи нет,мол возьмешь гемотогенку или аскорбинку будет.Хорошо что хоть безнал предложила.Так вот я к чему веду из за того что у меня не было 4 рублей ее поведение сразу поменялось в худшую сторону,видимо ее это разозлило...И в конце мне про жевав сказала "ЗДОРОВЬЯ" показав всем видом что моим присутствием она оказалась не довольна..При том что все остальным говорила громкое здоровья вам...Может кто то подумает что я придралась,но надо было видеть ее вид и поведение. P.S "Здоровья вам"

Отправлено 6 лет назад

От #ЕёВеличество#

Dislike Мне не нравится

Провизор Русских Ирина Евгеньевна при посетителях что-то искала в своем телефоне, пыталась позвонить куда-то, тем самым увеличивая время обслуживания. На уточняющий вопрос позволила повысить голос на посетителя. Покупка медикаментов не была мной совершена по причине того, что мне неприятно сталкиваться с хамством. Надеюсь, по пути домой мне попадется другая аптека. Спасибо за испорченное настроение в воскресный вечер.

Отправлено 7 лет назад

От no_future

Dislike Мне не нравится

Во-первых: это цены! Ну почему в других аптеках цена на 50, а то и 100 рублей дешевле? Вчера оставалось 10 минут до закрытия, и в другую бы просто не успела, пришлось идти в эту. Во-вторых: я в шоке от фармацевта, я купила анаферон, и попросила фурацилин в таблетках, она мне подала, рассказала как разводить. Я пришла домой, открыла упаковку. Хорошо что я имею привычку читать аннотацию перед приемом лекарств. Я и не догадывалась что фурацилин у нас от спазмов и боли и имеет в составе фенобарбитал, фурацилин у нас всю жизнь был наружным препаратом, не предназначенным для приема во внутрь. Как можно было перепутать???? Пойду менять, посмотрим что скажут. По закону ведь лекарственные препараты обмену не подлежат...

Отправлено 7 лет назад

От Ревиzzorro

Like Мне нравится

Очень нравиться сеть аптек Мелодия здоровья! А наша аптека находится рядом с домом! Хорошие провизоры всегда готовы выслушать и всегда приходят на помощь! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От ирина

Dislike Мне не нравится

Напишу кратко - персонал хороший, цены очень высокие. Лекарств многих нет. В аптеке довольно уютно. Хожу туда редко из за цен!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Адова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в данной аптеке, отношение просто хамское, продавец блондинка с таким лицом и тоном голоса разговаривала.просто фу... Желание отпало сюда приходить еще раз. Не умеете общаться с покупателями так не работайте в этой сфере!

Отправлено 8 лет назад

От Flower

Dislike Мне не нравится

две звезды за персонал, всегда приветливые. И всё. Цены - завышены, Собирала аптечку мужу в длительную командировку(аптечка большая для всей бригады). Стандартный набор: бинты. йод, зелёнка, от изжоги, от головы, от простуды и т.д. Отдала 1200р. Через -полгода снова сборы, пошла в другую, те же препараты, тот же набор вышел на 300 р дешевле + не забываем. что цены хорошо выросли за последние 6 месяцев. И вот буквально вчера зашла за зубной нитью и ихтиоловой мазью, нить купила - цена как везде, а мазь у них стоит 149р., ради интереса только что позвонила в фармокопейку - 66,80р. муниципальная аптека №241 - 83 р. Выводы делайте сами.

Отправлено 9 лет назад

От Несколько человек

Dislike Мне не нравится

Цены реально конские!!!! Скорее бы открыли старую аптеку на автокомбинате.... (они просто переезжают в строющееся здание на остановке)

Отправлено 10 лет назад

От sergio4381

Dislike Мне не нравится

Какая-то оооочень дорогая аптека, я купил таблетки за 240 рублей, а в другой аптеке они оказались за 130 руб!!!!! чувствительная разница. И так на любую продукцию. Персонал (который я видел, разных 3 человека) как будто вечно чем-то недовольный ,уставший, а тут ещё эти покупатели. Может быть они и профессионалы и могут дать квалифицированную консультацию, но я то не разбираюсь в лекарствах и пытаюсь объяснить ситуацию, что болит и как болит и уточняю свойства и цены лекарства, чтобы подобрать оптимальный вариант, а не ради того чтобы над ними поиздеваться. А мне как будто хотят быстрее втюхать что-нибудь дорогое и отправить вон и удивляются что это я спрашиваю и уточняю или говорю что мне это не помогло...и главное на последок говорят: "Здоровья Вам" хааа, смешно) Мне обслуживание не понравилось 3-4 раза подряд (а был там потому, что другую аптеку рядом закрыли)

Отправлено 10 лет назад

От Chubaka

Dislike Мне не нравится

Провизоры в этой аптеке делятся на 2 категории: есть добрые и отзывчивые, которые могут и лекарство получше посоветовать, например, более дешевые и такие же эффективные аналоги, какие есть у любых средств..; а есть странные женщины, которые начинают спрашивать зачем мне какое-нибудь лекарство, что я им собралась лечить, или назвать 10 разновидностей препарата и потом удивиться почему это я не знаю точно чем они отличаются. Но чтоб гематогенки, аскорбинки и пластыри купить - подходит)

Отправлено 11 лет назад

От no_future

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение + дикие цены. Это не аптека, а спекулятивный магазин опасный для здоровья и кошелька.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна