Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 30 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

3.1

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(923)197-00-35
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

И лишь фламперам благодаря я узнала, что за большую коробку терафлю дают фирменную кружку. Терафлю у меня, а про кружку никто и не сказал. К слову добавлю, что одна моя знакомая одно время заваливала нас подарками в виде таких кружек, и я все не понимала где же она их берет, пока не сопоставила её работу в аптеке и эти сувениры. Не ходила в эту аптеку и больше не пойду, большую пачку порекомендовали а кружку себе в копилку оставили.

Отправлено 6 лет назад

От Fugu

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что молодые фармацевты этой аптеки вообще не знают слова "топинамбур". А также почему-то в рабочее время (в 16.00) аптека закрыта. Затем ее открывают те же молодые фармацевты, придя с улицы.

Отправлено 7 лет назад

От luna-74

Dislike Мне не нравится

Заходила за своим заказом. График работы до 21.00 судя по табличке, но в 20.50 аптека уже была закрыта. Вроде мелочь, но неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От Talestra

Like Мне нравится

а мне нежданно повезло, в лице прекрасной фармаце, приобрести необходимое лекарство. Так как на много здесь дешевле оказалось и фармацевт мне улыбалась.

Отправлено 8 лет назад

От iw.se4in

Dislike Мне не нравится

В понедельник заехала в эту аптеку за препаратами. С одним из препаратов вопросов не возникло, но вот со вторым....Спросила кто производитель (т.к. доктор советовал именно определенную торговую марку), на что получила ответ от фармацевта: "Вы что??? Я вот понимаю, когда бабушки интересуются подобной информацией, но вот вы... Так жить нельзя". Последняя фраза меня просто убила наповал. Кто сказал что так жить нельзя??? Это в конце концов не ваше дело, как я живу. И не вижу ничего странного и предрассудительного в том, что спросила информацию о производителе. Вобщем только уважение к возрасту фармацевта и мое воспитание спасли ее от всего того, что я пишу в этом отзыве. Я просто оплатила купленный товар и ушла. Но осадок конечно неприятный остался :(

Отправлено 8 лет назад

От Фея

Dislike Мне не нравится

Это самая дорогая аптека на пл. Станиславского. Захожу в нее когда в соседних аптеках нет искомого препарата. Например последний раз покупала там озокерит, нужно было 2 пачки, но в соседней аптеке была только 1пачка цена 65 руб, в этой же аптеке купила по 94 руб. Можно конечно подумать что подорожал, но нет в соседнюю аптеку завезли его через неделю по той же цене 65 руб. Вот так.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Самая дорогая аптека на площади Станиславского. На некоторые лекарства цены выше на 60-70 % Хорошо, что рядом есть еще три другие аптеки, их не называю, не рекламирую ибо не фармацевт. Доброжелательности фармацевтов стоит поставить отлично. Очень Приятные люди.

Отправлено 9 лет назад

От sargerel

Like Мне нравится

В этой аптеке внимательный грамотный персонал! Посоветуют что лучше и чтоб не слишком било по карману. Цены выше ожидаемого, но это же не от них зависит.

Отправлено 10 лет назад

От МоеИмя

Like Мне нравится

Живу на пл. Станиславского. Здесь в соседних домах 2 аптеки МЗ. Но именно в этой цены почему-то ниже, чем в во второй (сравнивала неоднократно). К обслуживанию претензий нет. Порадовало, что можно безналом рассчитаться, плюс дисконтная карта

Отправлено 11 лет назад

От julia-novosib